Закрыто

Занимательная академия для детей

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Elementor, 6 окт 2016.

Цена: 1311р.-90%
Взнос: 126р.
98%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2016
    #1
    Elementor
    Elementor ЧКЧлен клуба

    Занимательная академия для детей

    [​IMG]
    Книги серии «Занимательная академия для детей»

    Снимок.PNG

    Формат: .PDF

    Из серии: Занимательная академия для детей
    Объем: ~ 200 стр.
    Жанр: Книги для детей: прочее, Природа и животные, Энциклопедии
    Теги: Детские энциклопедии, Живая природа, Интересные факты, Книги о животных, Познавательная информация, Эрудиция, Знаменитые сыщики, Интересные факты, Окружающий мир, Познавательная литература, Расследование, Частные детективы, Детям и родителям, Интересные факты, Познание мира.

    Описание книги Динозаврология
    Дeти хотя и маленькие, но тоже мечтают совершить нечто невозможное, например, прикоснуться к тому, чего давно уже не существует, – удивительному миру динозавров. И эта книга дает им шанс познакомиться с доисторическими обитателями нашей планеты и узнать их поближе.

    Когда люди узнали о существовании динозавров? Что такое палеонтология? Правда ли, что динозаврики, как и птенцы, вылупливались из яиц? Зачем эти древние ящеры глотали камни? Неужели некоторые динозавры могли учуять запах добычи за несколько километров? Зачем травоядному динозавру рога, а хищному – защитная броня? Кто из динозавров отличался самым высоким интеллектом? Какие из древних ящеров умели плавать, а какие – летать? И, наконец, почему всё же вымерли динозавры? Далеко не все родители могут дать исчерпывающие ответы на эти и другие вопросы, скорее, они и сами не прочь были бы узнать об этих могучих ящерах из прошлого что-нибудь интересное.

    Выход найден – занимательная академия для детей распахнула свои страницы, чтобы рассказать про существ, населявших нашу планету многие миллионы лет назад. Читая нашу книгу, и дети, и взрослые откроют для себя много нового и необычного. Текст Написан простым языком, что делает материал легким для восприятия ребенка А дополняют его прекрасные иллюстрации, с которыми захватывающее путешествие по удивительной стране динозаврологии станет еще интереснее!

    Описание книги Почемучковедение
    С каждым днем ваш ребенок становится старше, и его интересует абсолютно всё: Земля и космос, животные и растения, страны и народы.

    Почему Солнце не гаснет? Почему планета Юпитер большая, но легкая? Почему змея сбрасывает кожу? Почему кактус не погибает в пустыне? Почему цветы пахнут? Почему метро так называется? Почему корабль не тонет? Зачем придумали компас? Почему птицы улетают на юг? Почему собака виляет хвостом? Что носит верблюд в своем горбу? Где живут индейцы? Какая страна самая большая? Почему у елки иголки, а у березы листья? Ежедневно от детей поступает множество самых разных «почему». А родители не всегда способны быстро и понятно ответить на такие простые и в то же время каверзные вопросы.

    Выход найден – занимательная академия для детей распахнула свои страницы, чтобы дать четкие и емкие ответы на все самые часто задаваемые вопросы маленьких почемучек. Читая книгу вместе с детьми, взрослые также откроют для себя много нового и удивительного! Текст написан простым языком, что делает материал легким для восприятия ребенка. А прекрасные иллюстрации сделают путешествие по стране почемучковедения еще интереснее!

    Описание книги Хочувсёзнание
    Кто действительно стремится повысить свою эрудицию и расширить кругозор, тому просто необходимо вместе с нашей книгой отправиться в удивительную страну хочувсёзнания! Ведь всезнайками не рождаются – ими становятся.

    Занимательная академия для детей гостеприимно распахнула свои страницы, чтобы ответить на всевозможные вопросы мальчишек и девчонок и рассказать об открытиях и изобретениях, изменивших ход истории, различных образцах техники, удивительной красоты чудесах света и даже о вымерших много миллионов лет назад динозаврах. Какую роль сыграло колесо в истории человечества? Что заставляет воздушный шар подниматься в небо? Почему во время первого показа фильма люди стали разбегаться из зала? Что современному автомобилю досталось в наследство от кареты? Где расположено «сердце» самолета, а где – его «мозг»? Какое единственное древнее чудо света сохранилось до наших дней? Зачем Герострат сжег храм Артемиды? Какие достопримечательности удостоены звания современных чудес света? Какими средствами защиты наградила природа мирных травоядных динозавров? У какого гигантского ящера мозг был размером с грецкий орех?

    Прочитав эту книгу, ребята непременно станут настоящими всезнайками. А помогут им в этом доступно изложенный, легкий для восприятия текст и яркие информативные иллюстрации – с ними путешествие по стране хочувсёзнания станет еще интереснее и увлекательнее!

    Для среднего школьного возраста.

    Описание книги Шерлоковедение
    О легендарном сыщике Шерлоке Холмсе наверняка наслышаны все, но далеко не каждый владеет набором его секретных знаний и уловок. А зря! Ведь они могут пригодиться даже в обыденной жизненной ситуации – совсем не обязательно быть для этого детективом.

    Занимательная академия для детей распахнула свои страницы, чтобы поделиться с мальчишками и девчонками тайными знаниями! Как понять, что за тобой следят? Как снять отпечатки пальцев? Как распознать лжеца? Как изготовить фоторобот? Как самому сделать компас, подзорную трубу и перископ? С помощью этой книги ребята смогут не только узнать, но и применить на практике секретные сведения, которыми пользуются настоящие сыщики. А благодаря доступно изложенному тексту и наглядным иллюстрациям уроки шерлоковедения станут еще интереснее и увлекательнее!

    Для среднего школьного возраста.

    Описание книги Тайноведение
    Вы думаете, что арбуз – фрукт, а крокодилы умеют плакать, слышали, что простуда возникает от холода, а зеваем мы только тогда, когда хотим спать, считаете, что снегири летом улетают, а ласточки предсказывают погоду, вы просто уверены, что звезды невозможно сосчитать, а если Солнце вдруг погаснет, то Земля замерзнет? В таком случае вам просто необходимо приобрести эту книгу и хорошо выучить все уроки тайноведения, чтобы избавиться от заблуждений и приобрести только правильные знания! И тогда, вот увидите, вы сможете запросто сразить всех своей эрудицией!

    Занимательная академия для детей гостеприимно распахнула свои страницы, чтобы раскрыть множество тайн и поспорить с некоторыми фактами. Прочитав эту книгу, мальчишки и девчонки откроют для себя много нового и непременно овладеют копилкой секретных знаний. А поможет им в этом доступно изложенный, легкий для восприятия текст и яркие забавные иллюстрации – с ними уроки тайноведения станут еще интереснее и увлекательнее!

    Для среднего школьного возраста.




    Цена: 299 + 299 + 349 +299 + 364 - 299 (скидка Литрес) = 1311 ₽
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 фев 2017
    4. Avona
      Avona оставил отзыв "Отлично".
      11 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      6 фев 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные книги! Ребенку 3,5 года-читали с удовольствием. Очень впечатлила книга про динозавров. Картинки в превосходном качестве, информация изложена в достаточном количестве : кратко, чётко, доступно.
      11 фев 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 29 окт 2016
    #2
    Elementor
    Elementor ЧКЧлен клуба
    500 рублей отменяю.

    Хочется получить продукт :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 окт 2016
    #3
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Имхо рано собираться...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 окт 2016
    #4
    Elementor
    Elementor ЧКЧлен клуба
    Друзья, не выписываемся.

    Собираемся если будет меньше 100!!! Если нет, то сбор отмениться. Просьба не разбегаться. Продукт помоему интересный.

    В люббом случае еще неделя.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 окт 2016
    #5
    DmitryZonk
    DmitryZonk БанЗабанен
    Я верю в вас! у вас всё получится!
     
  9. 2 ноя 2016
    #6
    DmitryZonk
    DmitryZonk БанЗабанен
    ОК. народ здесь избалованный, сотка - дорого))))
     
  10. 3 ноя 2016
    #7
    Elementor
    Elementor ЧКЧлен клуба
    Жаль конечно - хотелось книги посмотреть. Но ценник очень дорогой - понимаю.

    Может позже
     
  11. 1 фев 2017
    #8
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Уважаемый организатор, обратите внимание, что каждая n-я (в вашем случае эта информация актуальна ;)) электронная книга бесплатна
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 фев 2017
    #9
    Luda27
    Luda27 ЧКЧлен клуба
    Мягкий корректный развивающий способ для детей (философия+ сказкотерапия) , ссылка в подписи
     
  13. 11 фев 2017
    #10
    Avona
    Avona ЧКЧлен клуба
    А где можно отзыв написать??? Такие классные книжки! Особенно про динозавров очень впечатлило. Качество на 100%!
     
  14. 11 фев 2017
    #11
    iBl0b
    iBl0b БанЗабанен
    Щёлкнуть на серые звездочки в правом углу над шапкой (напротив заголовка, где надпись "голосов: 0")
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      97,2 КБ
      Просмотров:
      438
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей