Доступно

Матрица для изучения Испанского языка [Николай Замяткин]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Brian Ross, 1 июл 2013.

Цена: 2800р.-88%
Взнос: 310р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Матрица для изучения Испанского языка [Николай Замяткин]

    !!! Испанский матричный курс !!!

    step1.jpg
    Матрично-языковое тай-чи, или Языковая медитация
    Немного о себе. Меня зовут Николай Фёдорович Замяткин. Я много лет жил и работал переводчиком в Америке, обучал иностранным языкам сотрудников крупнейших корпораций, включая «Майкрософт», а также американских «зеленых беретов», сотрудников ЦРУ, Национальной Гвардии и военной разведки Армии США; несколько лет преподавал в Институте военных переводчиков министерства обороны США в Калифорнии (Defense Language Institute). Таким образом, мне есть что сказать об изучении и преподавании языков. И не только об этом.
    Прочитайте мою книгу – обещаю, что вы об этом не пожалеете.
    Прочтя книгу, вы поймете:
    • — почему вас всё это время неправильно обучали языкам;
    • — как в любом возрасте можно обучиться самому, без курсов, зубрежки и унылой грамматики.
    Скачать книгу:
    Скрытая ссылка
    step2.jpg
    О моих матричных курсах. Матрично-языковое тай-чи – это уникальный аудиокурс иностранного языка, записанный особым циклически-волновым, медитативным способом профессиональными актерами-носителями языка. Полное обоснование метода имеется в уже упомянутой книге. Новейшие исследования ученых Гарварда и Йеля целиком и полностью подтверждают правильность подхода, описанного в книге. Я уже не говорю о тысячах учеников, овладевших иностранными языками после прочтения моей книги!

    В настоящее время у нас имеется 10 готовых матричных курсов для изучения самых распространенных мировых языков. Каждый из них я создавал с любовью – с любовью к языку и с еще большей любовью к моему ученику, который будет открывать дверь в новый прекрасный мир этим уникальным и неповторимым ключом. В этом мне помогали писатели, журналисты, актеры и лингвисты из Италии, Франции, США, Кубы, Германии и Великобритании – моя особая благодарность Джею Кеннету из Сиэтла, Джанмарко Чекони из Милана и Хосе Аурелио из Гаваны. Курс казахского практически полностью является детищем моей любимой ученицы Ярославы Науменко-Тареевой.

    Раньше я называл этот метод «матрично-медитативным методом обратного языкового резонанса с перипатетическими элементами». Но более короткое «языковое тай-чи» мне нравится больше, а суть ничуть не изменилась…

    Отзывы студентов:
    Скрытая ссылка
    Продающий сайт:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 1 июл 2013
    #2
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    может вот эти все будем брать: британскую английскую, немецкую, французскую, итальянскую, испанскую? там каждая получается 2800 рублей стоит?
     
  5. 1 июл 2013
    #3
    Kipling
    Kipling ЧКЧлен клуба
    Не всем нужна такая куча языков да и дешевле от этого они не становятся ... так что думаю дискретные закупки в самый раз.
     
  6. 1 июл 2013
    #4
    Brian Ross
    Brian Ross БанЗабанен
    Лучше взять по отдельности. Меня например интересует только английский и испанский. Другие языки изучать не планирую.
     
  7. 1 июл 2013
    #5
    Brian Ross
    Brian Ross БанЗабанен
    Предлагаю сильно не торопиться и подождать когда цена упадет до минималки ;)
     
  8. 1 июл 2013
    #6
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    ну хотя бы 50-100 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 июл 2013
    #7
    Kipling
    Kipling ЧКЧлен клуба
    Автор матричного метода Николай Замяткин акцию объявил -20% скидки на все матрицы ...
    Скрытая ссылка
     
  10. 7 июл 2013
    #8
    docstud
    docstud БанЗабанен
    Может кто организует складчину под итальянскую матрицу? Очень хотелось бы!
     
  11. 8 июл 2013
    #9
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    Предлагаю организовать складчину под немецкую матрицу.
     
  12. 8 июл 2013
    #10
    netzero
    netzero БанЗабанен
    Поддерживаю немецкий было бы интересно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей