Открыто

Замуж за Мечту!

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Манефа, 3 авг 2014.

Цена: 21900р.-44%
Взнос: 12142р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 3 авг 2014
    #1
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор

    Замуж за Мечту!

    Как найти Мужчину Своей Мечты​
    Мужчину, с которым вы будете счастливой, любимой, желанной.
    Мужчину, который станет вам надежным и преданным защитником
    в любых ситуациях и готов любить вас всю жизнь.


    Думаете таких классных мужчин не бывает?

    Представьте, как же вы будете приятно удивлены, когда лучшие мужчины начнут добиваться вашего внимания! И только от вашего решения будет зависеть - будет ли этот замечательный мужчина с вами.

    Вы сами будете решать - кому отдать предпочтение!
    [​IMG]
    Приходилось ли вам хоть раз задавать себе один из этих вопросов?

    Почему мои очередные отношения принесли мне столько слез и огорчений?

    Неужели я настолько плохая или просто на мою долю хороших мужчин не осталось?

    Ну почему я не послушала маму/подругу/друзей и начала с ним отношения/легла в постель/вышла за него замуж?

    Как стать той единственной и желанной для мужчины своей мечты, чтобы он всю жизнь меня любил и не обращал внимания на других?

    Как узнать всю правду о мужчине при первом же знакомстве, чтобы не тратить время и не копить надежды попусту?

    Почему мне всегда попадаются мужчины, которые пытаются решить свои проблемы за мой счет?

    Как найти Мужчину Моей Мечты среди тех мужчин, что меня окружают, и не пропустить его? ​
    [​IMG]
    Мы, женщины, рождены для любви и счастья, чтобы любить самим и быть любимыми.

    Одним женщинам везет – они знали как встретить мужчину своей мечты. Их любят, ценят, носят на руках, дарят подарки, возят на курорты. Им посвящают подвиги любимые мужчины, ими восхищаются… у них все хорошо. Их счастье выдают без лишних слов блеск в глазах, улыбка, звонкий смех, легкая уверенная походка и такой надежный мужчина рядом.

    К сожалению, счастье выпадает не всем. Счастливы только те женщины, которые выбирали мужчину, с которым могут быть счастливы. А красивые мачо и сладкоголосые сказочники оставляют после себя горечь разочарования и невысказанные обиды.
    Почему не получается быть счастливой
    с мужчиной, в которого влюбились?​

    Попробуйте вспомнить, какие мужчины привлекают ваше внимание?

    Мимо какого мужчины вы точно не сможете пройти, не взглянув на него или не подарив ему улыбку. Мне клиентки обычно говорят о таких встречах «Я увидела его и поняла, что я пропала. У меня внутри все просто обомлело. Я уже больше никого не видела кроме него.» Что в его характере, манере поведения, внешнем виде, во взгляде заставит ваше сердечко трепетать?

    Допустим, вы познакомились, понравились друг другу и отношения у вас завязались.

    Начался период эйфории, радости узнавания друг друга, долгих разговоров по душам, ухаживания, подарков, надежд, томительного ожидания встреч, жарких страстных поцелуев, феерического секса… Казалось бы, живи и радуйся…Жизнь похожая на сказку. А сказка, как известно, не может длиться вечно.

    Начинают копиться невысказанные обиды, претензии. Проявляются разногласия во взглядах. Так собирается "чемодан претензий". В один прекрасный день вас посещает мысль «Как я могла его выбрать? Куда смотрели мои глаза? Почему я не слушала маму/подругу/соседку/папу/брата/своего лучшего друга?»

    Почемутак случилось - вы любили/хотели/горели страстью, а ничего не получилось? Почему мы не счастливы с теми, в кого влюбляемся? Можно ли еще при знакомстве, при первых встречах по каким-то подсказкам узнать, получится ли построить долгое и счастливое будущее вдвоем?

    Важные секреты как встретить мужчину своей мечты вы узнаете в тренинге
    Мужчина Моей Мечты:
    Встретить и полюбить

    Что будет в тренинге:

    Самый важный секрет, почему мы любим одних мужчин, а счастливы можем быть с другими​
    Что влияет на наш выбор, можно ли что-то изменить и почему мы выбираем именно таких мужчин, если рядом с нами есть наши идеальные мужчины​
    [​IMG]
    Как быстро и безошибочно выделить «мужчину своей мечты» среди множества других мужчин, даже если вы впервые с ним встретились​
    [​IMG]
    Можно ли научиться правильно выбирать мужчин, если общаться с ними удается совсем редко, и как научиться управлять своим выбором​
    [​IMG]
    Где вероятнее всего можно встретиться с мужчиной своей мечты, если круг вашего общения ограничен​
    [​IMG]
    Как еще на этапе знакомства с мужчиной узнать, будете ли вы счастливы с ним, и получится ли построить долгие и счастливые отношения​
    [​IMG]
    Каким характером должен обладать мужчина, чтобы вы были счастливы в отношениях долгие годы и любить друг друга​
    [​IMG]
    Как начать видеть в мужчине достоинства, которые сделают вас счастливой, вместо поспешного выискивания недостатков и отказа от достойного избранника​
    [​IMG]
    10 секретных вопросов, превращающие любого мужчину в раскрытую книгу, приблизят желанную встречу с вашим мужчиной​
    [​IMG]
    Умение видеть в мужчинах самую суть придаст вам особую проницательность и шарм в глазах мужчин, а подруги будут теряться в догадках от зависти к точности ваших характеристик​
    [​IMG]
    Вы можете мне не поверить, но это правда… ваша самооценка существенно укрепится и возрастет, увеличивая вашу привлекательность в глазах мужчин​
    [​IMG]
    Какие черты вашего характера привлекают к вам определенных мужчин и как стать привлекательной для мужчин с другим складом характера​
    [​IMG]
    Надо ли «подстраиваться» под ожидания мужчины или «прогибать» его под свои… решать, конечно же, вам (особенно после того, как вы узнаете о всевозможных вариантах развития ваших отношений)​
    [​IMG]
    Вы будете знать, как могут ваши (или чужие) дети раскрыть вам всю правду о мужчине еще на этапе знакомства​
    [​IMG]
    Вы сможете с легкостью противостоять чарам опытных разбивателей женских сердец и очаровывать их своими знаниями тонкостей мужской души, обезоруживая своим пониманием скрытых мотивов их действий​
    [​IMG]
    В вашем распоряжении будет арсенал проверенных способов узнать всю правду о мужчине (его достоинствах и недостатках) из самого простого рассказа «о себе» и даже из скупых строчек резюме. Вашему знанию мужских характеров и умению привлекать к себе лучших мужчин позавидуют многие женщины​
    [​IMG]
    Вы получите волшебный ключик, который раскрывает мужские сердца и делает вас просто очаровательной в мужских глазах. Пользуйтесь им в свое удовольствие и наслаждайтесь результатами
    …все это и многое другое вы узнаете

    Вы уже знаете, какие результаты ждут вас после тренинга?​
    Гадалки и прорицатели, оценивая результат, обычно говорят «Чем сердце успокоится». Мы же гадать не будем, нам точно знать надо. Значит, пишем правду о том, что вы получите по результатам тренинга:

    [​IMG]
    [​IMG]
    Супер-секрет особой женской привлекательности, который будет отражаться блеском в глазах мужчин и тенью легкой зависти в глазах других женщин
    [​IMG]
    Способность читать характеры людей и быстро находить с ними взаимопонимание в любой обстановке
    [​IMG]
    10 своих личных секретных вопросов, ответы на которые в течении нескольких минут при первой же встрече сделают понятными перспективы общения с любым мужчиной. Отныне выбирать будете только вы!
    [​IMG]
    Секретный код вашего идеального партнера, по которому вы его узнаете при самой первой встрече. С ним вы будете совпадать не только по основным 9 пунктам, но и отдельному списку дополнительных
    [​IMG]
    Тайны загадочной мужской души будут отныне для вас открытой книгой, которую вы будете читать с удовольствием
    [​IMG]
    Любовь к самой себе и расцвет вашего женского очарования, без которых просто невозможно создать счастливые отношения с любимым мужчиной
    [​IMG]
    Легкость и комфорт в общении с мужчинами и женщинами. Качество, которое ценится в наше время очень дорого и приносят отличные результаты не только в личной жизни
    [​IMG]
    Уверенность в своей женской силе и том, что вы достойны любви такого замечательного мужчины, как ваш идеальный партнер
    [​IMG]
    И самое главное – встретить иужчину своей мечты, полюбить его и жить вместе долго и счастливо
    [​IMG]
    ... еще вы станете отличной советчицей для своих подруг по вопросам выбора кавалеров… Дополнительно улучшите отношения с коллегами по работе… Поднимете и укрепите на должной высоте свою самооценку… Порадуете себя новыми знакомствами и встречами со старыми друзьями… Услышите множество комплиментов в свой адрес... Будете уверены в том, что вы достойны любви и восхищения, без каких-то поправок, условий и прочих ограничений…
    … и это только ЧАСТЬ того, что вы получите в свое полное распоряжение по окончании тренинга​
    [/hide] ​
    Стоимость тренинга и пакеты участия в нем

    Складчины на этого автора:
    https://v14.skladchik.org/threads/Стань-Королевой.43235/

    https://v14.skladchik.org/threads/Замуж-после-30-ти.32462/

    https://v14.skladchik.org/threads/5-секретов-как-влюбить-в-себя-мужчину.13936/
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Петелька
      Петелька не участвует.
      1 май 2020
    2. Vega7
      Vega7 не участвует.
      12 дек 2018
    3. ЛедиБабочка
      ЛедиБабочка не участвует.
      30 июл 2018
    4. Kata456
      Kata456 не участвует.
      5 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 24 сен 2014
    #2
    Лозанна
    Лозанна БанЗабанен
    Самые необходимые знания для девушек!!!! Это судьба девушки!!!Самые главные знания для девушки -умение разбираться в мужчинах!!! Девушки записываемся!!!
     

Поделиться этой страницей