Заметки бывалого по арбитражу кредитных и финансовых объявлений в Директе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем StrangeCloud, 12 мар 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2013
    #41
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Хочу ответить всем сразу. О том, как правильно подобрать оффер и в какой ЦПА сетке я буду рассказывать. Платят либо за заявки, либо за одобренную заявку, либо заявка+одобренная заявка. За одобренную заявку, к примеру, от 1500 до 2500 платит Home Credit (зависит от оффера и сети). Как получить 10000 за одобренную заявку я буду рассказывать в специальном блоке, по созданию и запуску собственного оффера.
     
  2. 17 мар 2013
    #42
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Это уже писал Экскаватор, выше. Имейте уважение ко мне и ко всем участникам складчины, удосуживайтесь перечитывать ветку, перед тем как писать. Я устал повторять, что это не единственный белый безбумажный способ прохождения модерации.
     
  3. 19 мар 2013
    #43
    madman
    madman БанЗабанен
    StrangeCloud, скоро релиз?:)
     
  4. 19 мар 2013
    #44
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Пока в обкатке файл обертки для чтения. У каждого будет свой ключ. Скорей всего из организаторов одной из складчин выйду и сюда запишусь, но проконтролировать БМ складчину все-таки потребуется пару дней.
     
  5. 22 мар 2013
    #45
    Skladchig
    Skladchig БанЗабанен
    Пожалуй запишусь в складчину, но так же интересует вопрос - метод прохода модерации подходит только для кредитных офферов?!?
     
  6. 22 мар 2013
    #46
    gang69
    gang69 ЧКЧлен клуба
    StrangeCloud, когда все таки релиз?
     
  7. 22 мар 2013
    #47
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Как завершу складчину по БМ.
    Все, что связано с финансами.
     
  8. 27 мар 2013
    #48
    Михаилque
    Михаилque ДолжникДолжник
    Заинтересовали темой, скажите пожалуйста каков стартовый капитал
     
  9. 11 апр 2013
    #49
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    вопрос к бывалому по кредитам - возможно ли с 1 в ложеного рубля в кредитные офферы сделать 3-3,5 рубля?
     
  10. 11 апр 2013
    #50
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Можно спокойно, у меня выходило до 5-7р
    Извините, если вставил свои пять копеек)
     
  11. 11 апр 2013
    #51
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    И автору вдогонку, благодаря вашей складчине, цена клика на финансовую тематику еще более повысится. +100 конкурентов по фин теме не есть айс)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 11 апр 2013
    #52
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    ну я же не вас с прашивал
     
  13. 11 апр 2013
    #53
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    а свои пять копеек держите при себе!.....................................
     
  14. 11 апр 2013
    #54
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    да там по цене тем более для партнеров ловить нечего по этому этот хитрый тип и решил слить информацию, типа бадайтесь ребята, а я хоть с этого поимею! не смешите мои яйца, там уже год назад на директе нечего ловить партнеру в покупке трафика, во первых уже все работают если продвинутый партнер то или по кеям работает или массой кеев что то может выхватить за свои деньги, а остальные банки, так там бюджеты ни чета стоимость заявки партнера... короче как по мне так это лохотрон изначально станет человек сливать инфу плодить себе конкурентов это же не инфо продукт по партнерками а конкретно по тематике кредитов... в общем в путь коллеги для обще образовательной цели в полне подходит! а уж какое знание получите я молчу!
     
  15. 11 апр 2013
    #55
    MowgliNV
    MowgliNV ЧКЧлен клуба
    У ТС статус резервист, что в принципе не добавляет ему доверия.
     
  16. 5 июн 2013
    #56
    soffokl
    soffokl БанЗабанен
    Так, а что происходит. Тема заглохла или как??
     
  17. 12 июн 2013
    #57
    Xynta
    Xynta ДолжникДолжник
    Таки будет складчина или можно выходить?
     
  18. 12 июл 2013
    #58
    Чувак
    Чувак ДолжникДолжник
    честно говоря не могу понять - какая проблема пройти модерацию?
    мне AD1 предоставляет лицензии и гар письмо и я кручу кредиты в Директе, вот и всё
     
  19. 12 июл 2013
    #59
    Чувак
    Чувак ДолжникДолжник
    даже не хочу долго мучаться со вставкой цитат
    сразу записался ради интереса, но когда почитал что пишет наш штрафник :eek: могу дать 100% гарантию что он полный профан в банковских офферах в Директе
    выписуюсь и всем советую того же
     
  20. 7 окт 2013
    #60
    exarh
    exarh БанЗабанен
    В бане продован! Зачем записываться не читая инфы? Отчего не закроют сладчину админы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей