Заметки бывалого по арбитражу кредитных и финансовых объявлений в Директе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем StrangeCloud, 12 мар 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2013
    #21
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Вы забыли добавить, что с 01.01.2013 необходимо высылать оригинальную копию гарантийного письма в Директ, в случае не высыла РК останавливается через 2 недели. То, что сейчас ваши РК крутятся - счастье, т.к. стоит проверка на боте, а не на живом человеке модераторе.
     
  2. 14 мар 2013
    #22
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Это не золотой грааль. Я не сулю золотые горы, а просто рассказываю как создаю свои подсадочные страницы и как прохожу модерацию в Директе. Про гарантийное письмо я ответил выше. Единственный минус, что гарантийное письмо вам не дадут, дадут копию лицензии на осуществление банковской деятельности. Гарантийное письмо пишется на юрика\физика аккаунта и никто Васе\Пете от имени банка\оффера его не даст.
     
  3. 14 мар 2013
    #23
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    ничего я не забыл добавить, я еще раз говорю, что перед тем как писать это, я позвонил в Директ менеджеру агентства и она сказал - присылайте все пройдет без проблем.
    Про гарантийку да, она сказала тоже, но это не проблема вообще. (для тех кто работает под агентским аккаунтом в директе, и у кого договор подписан)
    Если офферов 20-30 на странице будет то не надо все слать достаточно 2-3.

    Но суть моего вопроса не в этом.
    Я еще раз спрошу. У вас в том же направлении танцы описаны в мануале?
     
  4. 14 мар 2013
    #24
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Если так, жду от вас гарантийное письмо в ЛС от любого выбранного мною банка (раз это не проблема). А также прошу огласить минимальные суммы агенства, которое предоставит с улицы участникам всей нашей складчины свой аккаунт с гарантийным письмом. ;)
     
  5. 14 мар 2013
    #25
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    A логин и пароль от клиент-банка своего вам не выслать? вы сразу скажите, чего уже там, я пришлю, ога... :D
    Вы читать умеете или нет? Я говорю про гарантийное письмо от рекламного агентства. Разницу чувствуете?

    Я не знаю кто там чего кому предоставить должен, но знаю, что те кто работает заключив договор с директом, не испытывают проблем с такими письмами.

    И на вопрос мой сразу ответьте выше написанный. Просто если у вас реально более простые методы и варианты без бумажной волокиты и возни со сканами, то участие того стоит.
    А если такие же переписки с письмами то увольте.
     
  6. 14 мар 2013
    #26
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Все немного по другому. Без участия в аккаунте агенства (я лично не готов платить процент и то, что не использую). Более подробно рассказывать не стану - даже описание уже несет в себе ответ.
     
  7. 14 мар 2013
    #27
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    То есть бумаги и сертификаты (копии-сканы) при использовании вашего метода не потребуются? :confused:
     
  8. 14 мар 2013
    #28
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Уважаемый, как бы вам не хотелось всеми возможными способами услышать метод в этой, нашей с вами полемике - у вас ничего не получится ;)
     
  9. 14 мар 2013
    #29
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, поверьте - метод не хотелось бы. Хотелось услышать с бумагами или без.
    Ну раз настолько скрытно, то я пожалуй пас.
     
  10. 14 мар 2013
    #30
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Спасибо за предложенный выше вариант, думаю многим складчикам он пригодится. Но видимо ваш уровень знаний настолько высок, что обойдется без моих непутевых записок - его заменит ваш менеджер агенства.
     
  11. 14 мар 2013
    #31
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    Кого его? :D
    Блин, у меня конечно уровень высок, но учиться никогда не поздно, и знания всегда полезны, если они реально знания.
    Понаблюдаю за темой, дойдет до мелочи может и передумаю, надо же посмотреть насколько высок ваш уровень.
     
  12. 14 мар 2013
    #32
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Я уже все сказал, нечего добавить.
     
  13. 15 мар 2013
    #33
    Kostya_Czu
    Kostya_Czu ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, объясните, для чего вам продавать за 11к советы как заработать 100500 денег. Даже если допустить что ставки не взлетят после продажи.
     
  14. 15 мар 2013
    #34
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Я не обязан отвечать на заведомо тупые и глупые вопросы.
    Зачем складчина? А зачем большинство складчин здесь, в этом разделе? Чтобы заработать денег. Почему 11 тысяч? Вот удивительный народ. Я не предлагаю вам супер-пупер-мега тренинг или мануал с кнопкой бабло. Я хочу всего лишь поделиться своим опытом арбитража. И только. Если бы поставил ценник 280 тысяч - написали бы дорого (а личный опыт дорогого стоит). Я не обещаю вам 100500 денег - я уже писал выше. Такое ощущение что вы троль и тупо не читаете ветку - задаете вопрос наобум. А ставки и не взлетят - это не мануал по Яндекс Директ.
     
  15. 15 мар 2013
    #35
    Kostya_Czu
    Kostya_Czu ЧКЧлен клуба
    Вы правы. Поэтому спасибо, что ответили на мой.
    Мне просто показалось, что при увеличении рекламодателей по одинаковым ключам ставки могут вырасти. Очень здорово, что это не так.
     
  16. 15 мар 2013
    #36
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    В записках я не буду указывать конкретные ключи, а также как их доставать. Уровень знаний уже должен подразумевать составлять ядро для РК.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 мар 2013
    #37
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Тут у вас отчепятка? "за одобренную заявку платят в среднем от 1500 до 2500 рублей" - "Сумма вашей выгоды будет от 10000 рублей за одобренную заявку". Платят, как вы правильно написали до 2500 примерно за одобренную заявку. Но чтобы они "одобрились", надо не по минимуму цпа знать, а уже понимать его (цпа) на уровне, стремящемся к высокому. Очень сладкие/неправдоподобные циферки пишите))) Таких циферок достигает уже опытный, собаку-съевший цпа-ист, и то не всегда (имею ввиду 20-30 одобренных заявок в день = ~ 2000*30 = 60 000 р. в день ). Если только большими бюджетами крутить, который не у всех есть и который есть все предпосылки слить в минус при отсутствии опыта и знаний достаточных.

    Скажите, каково у вас процентное соотношение расходов к доходам? По кредитам-финансам ставки в я.директе высокие, поэтому интересно знать - например, на слитых 150$ в РК сколько примерно выходит профита у вас?

    Вы имеете ввиду, что расскажите как самому стать оффером, привлекать партнёров, которые на ваш лендинг будут приводить траффик?
     
  18. 16 мар 2013
    #38
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    ну будем надеяться что одной тематикой не обойдется, и стратегия пойдет и для других тематик.
    бюджет в 150 уе вообще не бюджет..сколько это.. 20 кликов по этой теме?.....не для статистики ..
     
  19. 16 мар 2013
    #39
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Хотела написать 1500$, так как в кредитах в я.директе, действительно, меньшая сумма ничего не даст.
     
  20. 16 мар 2013
    #40
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Согласна. И понимание этого, умение оперировать этими данными в построении схемы привлечения трафика и составлении РК - от этого и зависит доход, сумма дохода или сумма убытка.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей