Доступно

Закулисье копирайтинга

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем infoshnik, 19 мар 2016.

Цена: 160р.-50%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2016
    #1
    infoshnik
    infoshnik ОргОрганизатор
    Закулисье копирайтинга
    Авторы:
    Наталья Реген, Нина Пиз

    [​IMG]

    В книге представлены истории реальных копирайтеров, из которых вы узнаете: как миновать ошибки в копирайтинге, как выстраивать взаимоотношения с заказчиками (что является самым сложным практически для всех начинающих копирайтеров), как правильно себя позиционировать, как вести переговоры с заказчиками, как быстро повысить свою экспертность и выйти на высокие доходы.

    Самая честная книга о копирайтерах

    Хочу поблагодарить авторов книги за интересную идею и приглашение быть среди тех копирайтеров, которые открыто рассказали не только о взлётах, но и о сложностях профессии.

    Интересно было читать, как мои коллеги справляются с различными пикантными ситуациями, как выстраивают отношения с заказчиками, о чём мечтают.

    Рекомендую к прочтению веб-райтерам, копирайтерам, особенно тем, кто только начинает свой путь в этой стезе. По опыту знаю, что и у авторов с большим стажем хватает своих «тараканов». Так что приобретайте книгу и убедитесь, что с этими «насекомыми» можно бороться, причём очень даже просто.

    Я ожидал всё, что угодно, а получил вот, что:
    Наталья и Нина, я не знаю как вы смогли в одну книгу вместит столько опыта. Это не книга – это клад для копирайтера. Супер!!!

    Очень легко читать и нашел много скрытых в себе косяков, которые мешают стать экспертом в копирайтинге.

    «Закулисье копирайтинга» – книга, заставляющая поверить в себя!

    В книге собраны реальные истории копирайтеров, взлеты и падения, цели и достижения. Отличная мотивация для новичков, которые сомневаются в своих силах. Дополнительный пендель для тех, кто застрял на одном уровне. Хорошая мотивация для получения новых навыков.

    Книга написана легко, читается на одном дыхании, заставляет переживать вместе с героями. Нине удалось разговорить ребят, вытянуть на поверхность трудности и ошибки, с которыми они сталкивались. Некоторые из откровений меня потрясли и не оставили сомнений. Если у них получилось, то получится и у меня. Под каждой историей краткое резюме Натальи. Они помогают четко сформулировать качества настоящего копирайтера.

    Рекомендую книгу «Закулисье копирайтинга» тем, кто задумываются над профессией фрилансера либо активно в ней развивается.

     
    Последнее редактирование: 19 мар 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      konstob не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2016
    4. masha15
      masha15 оставил отзыв "Средне".
      3 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 мар 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Несколько идей в книге нашла, но надоедает неприкрытое рекламирование своих курсов. Был никем-прошел курс-все стало супер. Все на наши тренинги. Меня всегда удивляло способность тренеров продавать ДОРОГО свою рекламу. С тех пор как это поняла, начало напрягать.
      3 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 мар 2016
    #2
    ForzaRoma
    ForzaRoma ЧКЧлен клуба
    Наталья Реген на своих выступлениях очень много говорит не по делу. Надеюсь, в книге будет наоборот :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 мар 2016
    #3
    wolfenstein2
    wolfenstein2 БанЗабанен
    кто блин все эти "копирайтеры" нафиг?))) ох уж эти инфобизнестренеры....
     
  7. 27 мар 2016
    #4
    infoshnik
    infoshnik ОргОрганизатор
    Вот как раз инфокурсы и надоели, а тут впервые что-то необычное. Судя по отзывам все-таки полезное, чем вредное.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 мар 2016
    #5
    Botanik
    Botanik ЧКЧлен клуба
    Не поверите, есть копирайтеры, у которых нет своих обучающих тренингов, которые не выступают на конференциях... Которые реально занимаются созданием текстов для других и имеют при этом много довольных, постоянных клиентов. Без всякого инфобизнеса. Надеюсь, что в книге написано именно про таких.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 мар 2016
    #6
    wolfenstein2
    wolfenstein2 БанЗабанен
    это точно не про Реген.
    она с выступлений на интенсивах у Парабеллума не вылазиет.
    пересказывает Райана Дайса, лечит за "имейл-маркетинг", а у самой кроме "купикупикупикупи" в рассылке ничего нет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей