3/5, 1 голос
Доступно

Закулисье копирайтинга

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем infoshnik, 19 мар 2016.

Цена: 160р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список:

1. 1.infoshnik  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. infoshnik

infoshnik infoshnik ОргОрганизатор

Закулисье копирайтинга
    Авторы:
    Наталья Реген, Нина Пиз

В книге представлены истории реальных копирайтеров, из которых вы узнаете: как миновать ошибки в копирайтинге, как выстраивать взаимоотношения с заказчиками (что является самым сложным практически для всех начинающих копирайтеров), как правильно себя позиционировать, как вести переговоры с заказчиками, как быстро повысить свою экспертность и выйти на высокие доходы.

Самая честная книга о копирайтерах

Хочу поблагодарить авторов книги за интересную идею и приглашение быть среди тех копирайтеров, которые открыто рассказали не только о взлётах, но и о сложностях профессии.

Интересно было читать, как мои коллеги справляются с различными пикантными ситуациями, как выстраивают отношения с заказчиками, о чём мечтают.

Рекомендую к прочтению веб-райтерам, копирайтерам, особенно тем, кто только начинает свой путь в этой стезе. По опыту знаю, что и у авторов с большим стажем хватает своих «тараканов». Так что приобретайте книгу и убедитесь, что с этими «насекомыми» можно бороться, причём очень даже просто.

Я ожидал всё, что угодно, а получил вот, что:
    Наталья и Нина, я не знаю как вы смогли в одну книгу вместит столько опыта. Это не книга – это клад для копирайтера. Супер!!!

Очень легко читать и нашел много скрытых в себе косяков, которые мешают стать экспертом в копирайтинге.

«Закулисье копирайтинга» – книга, заставляющая поверить в себя!

В книге собраны реальные истории копирайтеров, взлеты и падения, цели и достижения. Отличная мотивация для новичков, которые сомневаются в своих силах. Дополнительный пендель для тех, кто застрял на одном уровне. Хорошая мотивация для получения новых навыков.

Книга написана легко, читается на одном дыхании, заставляет переживать вместе с героями. Нине удалось разговорить ребят, вытянуть на поверхность трудности и ошибки, с которыми они сталкивались. Некоторые из откровений меня потрясли и не оставили сомнений. Если у них получилось, то получится и у меня. Под каждой историей краткое резюме Натальи. Они помогают четко сформулировать качества настоящего копирайтера.

Рекомендую книгу «Закулисье копирайтинга» тем, кто задумываются над профессией фрилансера либо активно в ней развивается.

Последнее редактирование: 19 мар 2016
    Givvi, Питер 1 и Botanik нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

konstob не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 апр 2016
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

5 апр 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 апр 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

5 апр 2016
    4. skladchik.com

Складчина активна.

28 мар 2016
  3. ForzaRoma

ForzaRoma ForzaRoma ЧКЧлен клуба

Наталья Реген на своих выступлениях очень много говорит не по делу. Надеюсь, в книге будет наоборот :)

Artvika, Artxen, Botanik и ещё 1-му нравится это.
  4. Денис Гуру

Денис Гуру Денис Гуру ОргОрганизатор

5. wolfenstein2

wolfenstein2 wolfenstein2 БанЗабанен

кто блин все эти "копирайтеры" нафиг?))) ох уж эти инфобизнестренеры....

6. infoshnik

infoshnik infoshnik ОргОрганизатор

Вот как раз инфокурсы и надоели, а тут впервые что-то необычное. Судя по отзывам все-таки полезное, чем вредное.

Botanik нравится это.
  7. Botanik

Botanik Botanik ЧКЧлен клуба

Не поверите, есть копирайтеры, у которых нет своих обучающих тренингов, которые не выступают на конференциях... Которые реально занимаются созданием текстов для других и имеют при этом много довольных, постоянных клиентов. Без всякого инфобизнеса. Надеюсь, что в книге написано именно про таких.

infoshnik нравится это.
  8. Guru1

Guru1 Guru1 БанЗабанен

9. wolfenstein2

wolfenstein2 wolfenstein2 БанЗабанен

это точно не про Реген.
    она с выступлений на интенсивах у Парабеллума не вылазиет.
    пересказывает Райана Дайса, лечит за "имейл-маркетинг", а у самой кроме "купикупикупикупи" в рассылке ничего нет.

ForzaRoma нравится это.
  10. Alino4ka

Alino4ka Alino4ka БанЗабанен

Вы мечтаете написать книгу, роман или статью в журнал/блог, но до сих пор не сделали это... вам поможет аудиогипноз от Николая Никитенко Стать хорошим писателем

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Электронные книги):
  2. Новые складчины (Электронные книги):
  3. Нужен организатор (Электронные книги):