Закрыто

Закрытый марафон похудения (июль) [margarita_vitaliy]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Siyanie, 20 июн 2020.

Цена: 1930р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2020
    #1
    Siyanie
    Siyanie ДолжникДолжник

    Закрытый марафон похудения (июль) [margarita_vitaliy]

    ЭКСКЛЮЗИВ, ЗАКРЫТЫЙ МАРАФОН

    ПОСЛЕДНИЙ летний МАРАФОН

    ЕДИНСТВЕННЫЙ В РОССИИ МАТЕМАТИЧЕСКИ РАССЧИТАННЫЙ

    НОВЕЙШИЕ ФОРМУЛЫ и ГРАФИКИ НАГРУЗОК

    АНАЛОГОВ В РОССИИ ПРОСТО НЕТ❗ ✅
    ХВАТИТ ЭКСПЕРИМЕНТОВ над собой любимой

    ХВАТИТ дешёвых подделок

    Ты ДОСТОЙНА САМОГО ЛУЧШЕГО STOP

    Время летит, моложе ты не становишься

    ПИТАНИЕ РАССЧИТАННОЕ ДО ГРАММА

    Эти ТРИ НЕДЕЛИ сделают то, что ты ГОДАМИ не могла СДЕЛАТЬ с ТВОИМ ТЕЛОМ ❗

    Ссылка на продажник


    Ссылка на июньские тренировки
    Ссылка на тренировки август
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2024
    2. nadya_tk
      nadya_tk оставил отзыв "Отлично".
      15 июл 2021
    3. мари23
      мари23 оставил отзыв "Отлично".
      27 сен 2020
    4. Mari-k
      Mari-k оставил отзыв "Средне".
      26 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июл 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Мне понравился марафон. Занимаюсь в отпуске, когда нет с собой гантель. Помогает держать себя в руках)))
      15 июл 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      я долго занималась по разным тренировкам из разных тем на форуме, но как-то не было такого прогресса, а сейчас почти прошла этот марафон, и уже вижу прогресс, за 3 недели! это с учетом что пока не сфокусировалась на перестройке питания под марафон, питалась как обычно. но как круто у меня уходит живот) если добавлю их меню - просто классно будет)) тренировки разнообразные, Саша очень нравится, не ней наверно все и держится)) да, Виталик шоумен, на него не обращаю внимания)) тренировки для меня нелегкие, тк не люблю кардио, но видимо это у меня работает лучше, поэтому буду продолжать через "не хочу"))
      27 сен 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Начну с плюсов:
      Отличные рецепты по ПП питанию! Вот прям только на них без тренировок можно худеть! Я в восторге - вкусно и полезно!
      Тренировки составлены не плохо! Основные мышцы проработаны хорошо! Так же, огромный плюс - эти упражнения безопасны. Не убъете колени, спину и т.д. (если, конечно, будете выполнять примерно так, как показывают).
      Минусы: да, как тут писали - ребята темой владеют слабо, верят в мифы и порой несут полный бред (Виталик, конечно)))).
      Пишу, как человек с высшим спортивным образованием, знакома со всем этим не по наслышке (чего только стоят рассуждения Виталика о женской груди... чем питается организм после тренировки... ну и еще много чего).
      После этого у меня закрались смутные подозрения, и я пошла погуглить этих ребят. Лучше бы я этого не делала((( Теперь у меня стойкое отвращение и к ним, и ко всем их продуктам. Не могу даже заставить себя добить программу этого марафона (вот даже смотреть на них не хочется).
      Три звезды за хорошие ПП рецепты и безопасные нагрузки (хотя про вторую половину марафона говорить не могу, не могу заставит себя пройти).

      Оргу отдельное спасибо за то, что выложил платные и бесплатные тренировки! Это очень удобно.
      26 авг 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Для меня прям идеально.
      Хорошие тренировки на всё тело. Да, на фоне тренировок от Виталика много болтовни, но от нее можно абстрагироваться.

      Питание сытное. И, что для меня очень важно, быстрое в приготовлении. Рецепты достаточно разнообразные.
      А результат! Результат действительно виден!!!
      12 авг 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот правду говорят, сколько людей - столько и мнений. Я тоже пробовала очень много тренировок (классические анаэробные тренировки в зале, HIIT, тренировки Les Mills, большинство BeachBody). Но эти тренировки мне просто супер подходят.

      Как будто во время этих тренировок у меня получается работать именно в жиросжигающем пульсе. Я сделала июньский марафон уже дважды - у меня ушло 3 см в талии, причем нет какой-то дряблости, наоборот, попа округлилась, кожа стала плотная-плотная, целлюлита совсем не видно, тело становится выносливее, рельефнее. Я 44 размера, то есть 3 см для меня - это крутой результат за полтора месяца. Я наконец чувствую, что ягодицы напрягаются сильнее квадрицепсов.

      Сделала пока первую тренировку из июльского - что сказать, если так будет весь марафон, то у меня от жира точно ничего не останется. Теперь вместо 3 кругов они делают 4, от Сашиных связок мою попу и пресс просто трясет (я стараюсь, как они говорят, следить за поясницей, если выполняя какое-то упражнение, я чувствую, что пресс не работает, а напряглась поясница - делаю самый простой вариант, лишь бы поясница расслабилась, а кор заработал. Offtop: Этому я научилась в курсе Женское здоровье Лунеговой)

      Я согласна, что антураж тренировок не самый солидный и что Виталик бесит)) Но я его болтовню в начале и конце перематываю, а на их нежности не обращаю внимания. Ради -3см в талии можно пренебресь такими мелочами))
      27 июл 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Тихий ужас. Эти люди знают что такое ютуб? Видели уровень контента который выдают спортивные влоггеры? Не буду перечислять, но хотя бы на PopSugar посмотрели бы.
      Во-первых, постоянные облизывания. Да, я верю в вашу любовь, но не надо облизываться постоянно, зачем мне это видеть?

      Во-вторых, уровень тренеров. Не чисто делают упражнения, техники нет от слова совсем.

      В-третьих, от их коврика черного, который был желтым мне стало плохо. В спортивной обуви ( для коврикров и спортзала) не ходят на улицу, для это покупается другая пара обуви.

      В-четвертых, снимать видео сидя в какой-то забегаловке на улице где проезжают машины, как минимум наглость? Ничего не слышно, звук плохой.

      Пятое, последнее - антураж. На балконе, места нет, коврики не влезают.

      Верните мне мои 40 рублей! Выписалась из складчины на август - этот марофон сделал абы как, побыстрее, выскочками, которые просто хотят бабла срубить с хомяков.
      26 июл 2020
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июн 2020
    #2
    Alizavstra
    Alizavstra СкладчикСкладчик
    Спасибо что организовали и следующий марафон на июль
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей