Открыто

Закрытый клуб по таргетированной рекламе и маркетингу прямого отклика [Иван Лебеденко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем shkoladetskaya555, 28 янв 2021.

Цена: 16000р.-84%
Взнос: 2554р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 28 янв 2021
    #1
    shkoladetskaya555
    shkoladetskaya555 ЧКЧлен клуба

    Закрытый клуб по таргетированной рекламе и маркетингу прямого отклика [Иван Лебеденко]

    Что это вообще такое?


    Приватная тусовка ребят, которые уже жгут либо учатся и готовятся начать жечь в рекламе Facebook и Instagram.

    Это место для своих, как тематический бар из американских фильмов.

    Формат — чат в Telegram, где мы говорим о работе, делимся фишками и секретами, болтаем о насущном и просто приятно проводим время. К чату привязан секретный канал, куда я, чтобы не создавать путаницы, отдельно складываю все свои выжимки, переводы, записи и прочее.

    Если ты чего-то пока не знаешь — ты можешь получить здесь ответы на свои вопросы и даже пошаговые инструкции.

    Если тебе хорошо и у тебя что-то получается — ты можешь прийти и похвастаться перед теми, кто поймёт и оценит твои достижения.

    Если тебе плохо, ты всегда можешь вернуться туда и тебе помогут — словом или делом.

    К тому же, лично я несу туда всё самое ценное, что могу найти, купить и перевести. И это ценное сделает тебя монстром таргетированной рекламы, который сможет решить почти любой вопрос.

    Вот что это такое.

    Давай знакомиться


    Меня зовут Иван Лебеденко. Я таргетолог. Причём очень хороший таргетолог.

    Мнение это не моё, а тех, кто со мной работал и у меня учился. Их отзывы я приложу ниже.

    Я в маркетинге с 14-го года. В рекламе Facebook/Instagram — с конца 16-го. Прокрутил суммарно больше 10 миллионов рублей бюджета (дальше просто не считал, потому что не в этом счастье).

    Работал с компаниями разного масштабного — от цветочных ларьков до международных компаний и селебрити из Forbes. Год был шеф-таргетологом топового агентства России (подсказка: название начинается на SET и заканчивается на TERS).

    Написал книгу по продвижению в Instagram, которая попала в трендах РБК в список 10 must-have книг в диджитале.

    А ещё выступил на нескольких конференциях спикером и запустил свой обучающий курс по настройке таргета.

    И он хорош.

    Когда-то я был офисным работником и получал зэпэшку в 30-40 тысяч рублей в месяц. Сейчас я делаю по 250-300 тысяч в месяц, занимаясь примерно тем же самым. И раз этот путь смог проделать я, то его сможешь проделать и ты. Надо просто знать кое-что, что уже знаю и применяю я и чего пока что не знаешь ты, вот и весь секрет.

    Я, кстати, работаю по сей день. То есть, не скатился в чисто обучалки и теорию, а остаюсь практиком.

    У меня прямо сейчас есть клиенты и я прямо сейчас кручу им рекламу. В любой день недели я могу сказать, что уже был в рекламном кабинете Facebook. Поэтому мой опыт не устаревает, а только матереет и становится больше.

    При всём при этом я не только учу кого-то, но и сам постоянно учусь, ищу новые обучающие материалы по своей теме, часть из них перевожу, отжимаю и кладу в одно место.

    Этим местом как раз и является мой любимый закрытый клуб.

    Обязательно ли тебе вступать?

    Да нет, конечно.

    Смотри, если ты не попадёшь туда, то никто не умрёт и ничего страшного не произойдёт.

    Ты просто не узнаешь того, что может сделать тебя сильно богаче. И ты не узнаешь каких-то секретов, которые прибавят тебе ценности на рынке труда. Кто-то из твоих коллег будет получать крутые результаты, но это будешь не ты — и это единственное что может страшного произойти.

    Если тебя устраивает позиция плестись в хвосте прогресса и ты не хочешь быть в числе лучших — ну ок. Каждому своё.

    Но если ты смотришь на чужие кейсы и хочешь сделать так же или даже лучше — твой день настал.
    Итак, что там уже есть на сегодняшний момент?

    Ну, давай смотреть...)

    Скринкаст по установке и настройке пикселя Facebook с разметкой стандартных событий;

    Кейс по набору подписчиков в свой профиль через таргетированную рекламу;

    20к+ знаков моей авторской намётки на тему "что такое личный бренд и как его построить в соцсетях". Изучавшие этот материал как один утверждают, что он атомный по своей сути. Я с ними согласен.

    После того, как я изучил рекламный кабинет TikTok и пару обучающих материалов по нему, я написал выжимку на примерно 10-12 тысяч знаков. Она тоже лежит внутри.

    Скринкаст по установке пикселя Facebook через Google Tag Manager, а так же обзор возможностей, которые перед нами открываются, и механики их настройки. Забегая вперёд, скажу, что модифицированные события — это нечто…));

    Я сходил на арбитражный митап по e-commerce и вот что из этого вышло;

    Демонстрация кейса — с механикой настройки, структурой кампаний и показом остального закулисья — с прямой окупаемостью около 600%. Рассказываю что делал, почему и зачем;

    Как найти скрытые интересы, которые ФБ не покажет тебе в кабинете;

    Бизнес-менеджер: что за зверь, для чего нужен, какие возможности имеет и как настроить под себя;

    Авторская выжимка — своими руками делал — тренинга по продажам Straight Line Persuasion Джордана Белфорта (это который настоящий Волк с Уолл-стрит), с применением этих знаний к нашему менталитету;

    Краткая методичка как на самом деле Facebook вычисляет наше поведение и интересы;

    Шаблон договора по таргету, который я использую сам в своей работе;

    Видео на 17 минут, где я запускаю рекламную кампанию с нуля до отправки на модерацию. Весь алгоритм, с демонстрацией в режиме «для своих» всех секретов;

    Выжимка тренинга Джона Лумера по масштабированию, плюс ответы на вопросы и мои личные выводы по нему;

    Джон Лумер — это ведущий западный спец по рекламе Facebook, который проводит не самые дешёвые курсы. Например, стоимость этого — 147 долларов;

    Как научить ФБ работать в наших интересах, какие два вида данных там бывают и как они влияют на результативность твоей рекламы (спойлер: оба вида данных не в восторге, когда ты останавливаешь рекламу);

    Секрет, который поменял мой подход к настройке раз и навсегда. С ноября 17-го года, с тех самых пор, как я его узнал, я даю своим клиентам такие результаты, которые не может дать практически никто другой;

    Вторая составляющая (всего их 4) секретной механики — дубли. Что это такое и как правильно с ними работать;

    Вся правда про галку расширения показов;

    Как работать лениво и по минимуму заглядывать в рекламный кабинет. Мои алгоритмы установки автоматических правил и как это помогает работать меньше при той же эффективности;

    Выжимка тренинга по рекламному копирайтингу самого великого копирайтера в истории: 34 заголовка, 7 шаблонов и готовые схемы постскриптумов;

    Как я запускаю динамические объявления. Скринкаст с комментариями и объяснением механики;

    Что на самом деле обучается в рекламном кабинете. Кстати, здесь обычно заблуждаются почти все, поэтому эти выводы могут тебя здорово удивить;

    Забавная история о том, как появился продающий текст для моего собственного сайта, который позволил мне очень быстро поднять цену на свою работу в 3 раза за счёт усиленного притока людей;

    Мой собственный кейс по набору подписчиков. Первая итерация была на 30 000₽, готовлю отчёт по второй итерации;

    Эфир по переговорам, который поможет тебе отстаивать свою позицию в спорах с клиентами и выходить из них победителем. Плюс повысить чек и работать меньше, но дороже;

    20 моделей закрытия продажи, которые можно использовать в диалоге с клиентами и которые я взял из, пожалуй, лучшей книги по продажам всех времён. Книгу эту на русском, разумеется, не найти, поэтому я делал авторский перевод для чата.

    В переводе на русский язык, это означает, что ты больше нигде этого не найдёшь. Вообще нигде.

    Кейс на 50 000 рублей, где я таки вынес хоть какой-то вердикт на тему "что лучше — CBO или ABO?". Скажу сразу: вывод прям совсем неожиданный, даже для меня самого;

    Отжатый досуха алгоритм создания убойной истории, которым пользуются ведущие сценаристы Голливуда. Чек-лист с 19 вопросами для создания такой истории, вводные пресуппозиции и список обязательных элементов для драматического усиления твоего сторителлинга.

    Запись эфира, где я в прямом эфире создаю продающий текст и рассказываю, какими именно фишками пользуюсь и почему.

    Эфир я проводил в Инстаграме, получил восторженную обратную связь, но запись можно найти исключительно в канале, который привязан к закрытому клубу.

    И ещё один приятный, но секретный бонус, который останется тайной. Но он очень мощный, серьёзно;

    Пожалуй что это даже не всё. Скорее это лишь самые яркие моменты, которые собрались за более чем год, но на самом деле полезного в чате гораздо больше. Одно общение и помощь чего стоят))

    И скажу по секрету две вещи.

    Первое. Дальше интересного будет только больше, потому что у меня на ноуте лежит уйма материалов для перевода, и я постепенно его осваиваю. И все переводы отправятся в клуб, само собой.

    Второе. Я решил проводить для участников чата закрытые эфиры с ответами на вопросы, палевом и просто весёлыми поболталками. Так что мы сможем разобрать конкретно твою ситуацию, если это будет необходимо.

    Сколько тебе понадобится времени на освоение всего этого добра?

    По сути, прочесть и посмотреть все накопленные материалы из программы выше можно за неделю. Может чуть больше. Там нет воды, всё отжато, но материала набралось много, поэтому столько.

    И это первая ценная особенность моего закрытого клуба — относительная быстрота освоения необходимого материала. У кого-то подробное штудирование занимает чуть больше времени, кто-то изучает набегами, по надобности. Это уже личное дело каждого участника.

    Дальше.

    Уже после прочтения и изучения ты поднимешь свой уровень и поймёшь что нужно делать. Ты будешь знать чего именно тебе не хватает и как это восполнить. Ты будешь на пути к превосходству, причём на этом пути я везде помогаю тебе срезать углы и идти очень, очень быстро.

    Но по пути, разумеется, тебе понадобятся ответы на возникающие вопросы.

    И это ещё одна ценная особенность закрытого клуба — ты просто приходишь туда, задаёшь вопрос и получаешь развёрнутый ответ. Поддержка 24/7, как ценным советом, так и простым, человеческим "ты держись там".

    И даже не знаю что из этих двух вариантов ценнее:)

    А альтернативы есть?

    Конечно. Целое море. Альтернативы есть вообще всегда. Правда, я постарался, чтобы они все были хуже моего варианта)

    Вообще, чтобы стать лучшим в маркетинге и таргете, есть разные пути.

    Давай рассмотрим.

    Ты можешь пойти на обучающие курсы

    Это будет сильно дороже и, по опыту прохождения этих самых курсов, сильно хуже. Потому что годных курсов на рынке настолько мало, что можно сказать, что их нет.

    В большинстве же из них тебе нальют в уши воды, расскажут старые кейсы, частично перескажут справку и чуток зарядят мотивацией.

    Повторюсь: заплатишь ты при этом сильно больше.

    Можешь учиться самостоятельно

    Это не только долго, но ещё дорого и нервно. Потому что тебе придётся учиться на своих ошибках и сливать либо свои деньги, либо клиентские.

    В первом случае это тупо больно, да и не думаю, что у тебя есть лишний миллион на такие забавы.

    Во втором случае тебя ждёт ряд неприятных переговоров из оперы "где деньги, Лебовски?". На многие вопросы у тебя не будет ответов. И раз ты до сих пор не делаешь ту же сотку на таргете, я подозреваю, что в переговоры ты не умеешь. Дальше линию повествования можно протянуть самостоятельно. Спойлер: ты поседеешь сильно раньше 30 лет, и словосочетание "нервный срыв" не будет для тебя чем-то абстрактным:)

    Можешь сидеть и ждать прозрения

    Не знаю что ты там намедитируешь, но логично предположить, что ничего. Реальные данные приходят только из реальной практики, своей и чужой. А если ты будешь просто сидеть и созерцать рекламный кабинет, то просто устареешь как спец. И как человек тоже.

    А можешь прийти ко мне

    Ты уже знаешь что тебя ждёт. А теперь давай поговорим о том, сколько это стоит.

    Стоимость

    Стоимость я разделил на 2 части. Первая часть — это единоразовая стоимость за вход, вторая — стоимость нахождения.

    Стоимость нахождения в клубе, со всеми плюшками, которые я так красочно расписал выше, составляет 1000 российских рублей за календарный месяц.

    Чтобы не дёргать никого в личку, я использую сервис Boosty, на который нужно подписаться и который будет снимать с тебя эту сумму раз в месяц. Также с недавних пор в чате тусит бот Boosty, который молча вырезает тех, кто отписался от сервиса по каким-либо причинам.

    Ссылку на Boosty я отправляю только тем, кто оплатил единоразовый вход, и вот почему.

    Клуб работает с августа 2019-го года, то есть больше года.

    Всё это время ребята оплачивали деятельность по переводу и сбору в одном месте всего материала. Плюс покупку того, что только будет переведено.

    И по отношению к ним будет нечестно, если ты придёшь на всё готовое и заплатишь в 15 раз меньше, чем они, а получишь то же самое. Это так не должно работать. Поэтому я ввёл единоразовую плату за вход.

    Логично предположить, что она составляет 15 000 рублей:) Хотя это даже несправедливая цена, с учётом всего того, что там лежит.

    НО! Я делаю тебе уступку. До позднего вечера 2.12.2020 влететь в наши стройные ряды можно суммарно всего за 10 000₽. С экономией 30%.

    После цена возвращается к стандартному значению и вырастает ещё на тысячу рублей, то есть с декабря ты сможешь заскочить за 16 000₽. И повышаться стоимость будет каждый месяц.

    Как тебе цена? С учётом того, какую ценность можно найти внутри — это считай что бесплатно.

    И это я ещё не сказал о том, что для участников закрытого чата уже созданы отдельные, приватные, обучалки, а доступ в новые запуски происходит на особых условиях — например, на курс по Влиятельному Копирайтингу их скидка составлял 51% от цены для всех остальных. Плюс предпродажа для них открылась на приоритетных условиях — раньше остальных.

    Что тебе нужно сделать?

    Нажми на кнопку на следующем экране (который с таймером) и перейдёшь на страницу оплаты единоразового входа.

    ВОТ ЩАС ВНИМАТЕЛЬНО!

    В процессе оплаты я запрошу у тебя ссылку на твой аккаунт в Телеграм. Указывай его ОБЯЗАТЕЛЬНО в формате t.me/твой_никнейм. НЕ НУЖНО присылать мне свои имя/фамилию/отчество или номер телефона.

    Крайний вариант — укажи свой ник через @.

    В случае, если ты укажешь реквизиты в Телеграм неверно — я не смогу тебе скинуть ссылку на сервис для подписки в чат и на канал с материалами.

    И моя совесть будет чиста, потому что я не только расписал всё максимально подробно, но и даже капсом выделил ключевые моменты.

    После оплаты входа ты получишь в личку ссылку на Boosty, куда подпишешься (это ещё 1000₽) и бот сам добавит тебя в чат. Либо, если не справится он, справлюсь я и добавлю тебя туда своими руками.

    К слову. Если ты сейчас найдёшь мой профиль Boosty и подпишешься на него, рассчитывая залететь в чат на удачу, я охлажу твой пыл сразу. Правильный порядок действий установлен абзацем выше, и я слежу за обстановкой. Если в чат попадает кто-то без моего на то благословения, то он тут же блокируется, без задней мысли.

    Любой иной порядок действий для вступления, чем тот, что выше, может привести тебя к бану в чату навсегда, без возврата средств.

    Так что подумай несколько раз перед тем, как чудить. Я предупредил:)

    Какие вопросы могли у тебя остаться?

    1. Нужно ли быть уже монстром, чтобы начать жарить вместе со мной?

    Нет. Не нужно. Достаточно просто иметь глаза, руки и головной мозг. Ну и самый базовый уровень ориентирования в рекламном кабинет Facebook.

    По правде, даже если у тебя за спиной нет ни одного курса по таргетированной рекламе, тебе всё равно можно ко мне нырять. Так даже лучше — у тебя голова не забита устаревшими догмами и разного рода чушью.

    2. Подходит ли чат только новичкам?

    Нет, не только. Каждый для себя находит там пользу и ценность — как новички, так и матёрые волки.

    Мне всех есть чем удивить. Кого-то таргетированной рекламой и её фишками, кого-то — переводами материалов, которых больше нигде нет, кого-то — продажами и переговорами.

    Каждый найдёт что-то своё.

    3. Какие ресурсы нужны для обучения?

    Так как мы тусим в Telegram, у тебя должен быть там аккаунт. Да и всё вроде.

    4. А тупые вопросы можно задавать?

    Я приветствую любые вопросы, даже если ты считаешь их очень тупыми. Лучше спросить и побыть тупым 5 минут, чем не спросить и остаться тупым навечно.

    Вдобавок, чат для того и создан, чтобы отвечать на вопросы. А любой вопрос, пока на него нет ответа, может казаться тупым.

    Разумеется, никто и никогда в чате никого не угнетает за уровень вопросов. А кто так делает — он уже не с нами и не в чате. Так что всё норм, можно расслабиться.

    5. А когда следующий набор?

    Не знаю. Когда у меня будет настроение и время.

    Предыдущий набор был 2 месяца назад. Следующий может быть ещё месяца через 3. И, разумеется, он будет дороже.

    6. Да ладно, когда-нибудь ты всё равно снизишь цену на вход, иначе у тебя покупать перестанут.

    Ну перестанут и перестанут. Я не умру, "мои люди всегда со мной"(С).

    Да и потом, я знаю, что этого не будет.

    Поэтому цена снижаться тоже не будет. Если пройдёт сто месяцев, то цена вырастет на цену этих ста месяцев. Не жди чудес, потом можно не осилить вход))

    7. Подожду и впишусь потом, чтобы разом получить все материалы.

    Я уже говорил, что в один прекрасный день закрою доступ навсегда?

    Ну, то есть, у меня нет задачи собрать миллион человек. Лучше меньше, но лучше.

    А когда я посчитаю, что мне достаточно, вход закроется. И попасть ты не сможешь даже через постель.

    Ну и, в целом, я таких финтов и их смысла не понимаю. Обратная связь ценнее материала, реально.

    Так что подумай трижды.

    Ещё раз: что тебе нужно сделать прямо сейчас?

    1. Жмёшь на кнопку ниже.

    2. Попадаешь на страницу оплаты единоразового входа.

    3. В процессе оплаты в поле, где я запрашиваю твой Telegram, пишешь НЕ имя и фамилию и НЕ номер, а свой НИКНЕЙМ либо в формате t.me/твой_ник либо через @.

    4. После оплаты входа мне приходит твоя заявка, я перехожу к тебе в личку в Telegram по твоей ссылке и присылаю ссылку на сервис, куда нужно подписаться.

    5. Сервис снимает с тебя 1000₽ (и будет снимать в этот же день раз в месяц), бот добавляет тебя в чат и ты получаешь доступ ко всем материалам. Если бот не справится —

    6. Если через какое-то время бот не сможет списать с твоей карты средства за нахождение в клубе/чате, то он тебя оттуда удаляет. А я выношу тебя из канала.



    Я сказал всё, что хотел


    Теперь слово за тобой. Дерзай — и до встречи в моём закрытом клубе;)

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. 55businka55
      55businka55 участвует.
      12 авг 2023
    2. Амелия Лили
      Амелия Лили не участвует.
      26 фев 2023
    3. Miss_Daisy
      Miss_Daisy не участвует.
      21 фев 2023
    4. Manarh
      Manarh участвует.
      19 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 28 янв 2021
    #2
    Jegeta
    Jegeta ДолжникДолжник
    Интересная тема. Только организатора бы найти
     
  5. 28 янв 2021
    #3
    shkoladetskaya555
    shkoladetskaya555 ЧКЧлен клуба
    Рано или поздно найдется)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 янв 2021
    #4
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    16000 за вход это, конечно не хило. Плюс по 1000 ещё каждый месяц.
    Уверен,что будет точно так же как с 90% клубов по подписке. Сначала будет что-то даваться, потом все меньше. Потом вообще ничего не будет кроме общения в чате. Пассивный доход для автора на платежах.
     
  7. 29 янв 2021
    #5
    shkoladetskaya555
    shkoladetskaya555 ЧКЧлен клуба
    Это понятно. Нам больше месяца и не надо. Клуб уже больше года вроде существует. Забрать, что есть и аривидерчи.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей