Открыто

Закрытый инвест клуб «Terra»

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Glows, 10 апр 2015.

?

Имеете ли Вы средства для инвест деятельности?

  1. Да!

  2. Есть немного, думаю хватит.

  3. Нету, но к ближе к делу появятся.

  4. Нету и не предвидится.

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 250000р.
Взнос: 250000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2015
    #41
    Alexey2426
    Alexey2426 ЧКЧлен клуба
    Инфобиз ищет лохов...
     
  2. 31 авг 2015
    #42
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    И к чему это высказывание? Вас что в складки на цепи тянут? Не нравится / не верите / прочие не... - ну и проходите мимо молча, радуясь что не лох.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 13 сен 2015
    #43
    Дмитрий Г
    Дмитрий Г ДолжникДолжник
    Здравствуйте уважаемый Автор . Участвовал в Вашей первой складчине. Остальные Ваши работы упустил из вида , сейчас наткнулся на закрытый клуб терра ( есть большое желание изучить Ваши работы и попасть в закрытый клуб), но по условиям как я могу туда по пасть ведь в складчину о прописке на дачной земле я уже не участвовал ? Так же вопрос по второй редакции - надо ли ее было выкупать или достаточно первой? Заранее спасибо за ответ .
     
  4. 10 окт 2015
    #44
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ув. Glows уже отвечал на этот вопрос, что после завершения складчины по коммерческой земле будет проводить повторы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 ноя 2015
    #45
    Sova23
    Sova23 ДолжникДолжник
    Glows, напишите, пожалуйста, за неделю до начала сборов в этой теме,.. я пока в раздумьях...
     
  6. 25 ноя 2015
    #46
    sergeeva-lina
    sergeeva-lina ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Glows,
    Имеет ли смысл записываться в данную складчину, если я участвовала в двух складчинах из трех, а третью (Земля. Как легко получить участок под коммерческие нужды с 1 марта 2015 года) выкупала, как ЧК после завершения?
    Была записана во всех трех, но когда были сборы на третью, я была в отпуске, где с интернетом были проблемы, потому перед отъездом я из нее выписалась. После возвращения пришлось уже выкупать после завершения.
     
  7. 25 ноя 2015
    #47
    Glows
    Glows БанЗабанен
    Если Ваше участие как ЧК подтвердится оргом, то записывайтесь.
     
  8. 25 ноя 2015
    #48
    Glows
    Glows БанЗабанен
    По Терре работа будет в другом ключе, инвест направление через вопрос-ответ не организуется, предстоит более сложная работа.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 дек 2015
    #49
    voidrealms
    voidrealms ДолжникДолжник
    Ознакомился с материалом "Как легко получить участок с 1 марта 2015 года". Скачал бесплатно, ибо покупать пересказ закона, а ничем иным этот материал являться не может, считаю очень глупо. Так вот, то что написано о предоставлении земель КФХ для ведения его деятельности ("поистине сказочные условия") не соответствует действительности. Да и вообще землю получить по-прежнему нелегко.
     
  10. 28 дек 2015
    #50
    m0rtal
    m0rtal ДолжникДолжник
    А поконкретнее? Или это просто наброс на вентилятор?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 дек 2015
    #51
    voidrealms
    voidrealms ДолжникДолжник
    Я не спорю, что материал в чем-то может быть полезен людям, которые не желают приложить немного усилий, чтобы самостоятельно изучить тему. Что касается КФХ, то повторюсь никаких "поистине сказочных условий" нет, да и вообще никаких преимуществ. КФХ без торгов землю получить нереально (в материале утверждается обратное), а на все торги записываются вымогатели.
     
  12. 28 дек 2015
    #52
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @voidrealms , вы даже не записаны в эту тему, к чему высказывания? Побольше левака читайте и можете спокойно проходить мимо.
    Ценность материалов в приватке и поддержке автора. Что для вас было недоступно. И не вина автора, что на местах хрен знает что творится, но так не везде. Есть участники из 1-го и 2-го потоков, которые благодаря мануалу и рекомендациям автора в привате уже получили участки.

    Потому судить о полезности могут те, кто не просто прочитал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 мар 2016
    #53
    aztec
    aztec ДолжникДолжник
    профиль автора помечен как "забанен" - продолжается ли раздача его складчин?
     
  14. 6 мар 2016
    #54
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
    Автор не является организатором. Если складчина состоялась, то и статус автора, не имеет значения. Решает орг.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей