Открыто

Закрытый инвест клуб «Terra»

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Glows, 10 апр 2015.

?

Имеете ли Вы средства для инвест деятельности?

  1. Да!

  2. Есть немного, думаю хватит.

  3. Нету, но к ближе к делу появятся.

  4. Нету и не предвидится.

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 250000р.
Взнос: 250000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Закрытый инвест клуб «Terra»


    Добрый день, уважаемые складчики, прошу обратить внимание – данная складчина будет с ограниченным участием! Для участия в этой складчине Вам необходимо принять участие в следующих складчинах и быть в списках участников складчины (т.е. до их завершения):


    1. Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 года или [Вторая редакция] Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 года
    2. Земля. Как легко получить участок под коммерческие нужды с 1 марта 2015 года
    3. Недвижимость. Как легко получить разрешение на строительство и прописаться на дачной земле?
    Участие в данных складчинах ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие участия в этой. Списки участников будут внесены под хайд, поэтому не записывайтесь сюда те, кто не принял или не собирается принимать участие в вышеуказанных складчинах, Вы не увидите реквизиты для оплаты и соответственно не сможете оплатить, попав под санкции клуба.

    Для чего это сделано? Это сделано для того, чтобы не проходить все основы земельных отношений, которые я давал в предыдущих складчинах и не тормозить процесс работы по инвест направлению. Инвестирование качественно новый и сложный процесс работы с землей, необходимо оперировать огромным количеством информации и знать все до мелочей, поэтому без тех знаний, которые Вы получите в вышеуказанных складчинах – делать в инвест складчине Вам нечего!

    Я не расписываю здесь многочисленные вопросы и критерии, которые затрону в данной складчине, те, кто реально представляет, что такое инвестирование, поймут тот объем информации, которые предстоит освоить и применить на практике. Те, кто читал мой курс понимают в каком ключе я даю информацию и что она из себя представляет.

    Теперь о главном, что я предлагаю в данном материале:

    1. Во-первых, мы максимально подробно разберем с вами все возможные механизмы инвестиционной деятельности в РФ в земельных отношениях.
    2. Разберем вопросы взаимодействия с органами власти по вопросу инвестирования в землю.
    3. Разберем необходимый объем документов и инвестиций для каждого уровня инвест деятельности.
    4. И самое интересное, в зависимости от количества и желающих мы создадим в закрытом разделе несколько инвест групп и будем отрабатывать различные направления по инвестиционной деятельности, каждую группу я буду курировать или принимать участие в работе группы на условиях партнерства.


    Еще информация для тех, кто пока сомневается – то времени на «определиться» у вас не много, так как указанные выше складчины я проведу до этой и как только они закрываются – Вы не сможете принять участие в данной складчине. Только условие участия в трех моих складчинах позволит Вам получить доступ к этой.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. VitalySev
      VitalySev не участвует.
      24 мар 2024
    2. Graph-sh
      Graph-sh не участвует.
      18 дек 2019
    3. Smart777
      Smart777 не участвует.
      1 май 2019
    4. komih
      komih не участвует.
      25 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 10 апр 2015
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Смахивает на инфобиз. Купи три лимона получи четвертый. Мимо.
     
    20 пользователям это понравилось.
  5. 12 апр 2015
    #3
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    немного по другому. купи три лимона, чтобы купить четвертый за четверть ляма) Мимо, согласен.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 14 апр 2015
    #4
    Glows
    Glows БанЗабанен
    al-SAV, Цена в данном случае общая - 250 тыс. руб. распределится на всех участников складчины, т.е. теоретически может быть такое, что ценник складчины будет 40 руб. с человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 апр 2015
    #5
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Так а какая разница, если условие покупка предыдущих складчин?
     
  8. 16 апр 2015
    #6
    ytmkp
    ytmkp БанЗабанен
    Дык только в одной из предыдущих складчин уже более 1200 участников. По 200рэ ... Всего-то!
    Обьяснять "спецам по лимонам" заново с азов то, что в "Земля. Общее обсуждение" занимает 169 страниц обсуждения, нет смысла. Вполне понятная позиция автора.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 16 апр 2015
    #7
    Zhekka
    Zhekka ЧКЧлен клуба
    А средства для инвест деятельности, это сколько?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 апр 2015
    #8
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Из предыдущих складчин автора (которые он предлагает) меня интересует только одна! Но остальные 2 я не вижу смысла брать, т.к. мне не пригодятся они. А в клуб попасть есть желание! Поэтому прошу автора пересмотреть свое решение! Или хотябы сделать исключение, или более лояльным!
     
  11. 16 апр 2015
    #9
    hixploziff
    hixploziff ДолжникДолжник
    Поддерживаю вопрос.
    PS: надеюсь человек 100 хотябы наберется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 апр 2015
    #10
    Essence
    Essence ЧКЧлен клуба
    @xoxolok, я конечно не знаю, участвовали ли вы в самой первой складчине автора, но могу с уверенностью сказать, что даже заплатив за все три по тем ценам, вы получите в итоге намного больше. Уверена, что меня поддержат многие, кто участвовал там и видел какую поддержку оказывает автор на протяжении всех 160 с лишним страниц обсуждения. Это совершенно не та цена )))) Консультации в оффлайне выйдут намного дороже. В общем, решать вам )))) а я написала правду.
     
    14 пользователям это понравилось.
  13. 16 апр 2015
    #11
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    mycosta, я не буду оспаривать ни единого Вашего слова! Просто у меня специфический регион и там некоторые аспекты не будут работать...
     
  14. 17 апр 2015
    #12
    Essence
    Essence ЧКЧлен клуба
    Крым или какой-то другой регион?
     
  15. 17 апр 2015
    #13
    Николай Иноземцев
    Николай Иноземцев ЧКЧлен клуба
    Очень интересует данный вид информации, надеюсь наберем побольше народа и собьем стоимость до 1 тысячи.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 апр 2015
    #14
    Николай Иноземцев
    Николай Иноземцев ЧКЧлен клуба
    Организатору стоит указать на подобный подводный камень в процессе выбивания интересующего участка который внегласно застолблен за каким нибудь чиновником и у него не получилось дать вам формальный отказ на получение участка.

    Выбил я в аренду под строительство 4 гектара категории земель населенного пункта. Бодание с чиновниками было жутким, отказы парировались на раз. Зона рекреационного назначения: зона парков, скверов и садов.
    Человек я неискушенный в этих делах и попервой не обратил внимания на кадастровую стоимость сформированного участка, 82 миллиона рублей с копейками.
    Приехал подписывать договор аренды в администрацию и успугался увидев размер арендных платежей за этот участок. Отказался подписывать договор аренды, решил не связываться с этим участком.
     
  17. 19 апр 2015
    #15
    Glows
    Glows БанЗабанен
    Негативный опыт - тоже опыт. Теперь то Вы знаете, что необходимо еще и кадастровую стоимость учитывать, а еще не плохо было бы найти документ, регулирующий стоимость арендной платы, так как Вы, как я понял, получали участок без торгов, возможно и там чиновники смухлевали. Это вообще первоочередные вопросы, которые нужно выяснять еще до того, как полез в драку. А если участок застолблен за кем нибудь и грамотно они это не сделали - то это уже не мои проблемы и проблемы Вас как заявителя - есть механизмы возможного давления на этих людей и они будут использованы.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 апр 2015
    #16
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    mycosta, нет не гадайте! Регион намного специфичные Крымского п-ва.
    Glows, я правильно понял: будут закончены 3 предыдущие Ваши складчины, а потом только будет открыта эта складчина*
     
  19. 19 апр 2015
    #17
    Glows
    Glows БанЗабанен
    Да, верно.
     
  20. 25 апр 2015
    #18
    end
    end ДолжникДолжник
    Уважаемый Автор! Мб есть возможность на данном сайте сделать рассылку о данной складчине участникам, которые участвовали в первой Вашей складчине? Было бы оперативно.
    Ситуация с землей в связи с изменениями с 1 марта сложная- и для физиков и юристов и более чем для МО и федералов. Не отработана техническая часть нововведений (нагрузка на сервер росреестра, межотраслевое взаимодействие-электронный документооборот по обмену и отправке xml схемам, программное обеспечение для открытия этих схем, перевод с бум на электр носитель, не подготовлены специалисты. Можно понять и ту и др стороны взаимоотношений заявитель/ МО. Поэтому хотелось бы поскорее участвовать в данной и предыдущих складчинах, дабы быть законопослушными и грамотными, создать правоприменительную практику!!! спасибо Вам, Автор за все!!!
     
  21. 26 апр 2015
    #19
    Zhekka
    Zhekka ЧКЧлен клуба
    Мало записаться. Необходимо изучить материал автора по этим темам, чтоб не "тупить" в инвестиц. складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 26 апр 2015
    #20
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Если автор поставил такие условия, значит на то есть причины. Это его труд, авторский, и его право.

    Остальным либо принимать эти требования без обсуждения, либо самостоятельно штудировать ЗК, ГК и прочие К, а также массу других НПА.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей