3.88889/5, Отзывов: 9
Доступно

Женский клуб Элены Санчес-Саражиной

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Seona, 22 фев 2015.

Цена: 19800р.
Взнос: 362р.-98%
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2021
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      12 янв 2021
    3. kivushka
      kivushka оставил отзыв "Отлично".
      18 апр 2015
    4. Милисента
      Милисента оставил отзыв "Отлично".
      9 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      12 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 181р.
      29 мар 2015
  3. Отзывы участников

    3.88889/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      "Все просто, нужно только понять". Чем больше слушаю, чем больше чувствую, тем больше понимаю. Материал ложится не очень гладко, возможно, для новичка, потому что необычный, необычный спикер.
      18 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Несмотря на скептические отзывы на эту складку, хочу сказать, что знакомство (пока виртуальное))) с этой восхитительной женщиной полностью изменило моё восприятие жизни.
      Очень быстро наладились отношения с мужем, практически зашедшие в тупик. Исчезли многочисленные претензии к окружающим. Я действительно возвращаю свою СИЛУ, очнувшись от массового гипноза.
      Ежедневно слушаю и переслушиваю вебинары автора, и каждый раз с удивлением открываю (вспоминаю о себе и своей сути) что-то новое. Такое впечатление, что моё сознание ведёт меня не спеша, очень мягко, и впереди ещё столько потрясающих открытий. И для этих изменений не нужны никакие чистки или перепросмотры.
      И ещё поняла, что по отзывам очень сложно определить ценность материала.
      В теме АКАДЕМИЯ МОЗГА поместила ссылку на одну из статей Элены. Думаю, многим она покажется интересной.
      9 апр 2015
      28 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидала большего. В целом неплохой материал, но таких денег точно не стоит. Ждала больше эмоций, больше информации. Наверное нельзя много ждать))).Спасибо организатору и клубу за сохранённые деньги)).
      7 апр 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу-спасибо! А сам курс очень средний. Примитивно всё в моём понимании. Зерно истины есть, без сомнения, но мне не понравилась подача материала и таких денег он точно не стоит!
      6 апр 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Все что говорит ведущая, можно рассказать максимум за полчаса и не говорить, что это ноу-хау, а взято как всегда из древних учений на которых строят свое обучение все авторы. Времени нет, это не ее мысль, что все едино, это не ноу-хау придуманное ей. Просто интерпретировать и вращать мысль слушателя вокруг этих идей она конечно мастерски может, при этом основной акцент делая на своей внешности, постоянно этим играя на камеру. А так конечно, идеи древних учений они актуальны и они вне времени. А кто их перескажет нам еще раз, этот автор или какой-то другой это совершенно неважно. А так, женщина милая, ухоженная, умеет себя преподнести, что и делает ее бизнес успешным.
      6 апр 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Внесу свои 5 копеек...Остап Бендер знал 100 способов честного отъёма денег у населения, но и он, наверное, позавидовал бы предприимчивости и находчивости одной женщины-индиго. Жизненное кредо : минимум работы - максимум дохода! Красной нитью в теме финансов проходит мысль : "Не надо цепляться за основную работу- это не выгодно, это не надёжно, большинство считает для того чтобы получить -надо что-то сделать.А это не есть логично. Для того чтобы получить достаточно просто быть и желательно женщиной (с)"...А кругозор не у всех работает на 360 градусов , хотя знаете, если выключить своего внутреннего критика и не обращать внимания на хихиканье ,то можно услышать действительно ценные мысли под другим углом...P.S. Девочки, мы вложили 181 руб в расширение границ нашего сознания. Это наш мир и наши конфеты)) Но это не расходы - это инвестиции...
      4 апр 2015
      27 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс средний,ожидала намного больше.Качество самого курса не важное,все время прерывается.Брала из-за зрения,но нового ничего не услышала.Цена за вебинар конечно улетная,хорошо что купила здесь.
      4 апр 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала все вебинары, считаю, что цена слишком завышена, полезной информации мало. Качество звука хромает. Понравилось про зрение, но т.к. у меня оно хорошее, не могу оценить результативность.
      4 апр 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У автора всё так просто и хорошо, очень понравилось такое состояние) Остается принять это мировоззрение, в чем надеюсь и поможет курс.
      3 апр 2015
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 фев 2015
    #2
    Dolka1
    Dolka1 ЧКЧлен клуба
    Это же оффлайн встречи или я неправильно поняла?
     
  6. 4 мар 2015
    #3
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    девчата, сходите на ютуб посмотрите видео, тогда поймете кто автор и о чем курс, Seona. давай сразу не отменять складку возможно для оставшихся цена будет оптимальной...
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 5 мар 2015
    #4
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Сеона милая! может повременим со сбором! ну блин дороговато! :oops::oops::oops::oops:
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 6 мар 2015
    #5
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Ой, как жалко, что столько участников разбежалось. Материал. как мне кажется. уникальный! Девушки, милые, не выписывайтесь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 мар 2015
    #6
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Сеоночка, ласточка! может приостановить и написать, что сбиваем до 150 руб. - думаю на такую сумму не разбегутся а останутся те кому действительно очень нужно и интересно! автор действительно того стоит! ее стоит брать и слушать и выполнять то, что она говорит! но елки палки 500 руб.- это тяжеловато:eek::rolleyes::rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 6 мар 2015
    #7
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    мне тоже очень жаль, я столько времени ждала, может девчата не знают об авторе ничего, вот и сбежали, она стоит многих других.жаль не могу пользоваться во всю мощь компом(сломался) с книжки сижу ...А то бы как-то порекламировать, рассказать что за автор...Но пока остаюсь...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 мар 2015
    #8
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Сеоночка! автор супер! стоит брать и смотреть ! все просто протряс! а если все-таки порекламируемся недельку хотя бы! а то 600 у меня уже просто предел! поэтому пока и я выписываюсь! мне просто физически сейчас не хватит $! :oops::oops::oops::oops:
    я думаю после этого видео народ должен вернуться - хотя бы до разумной цены однозначно! :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 мар 2015
    #9
    Элиана
    Элиана ЧКЧлен клуба
    Очень хочется, давайте соберемся еще, подождем, отложим сборы ... очень привлекательно рассказывает все.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 7 мар 2015
    #10
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Предполагаю, что курс "с изюминкой" и автор очень понравилась. Но с учетом этого и того, что сейчас орга на такую стоимость практически не найти, ориентировалась, все-таки, на 500 руб. Готова еще подождать снижения...;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 7 мар 2015
    #11
    Good luck
    Good luck ДолжникДолжник
    @Seona,может создать чат с предложением поучаствовать в складчине.Девочки поделятся впечатлениями .За несколько дней можно собрать народ.Далеко не за 500 рублей.Рекламы не было.Автор неизвестен широкому кругу складчиц.Установите Цену Не выше 200.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 8 мар 2015
    #12
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Да, я тоже предлагаю через модератора сделать переписку приглашалку человек так на 300+)) с примерами видео для ознакомления.
    Девушка на самом деле интересная, и уже 5 ребенка родила, а выглядит сказочно. Просто описание у клуба очень слабое, поэтому народ, наверное, и не хочет кота в мешке брать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 8 мар 2015
    #13
    ksushatmb
    ksushatmb ЧКЧлен клуба
    я возвращаюсь обратно, надеюсь на снижение цены, раз такие отзывы об авторе положительные
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 мар 2015
    #14
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 9 мар 2015
    #15
    Seona
    Seona БанЗабанен
    Ребята,просьба выкладывать ссылки и имена только под хайдом от 25-30 оплаченных складчин!
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 21 мар 2015
    #16
    Галина66
    Галина66 ЧКЧлен клуба
    Девочки! Март еще не закончился! Может Seona нас снова организует, если это возможно! Мы тебя очень любим Seona!!!
    Автор действительно стоящий ,от нее идет такая энергия Любви !!! И темы очень сейчас актуальны!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 21 мар 2015
    #17
    Таис
    Таис БанЗабанен
    @Галина66, все организуется, давайте просто дружненько собираться) и все будет.
     
    8 пользователям это понравилось.
  21. 21 мар 2015
    #18
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Пустите пожалуйста под хайд посмотреть тему
     
    1 человеку нравится это.
  22. 22 мар 2015
    #19
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Спасибо за тему, видео на канале все - безумно интересное. Спать уже надо, я опять сижу втыкаюсь. А ведь кругами ходила, думала, что фигня, пока не посмотрела про еду и деньги:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  23. 22 мар 2015
    #20
    terry_heart
    terry_heart ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте. Добавьте под хайд, пожалуйста [​IMG]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей