Доступно

Закрытый ВИП-клуб «Магия Женственности». Октябрь 2020 [Наталья Луговая]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 27 сен 2020.

Цена: 1900р.
Взнос: 306р.-83%
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Закрытый ВИП-клуб «Магия Женственности». Октябрь 2020 [Наталья Луговая]

    10 программ на 7 сфер жизни
    — станут доступны сразу после вступления в ВИП-клуб. Проходите каждую по очереди или все сразу — как вам удобно.

    Женские телесно-ориентированные и энергетические практики
    Ведущая Наталья Луговая

    Начинайте каждое утро, 5 дней в неделю с ритуалом женских практик и тело станет гибким, лёгким и энергичным. Практики проходят онлайн в закрытом профиле — 5 раз в неделю. При регулярном выполнении: ваше тело преображается и становится гибким. Нормализуется гормональный фон. Налаживается женский цикл и уходит болезненность при месячных. Запускаются процессы омоложения.

    Женщина становится более чувствительной — появляются яркие оргазмы и богатые сексуальные переживания. Восстанавливается женское здоровье при раннем климаксе. Наступает глубокое умиротворение и спокойствие ума. Женщина чувствует себя вдохновленной и энергетически наполненной.

    Мы будем практиковать дыхательные практики, телесно-ориентированную психотерапию, женскую йогу и цигун, танцы и медитации.
    Противопоказания к практикам
    противопоказания.jpg противопоказания2.jpg



    СТАТИСТИКА — ВЕЩЬ ЖЕСТОКАЯ.


    СТАТИСТИКА — ВЕЩЬ ЖЕСТОКАЯ.
    Потому что адекватная.

    И вот та самая статистика говорит: от 33% до 77% женщин живут со стрессовым недержанием (обнаруживая капельки мочи на белье).

    33% — это когда учитывают всех, кто 18+, включая нерожавших девушек.

    77% — куда более реалистичная цифра, особенно если рассматривать рожавших женщин после 35.

    А если возьмём только женщин 40+, то... такой статистики я не нашла, но, объективно, она стремится к 100%.

    По разным данным, от 40 до (внимание!) 94% женщин живут с диастазом, спустя 2 и более лет после родов (теоретически, он, конечно, должен срастись за это время, но что-то пошло не так).

    До 80% женщин живут с болезненными месячными. Около 20% женщин полностью теряют работоспособность во время «критических дней».

    От 46 до 73% женщин не испытывают оргазм во время интимной близости. Вообще. В принципе, не испытывают.

    С выпадением детородных органов сталкивается около 11% женщин (цифра огромная, потому что речь идёт о полном выпадении — с той или иной формой опущения же сталкивается практически все женщины после родов).

    У 10% женщин симптомы климакса приходят (внимание!) до 40 лет. Точных цифр о ранней менопаузе (до 45 лет) у меня нет, но и они аномальны.

    И, наконец, около 85% женщин после 25 лет отмечают симптомы хронической усталости и неконтролируемые перепады настроения. 85, черт возьми, процентов женщин живут без сил [​IMG]

    Зато умные [​IMG]

    Всегда горазды, столкнувшись с новой информацией, написать «чО за бред?! качала мышцы, как мужик — и буду качать! некогда мне разбираться в женской физиологии и изучать, какие мышцы женщине нужно укреплять, а какие только усугубят опущение внутренних органов»

    Ну, да и ладно [​IMG]

    Мое какое дело? [​IMG]

    У меня в ВИП-клубе полторы тыщи девушек, готовых формировать новую культуру заботы о женском физическом и эмоциональном здоровье.

    И 52 тысячи подписчиков, которые мне доверяют и прислушиваются по мере возможностей.

    И я вот так выскажусь раз в месяц... и пойду дальше делать своё дело. И снова встану в 5.50 и подарю девчонкам 50 минут блаженства в соединении со своим телом. И буду писать и говорить о том, что для меня важно, не замечая тонну негатива, летящую мимо.

    ЧТО КАЧАТЬ, А ЧТО НЕ КАЧАТЬ?

    Страсти в комментариях под моими публикациями по поводу вреда традиционных упражнений для пресса и бега не утихают.

    Поэтому давайте по чуть-чуть разбираться в постах.

    Итак...

    Главным «каркасом» женского тела является система мышц, включающая в себя глубокие мышцы бедра, тазовое дно, поперечные мышцы пресса, глубокие мышцы спины и диафрагму вдоха. Это, конечно, ОЧЕНЬ упрощенная схема, но достаточная для понимания.

    Большая часть этих мышц относится к постуральной мускулатуре и отвечает за удержание нашего тела в балансе и поддержание внутренних органов.

    Рассмотрим живот. Почти все традиционные упражнения (подъемы корпуса и ног), в первую очередь, качают продольные мышцы, которые этих функций не выполняют. Более того, подобные упражнения увеличивают внутри-брюшное давление и буквально «выталкивают» внутренние органы вниз (здравствуй, опущение, расширение стенок влагалища и сниженная чувствительность).

    Подобные упражнения только усиливают диастаз после родов и никак не сказываются на формировании тонкой талии.

    Укрепление постуральной мускулатуры происходит в совершенно других положениях — преимущественно это позы баланса.

    Уже не один десяток лет существуют адекватные системы тренировок для женщин — испанская гипопрессивная гимнастика, например (из названия ясно, что она снижает внутрибрюшное давление).

    Так почему же женщины не хотят изучать то, что создаётся персонально для них, и продолжают относиться к своему телу так, будто оно ничем не отличается от мужского?

    Дополнительные модули:

    Мудрое родительство
    Ведущие Ирина Угрюмова, Екатерина Кукса
    Ваш ребёнок вырастет счастливым и успешным, потому что у него будет такая мудрая мама, как вы.
    Модуль длится 46 недель. Каждую неделю будет 1 практическое задание, а каждые 2 месяца трансформационный вебинар и сессия ответов на вопросы.

    В результате прохождения курса вы успокоитесь и поймете, что Вы — лучшая мама для своего ребенка. Построите доверительные, любящие, взаимообогощающие и вдохновляющие отношения со своими детьми, в каком бы состоянии они ни находились сейчас.

    Легко преодолеете возрастные кризисы — от детских капризов до воровства и зависимостей — и превратите их в ваш триумф. Поможете ребенку развить гибкие навыки, необходимые для комфортной жизни в обществе и достижения уникального успеха, как в личной жизни, так и в карьере.

    Поможете ребенку «найти себя», понять свои цели и научиться достигать их. Дадите ребенку чувство сильного тыла и тихой гавани, куда он всегда будет стремиться за советом и поддержкой.

    Деньги — это любовь
    Ведущие Наталья Луговая, Ирина Угрюмова
    Достижение финансового успеха без усилий станет обычным делом. Изобильная жизнь доступна всем.
    Интенсивная 5-дневная, а также годовая программа полного погружения, позволяющая полностью перепрошить ваши отношения с деньгами.

    Вы поймёте принципы взаимодействия с деньгами. Расслабитесь и будете получать деньги легко и в кайф, делая только то, что вам приносит максимум радости и удовольствия. Вместе с доходами вырастет ваш уровень жизни. Вы позволите мужчинам быть щедрыми по отношению к вам.

    Воплотите свои самые сокровенные и амбициозные мечты, освоив тонкие законы процветания и финансового достатка. Избавитесь от кредитов и долгов, даже больше — поймёте как сформировать денежную подушку безопасности. Научитесь делать стабильным ваш финансовый поток. Реализуете свои мечты, на которые раньше просто не хватало средств.

    Интимная гимнастика и исцеление сексуальности
    Ведущие Наталья Луговая
    Модуль позволяет нормализовать женское здоровье, повысить оргазмичность и убрать проблемы в интимной сфере.
    7-дневная практическая и психотерапевтическая программа, позволяющая женщине оздоровить и омолодить женский организм: забыть про болезненные месячные, заняться профилактикой болезней органов малого таза, смягчить течение климакса.

    Вы сможете подготовиться к комфортным родам или быстро восстановиться после них (убрать опущение, стрессовое недержание и т.д.).

    Раскачаете своё либидо и сделаете вашу интимную жизнь источником блаженства. Вернёте чувствительность, а яркие, вагинальный и мощные оргазмы станут обычным делом.

    Влюбиться в свое тело
    Ведущие Наталья Луговая
    дней для полной перезагрузки отношений со своим телом. Вы научитесь любить его и заботиться о себе. Практическая и психотерапевтическая 7-дневная программа поможет освободиться от осуждения своего тела. Научит слышать его истинные потребности и уберёт комплексы. Вы сможете избавиться от вредных привычек без самоограничения и насилия.

    Вы научитесь легко следовать принципам здорового образа жизни, выбирая тот режим питания, сна, спорта и т.д., который идеально подходит именно вашему телу. Перестанете подстраиваться под традиционные нормы красоты и ЗОЖа, примете себя в своей уникальности и начнёте самый трепетный роман в своей жизни — роман со своим телом.

    Возвращение в матку. Подготовка к зачатию
    Ведущие Наталья Луговая
    7-ми дневный модуль поможет понять, как работает женское тело и что можно сделать для счастливого материнства.
    Программа для будущих мам, которая поможет подготовить тело женщины к легкой беременности, родам и восстановлению после них.
    Прийти в состояние умиротворения и покоя, чтобы самое сакральное время в жизни женщины стало радостью для нее и для будущего малыша.

    Для женщин, которые осознанно хотят стать мамами — понимать свой организм и тело в период беременности и наслаждаться материнством. Вы освоите практики, помогающие подготовиться к счастливому зачатию на ментальном, эмоциональном, духовном и физическом уровнях.

    Бесконечное блаженство
    Ведущие Наталья Луговая
    Вы научитесь получать яркие оргазмы, превратите секс в творческий процесс близости.
    Годовой модуль с еженедельными практическими видео-занятиями. Женские практики и интимная гимнастика 5 раз в неделю, после которых вы начнете испытывать яркие оргазмы — самые разные по своей амплитуде, природе и ощущениям. Раскачаете либидо и влюбитесь в процесс сексуальной близости, сделав ее актом творческого выражения любви через близость.

    Внедрите в вашу интимную жизнь техники массажа и мануальных ласк, которые вознесут вашего партнера на вершины блаженства. Научитесь использовать секс-игрушки, добавив огня в отношения и став для партнера незаменимой и страстно желанной. Разожжете в паре такую страсть и огонь, какого не было даже в медовый месяц.

    Откроете новую глубину вашей близости и сделаете ваши отношения источником бесконечного блаженства, принятия и любви.

    Независимая
    Ведущие Любовь Сокольникова, Валентина Быкова
    Модуль по выстраиванию личных границ, принятию ответственности за свою жизнь и повышению самооценки.
    На курсе вы начнёте путь к себе с самого начала. Даже если вы состоите в созависимых, деструктивных или токсичных отношениях, если имеете алкогольную, наркотическую или другие зависимости. Точка старта неважна. Главное — это ваше желание разобраться с вопросами: «Кто Я?», «Где проходят мои границы?», «В чём моя ответственность?».

    После прохождения модуля вы научитесь:

    1) Отделять свои мысли от идей, навязанных окружающими.
    2) Экологично выстраивать границы и заранее понимать, стоит входить в определённые отношения или нет.
    3) Сотрудничать с другими людьми и распределять ответственность в рамках соблюдения личных границ.

    Также мы разберём: Что такое самооценка? Что такое достоинство? Как можно прийти к адекватному пониманию своей ценности и отстаиванию своих интересов.

    Женская роль
    Ведущие Наталья Луговая
    Эта 7-месячная программа посвящена эмоциональному взрослению женщины, её обретению внутренней целостности и искусству построения близких отношений из этого состояния.

    Модуль «Женская роль» позволит вам:
    — Стать самодостаточной, взрослой и целостной личностью, которая знает себя, знает свои желания и интересы.
    — Жить в гармонии со своим «внутренним ребёнком». Уметь ставить себя на первое место. Любить, баловать и принимать в первую очередь себя.
    — Следовать своей природе. Найти предназначение, жизненную миссию, рецепт своей уникальности — в чём ваша сила, в чём вы особенно хороши, что вам легко даётся, в чём ваши таланты.
    — Жить здесь и сейчас, без ожидания подходящих обстоятельств, партнёра или знака свыше. Вы сами будете создавать свою жизнь и решать, что для вас правильно.
    — Брать ответственность за себя. Жить в соответствии с ролями ребёнок-взрослый-родитель. Найти своё место в иерархии рода.
    — Выстроить крепкий зрелый союз со своими партнёром, основанный на общих ценностях, интересах и желании близости, а не из чувства эмоционального или физического голода.

    Личные разборы
    Ведущие Валентина Быкова, Галина Чувилина, Екатерина Вельковская
    Прямые эфиры с обратной связью на темы отношений с мужчинами, воспитания детей, любви к себе и реализации предназначения. Личные разборы проходят 4 раза в месяц. Они позволяют избавиться от тысячи стрессовых мыслей за 1-2 часа. Женщинам это просто необходимо для спокойной жизни. Всё, что вы успели накрутить, из-за чего огорчиться и даже расплакаться — нужно прорабатывать и не держать в себе.

    Невозможно решить проблему, находясь на том же уровне сознания, на котором она была создана. Личные разборы позволяют подняться над проблемой, увидеть её со стороны, освободиться от боли, которую она причиняла, и принять самое лучшее решение здесь и сейчас.

    Отзывы
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg
    Цена: 1900 руб.
    Оплата помесячная, собираемся на октябрь 2020
    Продолжение НОЯБРЬ - https://v13.skladchik.org/threads/З...венности»-Ноябрь-2020-Наталья-Луговая.298412/
    Продажник:
    magiadonna.ru
    magiadonna.getcourse.ru/vip-1vsnos_1900
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Ksenia1 участвует.
      11 дек 2020
    3. Felicity V
      Felicity V участвует.
      11 дек 2020
    4. Мелармония
      Мелармония участвует.
      2 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 153р.
      19 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.10.2020.
      17 окт 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей