Открыто

Закрытые уроки ET.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем skladchik00, 1 дек 2014.

Цена: 48000р.-72%
Взнос: 13158р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 13 янв 2015
    #21
    skladchik00
    skladchik00 СкладчикСкладчик
    Не пойму, я тему создал, а меня в резерв уже записали. Отредактировать цену так же не могу. Что за х.
     
  2. 13 янв 2015
    #22
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    А как ты ее редактировать собрался, если не назначен оргом?
     
  3. 13 янв 2015
    #23
    skladchik00
    skladchik00 СкладчикСкладчик
    Я же тему создал, вот и хотел исправить цену до актуальной. А оргом я не хочу быть, избавьте.
     
  4. 13 янв 2015
    #24
    skladchik00
    skladchik00 СкладчикСкладчик
    На сайте ещё скидка 10% действует, так что надо поспешить если народ всё таки собрался.
     
  5. 13 янв 2015
    #25
    Snake141
    Snake141 ЧКЧлен клуба
    Кстати без шуток полезный материал. Даже то, что есть в паблике уже улучшило мое понимание (ну и пускай это пережеванная Вохмянина, но ее я впринципе не воспринимаю, ибо она ужасно преподает материал). Так что надеюсь соберемся на эти закрытые уроки :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 янв 2015
    #26
    chdf1
    chdf1 ЧКЧлен клуба
    На основании чего решили, что "Курс по скальпингу....." и "FAQ для будущих...." одно и тоже?
    Связались с автором и он это подтвердил?
    Если внимательно прочесть продажник, названия у них разные, не одинаковые, поэтому не факт что эти курсы одно и тоже.
    К тому же "FAQ для будущих...." уже старый и известный местной публики, возможно есть что поновее.
     
  7. 14 янв 2015
    #27
    Turikru
    Turikru БанЗабанен
    Видео реально интересное, ценник конечно высоковат.Автор говорит, что нет смыла просто смотреть видео, или обучаться у кого-то по его технике. Короче страхует себя видимо от складчины.
     
  8. 14 янв 2015
    #28
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    На основании перечня файлов в содержании курса.
    Если внимательно прочесть продажник, то у автора тоже изменилось "название", но по факту - один и тот же чел.
    То есть курс должен быть другим на основании того, что "FAQ для будущих...." уже старый и известный местной публике. Железная логика.
    Хотя, никто не мешает сделать отдельную складку на курс по скальпингу (для тех, кто живет надеждой). Здесь на 40000р. народ со скрипом собирается.
     
  9. 14 янв 2015
    #29
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Для тебя здесь все "важно". Но при этом в складчину ты не записался. Наверное ждешь, пока цена сама по себе снизится...
     
  10. 14 янв 2015
    #30
    skladchik00
    skladchik00 СкладчикСкладчик
    да уж, 40 уже не актуально, ценник на старт 48 плюс 12 если брать скальп
    поправьте плиз верхний пост кто имеет доступ, а то так ни когда не соберёмся
     
  11. 5 фев 2015
    #31
    skladchik00
    skladchik00 СкладчикСкладчик
    Ну что господа хорошие цена вроде вполне адекватна. Модератор нам помог скорректировать объяву, за что ему низкий поклон. Кто возьмётся организовать процесс покупки?
     
  12. 5 фев 2015
    #32
    vezun4ik
    vezun4ik ДолжникДолжник
    Куда так торопишься??? Вот за рублей 300 можно что-то предпринимать, а сейчас пока дороговато...
     
  13. 5 фев 2015
    #33
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Такое впечатление, что автор торопится кинуть складчиков.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 фев 2015
    #34
    skladchik00
    skladchik00 СкладчикСкладчик
    Я конечно польщён, меня тут уже неоднократно обвинили в авторстве) Не понятно тогда зачем Вы Билли участвуете в ней если я Вас кину?)
    А тороплюсь я потому что вижу что желающих не прибавляется, а получившийся прайс меня вполне устраивает. Чего ждать то у моря погоды?
     
  15. 7 фев 2015
    #35
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Просто я объяснил причину, по которой здесь не выстроилась очередь из желающих организовать. Договор у автора ну прям специально для складчиков, причем свежий.
    Можешь торопиться сколько угодно. Без орга тема может висеть вечно.
    А если сильно заинтересован в покупке, то можешь выкупить на свои, отдать модеру на проверку и стать оргом.
    И народ сразу подтянется, и материал бесплатно получишь, и тебя тут сразу все зауважают! Короче пользы - цельный вагон!
     
  16. 7 фев 2015
    #36
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Проблема здесь больше не в цене, а в том, чтобы найти орга (при существующих обстоятельствах).
    А по поводу курса по скальпингу, я уже писал, что он есть в паблике.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 фев 2015
    #37
    skladchik00
    skladchik00 СкладчикСкладчик
    Не совсем понял, а почему бесплатно, с орга деньги не берут?)
    Мне уважение без надобности, меня и так автором считают) Мне бы только материальчик получить, ну или с Вас всех деньги, кому как удобнее))).
    Паспорт мне светить не хочется, здесь более 40 чел курс получат, кто-нибудь сольёт, а я потом по договору расхлёбывай.
     
  18. 9 фев 2015
    #38
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Совершенно верно, еще и немного приплачивают за работу.
    С паспортом вопрос тоже решается, было бы желание.
     
  19. 15 мар 2015
    #39
    Iron_Mike
    Iron_Mike ДолжникДолжник
    Так что делать будем ?
     
  20. 15 мар 2015
    #40
    Iron_Mike
    Iron_Mike ДолжникДолжник
    Щас появился комплект "Anticrisis" Там видео уроки и полный видео курс. Но надо торопиться. Как утверждает автор, материал долго не будет продаваться.
     

Поделиться этой страницей