Открыто

Закрытие потреб.кредитов за 20% от долга и дополнительный доход.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Oksana555, 9 фев 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 6 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 9 фев 2015
    #1
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Мыха-наруха
      Мыха-наруха не участвует.
      28 мар 2023
    2. markisa
      markisa участвует.
      21 фев 2022
    3. listera
      listera не участвует.
      7 апр 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 9 фев 2015
    #2
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    че-т мне кажется, что лохотрон....
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 9 фев 2015
    #3
    Hercules
    Hercules БанЗабанен
    Давайте расширенный пакет, разница в цене не большая.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 фев 2015
    #4
    agent666
    agent666 ЧКЧлен клуба
    Пакет расширенный интереснее. Проблем с кредитами сейчас очень много. Рынок для работы если оказывать такие услуги - огромен!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 фев 2015
    #5
    Ruslan2014
    Ruslan2014 ШтрафникШтрафник
    похоже на ПО "Ценобой"
     
  8. 10 фев 2015
    #6
    Kuzeget
    Kuzeget СкладчикСкладчик
    тот же развод что и раздолжнитель, якобы правительственная программа
     
  9. 10 фев 2015
    #7
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    нет. не правительственная программа. якобы паевое общество состоящее из нескольких ооо имеющих уставной капитал
     
  10. 11 фев 2015
    #8
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    ты уверен?

    я что-то слышал за такую тему
     
  11. 11 фев 2015
    #9
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Сумма кредита от 250 000 р , так понимаем человеку не чем платить по кредиту , то есть НЕТ ДЕНЕГ , нет возможности и тут появляется добрый агент (спаситель) и предлагает за 25 % списать долг а это всего то 65 000р ! , о радость какая думает человек и находит сразу 65 000 р и с благодарностями несет их ему , а если 1 млн. руб. и не чем платить НЕ ЧЕМ , и о спасение ща подождите завтра принесу вам 250 000р , если кто подумал что чел взял лям на следующий день отвалил 25% и о свобода , то это тянет на заведомо мошеннические действия и на это пойдут единицы , выход на сегодняшний день один , это признание должника БАНКРОТОМ ! И ВСЕ ПО ЗАКОНУ ! И цена всего этого мероприятия , оплата грамотному юристу за заполнение заявлений в суд !
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 фев 2015
    #10
    Роман Олегович
    Роман Олегович ЧКЧлен клуба
    Работаю в данной сфере. Данные действия носят мошеннический характер. Это своего рода пирамида, компания обязуется закрыть долг перед должником за 20%. Но там не сразу закрывается долг, а в течении N лет. Т.е. за несколько лет компания будет платить за вас кредит, но при закрытии такой "фирмы" должник начинает заново платить банку...
    У нас была такая же компания, только она брала не 20%, а 50%. В итоге через пол года кинула всех.
    Запомните, никто за вас никогда платить не будет. Данные действия не застрахованы и имеется риск все потерять.
    Есть только два выхода из кредитной кабалы:
    1. Урегулирование с банком.
    2. Расторжение или изменение договора через суд.
    Так же с 1 июля вступает закон о банкротстве физических лиц, но он не предусматривает списание долга, вы его будете платить, но меньшими платежами + по закону до признания себя банкротом, у вас должен быть арбитражный управляющий и по закону его услуги будут стоить не менее 10 тыс в месяц. Почитайте закон.
    Так что покупая данный продукт и сотрудничая с данной компанией вы можете залететь в большую яму.
    Не признавайте данный пост гадостью)) просто работаю в этой сфере и знаю что и как))
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 12 фев 2015
    #11
    Johny99
    Johny99 ЧКЧлен клуба
    Это складчина или реклама продажника? По какой причине не указана цена и на какой из предложенных двух продуктов тс создал складчину?
     
  14. 13 фев 2015
    #12
    tella2007
    tella2007 ЧКЧлен клуба
    орг найдись на расширенный пакет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  15. 19 фев 2015
    #13
    Quant_
    Quant_ ДолжникДолжник
    Совершенно верно - эта организация похожа на мошенническую. Вопрос мошенничество против банков это или же против счастливого обладателя бумажки - "векселя" остаётся открытым.
    Если бумажка действительно имеет ценность и действительно в курсе даётся вся информация о том как действовать, чтобы впендюрить эту мукулатуру как оплату кредита после суда плюс ещё и сопровождение на этом пути, то это направлено против и без того гибнущей банковской системы Россиюшки.
    Если против обладателя бумажки, то её обладатель должен в итоге остаться с решением суда и без ещё 20% суммы от уже вынесенной по решению суда. Скорее всего конечно же также одолженной у знакомых или родни...
    На этот раз обещают добиться получения от банка кредитора справки о том, что долг погашен и банк претензий не имеет. Если такая бумажка действительно будет получена, то с заёмщика взятки гладки - дальше это проблемы кредитора в разборках с этой компанией по факту зеркала коллекторских агентств.
    Думаю что если это "Потребительское Общество" действительно реализует такой ход и клиенты будут добиваться получения нужных документов о том что банк кредитор претензий не имеет, рано или поздно эту контору прикроют как угрозу. Повод найдётся. А закроют скорее всего когда та наберёт действительно весомый капитал. МММ ведь тоже не сразу закрыли. Только эта будет закрыта быстрее чем МММ, потому что против банков, а не против людей.
    Полагаю не стоит спешить вписаться в первый поток. Если там всё действительно так красиво функционирует, то будут и следующие потоки и наберутся люди с результатами либо же опровержением. Это не просто курс - это курс с дополнительными крупными и черезчур рискованными вложениями... Я был на бесплатном вебинаре и каких-то весомых доказательств там предоставлено не было - мол сходите к независимому оценщику чтобы оценить бумагу. Так чтобы её оценить надо её уже во-первых иметь, а во-вторых отвалить оценщику, а на это нужны средства, которых у заёмщиков попросту нет.

    P. S. Банкротство физлица - это рабство. Мало того что ты должен будешь отстёгивать управляющему, банкам, ты никуда не уедешь отдохнуть из страны, лишишься всего имущества и не сможешь иметь его, не сможешь открыть фирму ни как ООО ни как ИП, не сможешь занимать руководящие или сколь нибудь весомые должности. Дешёвая рабсила в чистом виде... Может быть именно для получения дешёвой рабсилы в больших количествах когда-то и наложили много запретов на рекламу спиртного, одновременно с тем упростив донельзя получение кредитов на любые практически суммы...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 фев 2015
    #14
    giperion
    giperion ЧКЧлен клуба
    Посмотрел вебинар. Тема с векселями долго не проживет. Прикроют. Но мне тут было бы интересно узнать про потребительские общества. Обещается, что много будет инфы в базовом пакете. Курсов про эту полезнейшую организационную форму нет, только дорогие книги на непонятном языке.
     
  17. 22 фев 2015
    #15
    Samanta Fox
    Samanta Fox БанЗабанен
    Цена сейчас стала выше, уже базовый курс стал 17900 руб., а полный 21900 руб. При оплате сегодня 10% скидка.
     
  18. 4 мар 2015
    #16
    arslan89
    arslan89 БанЗабанен
    я стану организатором через 30 дней) .рекламы складчины нужна)
     
  19. 25 мар 2015
    #17
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    в целях самообразования даже можно посмотреть
     
  20. 31 мар 2015
    #18
    АллаЖ
    АллаЖ ЧКЧлен клуба
    Курс стоящий! Мы не знаем законов и не знаем своих прав. В активе ПО - 33 миллиарда рублей. Нет никаких элементов сетевого маркетинга, пирамид (заработка на приглашенных) - работают честно. Юристы компании отработали законную схему избавления от долгов, которая выгодна должникам и компании. Обучайся, помогай должникам вылезти из кабалы - зарабатывай сам очень приличные деньги. Все законно! С вами заключается агентский договор, по которому Вы, как представитель ПО, можете оказывать услугу, в том числе и дистанционно, не проживающим с Вами в одной местности людям. С должником также заключается договор.
    Надо брать! Очень актуально и денежно! Курс начинается 11 апреля. Больше курсов не будет. Надо рекламировать складчину. ОРГ НАЙДИСЬ!

    Сайт компании:
     
    1 человеку нравится это.
  21. 31 мар 2015
    #19
    АллаЖ
    АллаЖ ЧКЧлен клуба
    Вот, что ещё нашлось на эту тему в паблике. Здесь вся суть. Юр лица пользуются такой схемой уже давно. Курс
    "Закрытие потреб.кредитов за 20% от долга и дополнительный доход" предназначен для физ лиц


     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 1 апр 2015
    #20
    NNNNo
    NNNNo ДолжникДолжник
    Братья и сестры! Предлагаемая схема, скорее всего, рабочая. В моем представлении выглядит, правда, несколько громоздко.
    Это же, пока до исполнительного производства дело дойдет, банк вам весь мозг вынесет!

    Очень хотелось бы иметь возможность вопросы позадавать. Которые, однако, возникают!

    Например, вознаграждение агента составляет 15 % от стоимости векселя (1:28:36)! Сам вексель отдают за 20%! НПО в этом случае получает 5%, которые предполагается использовать для развития, увеличения уставного капитала, оборотных средств и т.д. и т.п. предприятий, входящих в НПО. Плюс: вам обещают юридическую поддержку на всех этапах развития ситуации!
    5 % от миллиона - это полтинник, блин! Всего-то!
    Теоретически:
    1. Я беру в банке миллион! 2. Делаю маму агентом (-25 000 р.) 3. Оплачиваю через маму в НПО 20 % (-200 000 р.)
    4. Получаю вексель (+1 000 000 р.) 5. Мама возвращает мне комиссионные (+150 000 р.)
    6. Я самостоятельно возвращаю банку кредит!
    Резюме:
    У меня на руках ценная бумага номиналом 1 миллион р., приобретенная за 7,5 % от ее стоимости!
    Варианты:
    1. Иду в банк и получаю 300 000 р. под залог векселя в 1 000 000 р.! После чего, благополучно забываю о НПО и банке и совсем не думаю о исполнительном производстве! Прибыль 225 000 р.!
    2. Через 25 лет моя дочь приходит в кассу НПО с вопросом: "А где тут папины деньги?"
    3. Иду к маме и мы повторяем процедуру: а) для себя, б) для друзей, в) для друзей друзей г) для всех. Я подтаскиваю патроны, а мама рубит комиссионные!

    Второе: Насколько схема будет эффективна при взаиморасчетах физических лиц?

    Третье: Возможно ли использование этой схемы для погашения задолженности по уплате алиментов? В этой теме, реально, денег больше, чем в теме кредитов, так как наш Семейный кодекс написан идиотами!

    Вот, как-то так!

    И еще, что повеселило на вебинаре! Спикер Оксана, которая позиционирует себя, как (цитирую презентацию) "топ-менеджер крупных финансовых корпораций, ... бизнес-консультант, предприниматель" и т.п., не знает, что такое есть СРО (1:31:36) :)!
    Жесть!
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей