Доступно

Закрытие гештальта. Незавершенные дела

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AngelLove, 18 апр 2017.

Цена: 3000р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2017
    #1
    AngelLove
    AngelLove ОргОрганизатор

    Закрытие гештальта. Незавершенные дела

    2017-04-18_18-41-57.png

    Незакрытый гештальт – это незавершенное дело/событие, которое отнимает много энергии и благодаря ей продолжает существовать в подсознании, оказывая негативное влияние на жизнь человека в настоящем времени и не позволяя достичь желаемых результатов в новых начинаниях.

    Сильная зависимость от конечного результата «съедает» внутренние ресурсы человека, которые, как известно, небезграничны и уменьшаются с каждым незакрытым гештальтом, негативным переживанием или нереализованной целью. И вместе с застрявшей в прошлом энергией мы теряем силы и волю для того, чтобы достичь чего-то в моменте здесь и сейчас.

    Данная программа позволяет снять эмоциональную вовлеченность в завершение гештальта (незаконченного образа) и достичь состояния безразличия к нему – необходимому условию, благодаря которому устраняется Важность желаемого и заключенная в прошлом энергия возвращается к человеку.


    Когда мы беремся за какое-то дело, то вкладываем в него тот или иной объем психической энергии, жизненной силы, которая возвращается к нам только при достижении конечного результата и нашего удовлетворения им. К сожалению, среднестатистический человек в течение всей своей жизни оставляет множество своих не реализованных до конца замыслов.Большинство из них – довольно незначительные, но тем не менее, сохраняющие в себе энергетический заряд. Но также присутствует и много эпизодов, представлявших на тот момент большую важность для человека. В таких эпизодах человек оставил внушительную часть своей энергии.

    С каждым прожитым днем количество таких хвостов, тянущихся за нами, становится все больше. И все меньше нам хочется чего-то нового, старость приходит сначала в мысли, а затем и в тело, и не остается ничего от веры в то, что мы способны влиять на свою жизнь.

    Закройте незавершенные и давно утратившие свою актуальность дела, и вместе с приливом свежей энергии ваше тело наполнится былой силой, а разум очистится и увидит правильный и легкий путь, освещенный вашими новыми идеями!


     
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 дек 2018
    3. Sara
      Sara оставил отзыв "Хорошо".
      13 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В складчину вписалась практически случайно - набирала количество складчин, ну и тема вроде была интересна. В результате к изучению библиотеки приступила только в июле. И ничегошеньки не поняла из инструкции... В связи с этим нарушила эту инструкцию и до того, как узнала от организатора (большое ему спасибо за личные разъяснения), что и как надо делать, уже успела пару дней прослушать записи на повторе через плеер... Надо сказать, что музыка из аудио очень магнитичная, по ощущениям она расслабляет и хочется не переставать слушать. В итоге спустя 2 недели примерно всё же послушала всё, как написано в инструкции. Сейчас прошло еще недели 2 после окончания прослушивания. Результата не ощутила: либо я уже всё слишком нарушила, либо не сработало, либо результат отсрочен или в целом слишком мягок и постепенен. Интересно было бы прочитать отзывы других участников складчины.
      Оценку 4 звезды поставила наугад... для 5 хотелось бы результат ощутить, а до 3 нету оснований снижать балл..
      13 авг 2017
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей