Доступно

Юмор: Начало [Павел Воля]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем integral_psycho, 16 дек 2015.

Цена: 16830р.-99%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 381 участников

Резервный список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2015
    #1
    integral_psycho
    integral_psycho ЧКЧлен клуба (А)

    Юмор: Начало [Павел Воля]



    [​IMG]
    Павел Воля


    Первый курс Паши называется «Юмор: Начало». Это курс не просто про развитие чувства юмора, он тренирует воображение, укрепляет интеллект, учит умению импровизировать и общаться.

    Друзья,
    все знают меня как стендап-комика, готового шутить без остановки. Возможно, вы думаете, что способность шутить и импровизировать — это дар или генетическое «наследство»… Ошибаетесь.
    Умение шутить — это навык. Да-да. Это то, что можно (и нужно) развивать. Не поверите, но я сам постоянно тренируюсь в этом, тренирую свой мозг, чтобы он выдавал шутки «автоматически».

    Юмор — это не просто «хи-хи-ха-ха» в компании. Чувство юмора помогает вам строить отношения с другими людьми. Юмор – это «социальный клей». Подумайте, с кем охотнее будут общаться, с человеком, умеющим разрядить обстановку шуткой, или с угрюмым молчуном?

    Чувство юмора можно развить. Есть специальные упражнения, техники, приемы. Есть разные конструкции шуток, и если вы научитесь ими пользоваться, то смешно пошутить для вас будет раз плюнуть:)
    Это настоящая тренировка ума и воображения. Когда вы развиваете свое чувство юмора, вы развиваете свои способности быстро думать, реагировать, развиваете свой интеллект.

    Курс «Юмор: Начало» пройдет с 1 по 29 февраля.
    Участие в курсе стоит 15 000 рублей при оплате до 20 декабря.
    Если вы планируете принять участие одновременно и во втором потоке «The Тело», и в курсе «Юмор: Начало», для вас действуют специальные предложения (подробности завтра).

    Запись будет открыта только 4 дня — с 16 по 20 декабря.
    Так что нужно успеть за эти 4 дня собраться.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2022
    29 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      hoakine хранитель.
      1 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      hoakine хранитель.
      1 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, всем доволен. Я работаю над материалом, особенно меня порадовало наличие ******. Волосы от курса стали мягкими и шелковистыми, ***** стал крепче и твёрже, зрение улучшилось , как и улучшилось****. Раньше я мог **** три раза за ****, теперь все десять. ****** произвёл особое впечатление. Качество ***** замечательное, как и ***** *****. Всем советую этот материал про *****! Никаких ***** побочек!
      П.С. Никогда не думал, что у автора может быть такой большой ******! Я *******, товарищи! :)
      13 апр 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      норм
      12 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей