2.25/5, Голосов: 4
Закрыто

Закрытая

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем corallife, 17 июл 2013.

Цена: 13970р.
Взнос: 343р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 16 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. corallife

corallife ОргОрганизатор (А)

Описание скрыто.

Последнее редактирование: 28 сен 2016
    2. Последние события

1. skladchik.com

pavel_vk86 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

gyti86 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

Никита Якуба не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

megadanger не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skyspirit

skyspirit БанЗабанен

На первый уровень была складчина и совсем недавно...может имеет смысл скинуться на второй, а первый раздать в качестве бонуса?

4. corallife

5. RobertTS

RobertTS ЧКЧлен клуба

Может, стоит создать 2 складчины на каждый уровень отдельно? Мне первый неинтересен

1 человеку нравится это.
    6. RobertTS

RobertTS ЧКЧлен клуба

Совсем забыл добавить - мое предложение адресовано организатору складчины

7. Leeman

Leeman ЧКЧлен клуба

corallife

А пождать можно, чтобы цена стала в районе 350р. ?

8. corallife

надо не ждать, нужно рекламировать!!

1 человеку нравится это.
    9. corallife

а то что ты выписываешься - это вообще цена долго будет падать!! запишись и жди, если цена не устроит то времени до 31 еще куча

10. Leeman

Leeman ЧКЧлен клуба

Прочиай
      Внимание! Сбор взносов 30 июл 2013 (этот срок не мной установлен(смотри вверх страницы))​
      Мне проще состороны проследить какя цена будет 30-го числа, чем выписываться 31-го.​
      Да знаю (по опыту) что в такой кароткий срок так цена быстро может не упасть.​
      Я нехочу ресковать; думаю что цена может быть не приемлимой для меня, поэтому выписываюсь.​

11. corallife

а если 30 человек так будет в стороне стоять? и ждать цену! цена падает тогда, когда люди записываются а не стоят в стороне, еси кого-то чтото не устраивает, то до 29.07 у тебя есть 6 дней в запасе!!!

1 человеку нравится это.
    12. Бульбаш

Бульбаш БанЗабанен

прошу поправить: Необходимо наличие компьютера или ноутбука Apple.
      достаточно виртуальной машины под управлением макос и компа с процом поколения Intel i

13. Ippolit

Ippolit ЧКЧлен клуба

Господин Бульбаш, можно поподробнее, как это реализоватьна PC?

14. Thunder

Thunder ЧКЧлен клуба

Скачиваешь образ маc, для виртуальной машины и ставишь. Образ есть на ру трекере Os X Mountain Lion 10.8.2 (Образ VMware). Вертуальная машина нужна версии 9.0.2 build-1031769. В раздаче, есть подробная инструкция по установке. И програма тестирования вашего процесора, подходит ли он.

2 пользователям это понравилось.
    15. medifit2011

medifit2011 ЧКЧлен клуба

Не забивайте людям головы))) Больше потратите времени (а это деньги) на виртуалку. А обновиться как? Как девайс подключить к виртуалке? Как сертификаты в систему поставить?
      Как с кривизной бороться? А справка, а поддержка?
      10 - 15 000 руб за б.у. миник и будет счастье.
      После прохождения курса будете получать по сотке з.п.)))

1 человеку нравится это.
    16. Thunder

Thunder ЧКЧлен клуба

Ну как альтернативынй вариант подходит, справка есть, обновлять можно все кроме самой операционки. Да и времени 5 мин на установку( много денег не уйдет). Но согласен это не сравнится с нормальной mac машиной.

17. medifit2011

medifit2011 ЧКЧлен клуба

Времена 3 Xode, к сожалению, прошли. А 4 и 5 на нормальном то маке криво работают. Глюк на глюке. Тормоз на тормозе. Представляю что будет на виртуалке. Так что новичкам - запасаемся терпением, "железной" задницей и готовимся к нервотрепке. Но потом будете финансово вознаграждены.

18. Thunder

Thunder ЧКЧлен клуба

Для абучения пойдет, после курса и зарплаты по сотке:)))), можно и мак прикупить. Не думаю что сразу на обучении кодить будут на уровне профисионалов.

19. Ippolit

Ippolit ЧКЧлен клуба

Здравый комментарий и подход, я просто интерфейсы рисую, прогера замучился искать под заказы в команду, понял что наверное будет проще самому научиться и делать приложение под ключ.
      А по системным параметрам и диагонали экрана есть какие то планки и требования?
      С б.у. миником косяк, у меня в городе цены в районе 28 за адовую рухлять, а в москве все с самовывозом, ехать щас времени нет(

1. Ippolit
      1/5,
      Я раньше думал, что в образовательном центре Специалист треш, когда человек предпенсионного возраста, работавший физиком рассказывает про юзабилити сайтов, но там можно простить, так как родственникам надо помогать и он старается как может, а тут все гораздо сложнее... Я так понял, парни либо крутые программисты, котоые не хотят чтобы у них появлялись конкуренты и своими 2 ступенями побуждают к тому чтобы бросить это дело, либо они просто уныло читают с методички, не вникая в суть и задумавшись о чем-то далеком, пропуская урок и забывая его раздать.
    2. MILLennium
      1/5,
      Первый курс хорошо, второй унылое гавно. ШП наверное все равно, что о ней подумают и не следит за репутацией. Поэтому крайне рекомендую обходить сию ШКОЛУ стороной
    3. пятница 13
      2/5,
      Школа программирования все меньше и меньше радует. Отношение преподавателей наплевательское. Могут недодать материал и не заботит что материал ждут. Курсы, предлагаемые к изучению, тоскливы. Скоро просто будут монотонно текст с книг перечитывать. Одно хорошо что не за полную стоимость это унылое г приобретается.
      Организатору спасибо за труд.
    4. corallife
      5/5,
      активна для членов клуба
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей