5/5, Голосов: 6
Закрыто

Закрытая

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Аня, 20 фев 2016.

Цена: 5400р.
Взнос: 65р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 29 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Аня

Аня Аня БанЗабанен

Гость, внимание!
      Если не видишь содержание, не записывайся! В данной складчине могут участвовать только те складчики, которым видно содержимое темы под хайдом, и участники, которые получили приглашение.

Последнее редактирование: 17 мар 2016
      19 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

22 июн 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. selima

selima оставил отзыв "Отлично".

22 янв 2017
      4. Toplisa

Toplisa оставил отзыв "Отлично".

21 апр 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

22 июн 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 апр 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 апр 2016
    3. Доктор Лектер

Доктор Лектер Доктор Лектер ОргОрганизатор

Господа, не нужно флудить в теме. Прикрою тему от лишнего флуда.
      А для вопросов "А меня пустите?" - можно воспользоваться личной перепиской с организатором/модератором @Аня

3 пользователям это понравилось.
    1. selima
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Материалом очень доволен. Автор отнеся ответственно при приготовлении материала. Все как требуется есть. Оргу спасибо.
      1 человеку нравится это.
    2. Toplisa
      5/5,
      Совершенно потрясающий курс! Крайне довольна приобретением. Курс поделён на короткие уроки, что очень удобно. Автор курса просто и понятно всё объясняет. Материал читает адекватно, т.е. не заунывно, что для меня важно. В целом структура подачи материала правильная. Важно то, что курс дополнен бонусами и необходимым софтом. В итоге то, что вы получаете за эти смешные деньги, это готовая система для создания своих видео.

Отдельно хотелось бы поблагодарить организатора данной складчины за титанический труд! Материал переработан и выложен очень удобно. Нет бесконечны архивов в архивах, смотреть можно с Облака и это на самом деле удобно! Всё структурировано, дан отдельный файл-инструкция, где что взять - просто великолепно!

Единственное, о чём хотела бы попросить уважаемого организатора, так это создать приватную ветку для участников складчины. Есть вопросы по пройденному материалу, которые хотелось бы уточнить у организатора или у других участников складчины.
      5 пользователям это понравилось.
    3. Мирная Бестия
      5/5,
      Лично мне больше всего был интересен пункт уроков по правильной подготовке svg в иллюстраторе. Получила полную информацию, все, что было нужно.

Эксплейндио как и Спаркол мне бьли известны и ранее (основы работы в них), но, если бы я была новичком этот курс полностью разняснил бы все-все моменты работы.

Огромная коллекция разных картинок и слайдов (даже на то чтобы просто просмотреть их все нужно кучу времени, наверное на всю жизнь хватит :-) )

Вывод - отличный курс, рада, что поучаствовала и что складчина наконец-то состоялась

Организатором проделана титаническая работа, спасибо
      7 пользователям это понравилось.
    4. born8888
      5/5,
      Оргу, Большое Спасибо за организацию. Наконец по этой теме получилась Складчина, благодаря Ане! Прочитав её комментарий о проделанной работе и её оценке качества этой Складчины, мне уже этого достаточно - чтобы поблагодарить за титаническую работу, потраченное время и взятую на себя ответственность по этому продукту. Будем качать, изучать и применять!
      8 пользователям это понравилось.
    5. Artificer
      5/5,
      Материала для освоения очень много, поэтому сразу оценить не получиться. Аня постаралась на славу. Респект и уважуха.
      6 пользователям это понравилось.
    6. Юрий_В
      5/5,
      Спасибо оргу за проделанную работу. Материал интересный. Более подробно позже после изучения и применения.
      6 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей