Доступно

FDM Technik DVD (Видео по мануальным техникам в FDM терапии) [Френк Ремер]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Род, 26 июл 2015.

Цена: 2800р.-92%
Взнос: 218р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2015
    #1
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    FDM Technik DVD (Видео по мануальным техникам в FDM терапии)
    Автор: Френк Ремер (президент федерации IFDMO)


    887241119848_ml.png 467735196696_ml.png

    В этих 2 DVD, представлено в общей сложности 149 мануальных приема FDM-терапии. Френк Ремер (президент федерации IFDMO), исполняющий эти техники, также представляет их в своей книге Практический учебник по FDM .
    Это прекрасное наглядное дополнение для тех, кто уже знаком с данным методом и для всех тех, кто собирается его осваивать.


    Продажник

    PS. DVD не содержит голосовых инструкций, только показана техника исполнения (описание находится в книге автора, о которой я упоминал выше)

    Цена (доставка + комиссии): 2 800 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Crazer
      Crazer оставил отзыв "Отлично".
      31 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Zorro213
      Zorro213 оставил отзыв "Отлично".
      22 сен 2015
    4. acmaker
      acmaker оставил отзыв "Отлично".
      21 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 109р.
      16 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема очень интересеная. Правда без учебника толку маловато. Поэтому для более целостного понимания еще нужно и учебник по FDM почитать. Раздача на высоте. Все очень ниформативно.
      31 авг 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень профессиональный материал. Спасибо автору. И огромное спасибо организатору. И за подачу, и за организацию. И за то, что благодаря организатору, я (думаю, что и большинство участников) вообще узнал о существовании данного материала.
      22 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё замечательно! Материал прекрасный, но Учебник необходим. С нетерпением ждём.
      21 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично
      18 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Организация отличная!Материал мне кажется очень понятный,если к этому присоединить материалы по диагностике и по теории метода.
      17 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромное спасибо! Материал супер! Есть отдельные отличия в техниках разных школ. Манипуляции выполнены очень точно и профессионально. Для тех кто пока не понимает что там, не торопитесь как и сказали коллеги писавшие ранее дождитесь складчины по FDM и все станет на свои места. Так как один раз попробовав встать на путь FDM потом уже за уши не оттащишь ) Ну и жду еще интересных складчин от РОДа!
      17 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал и организация!
      К сожалению некоторые техники без учебника не совсем понятны. Поэтому призываю всех присоединиться к складчине Рода "Интенсивный 6-дневный курс по FDM (модель фасциальных нарушений)" где обещан учебник с переводом на русский язык !
      17 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за такой колоссальный труд !!! Мне пока многое не понятно, т.к. только встала на путь изучения, надеюсь на учебник, чтобы разобраться . Но в свете предстоящего скоро у меня экзамена нашла много полезностей - захваты в техниках, движения, видео качественное, всё хорошо видно. Спасибо преогромнейшее :)
      16 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 сен 2015
    #2
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Нет, мои дорогие соклубники, я не покинул тусовку и все анонсированное будет представлено в ближайшем будущем. Нахожусь в постоянных разъездах, в данное время (за границей), путешествую с iPad, чтобы Компютер не таскать, захожу иногда, чтобы оплаты не пропустить. Приеду домой и начнем работать на ресурсе по графику. Всех искренне благодарю за терпение!!!!!!!!!!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 16 сен 2015
    #3
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    И я бы тоже не отказался...
     
  7. 16 сен 2015
    #4
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Мне очень жаль, мои дорогие коллеги, но я нажал кнопку остановить запись. И как вы знаете, согласно правилам ресурса, повторное нажатие кнопки возобновить, грозит штрафными баллами в карму. Думаю никому не будет приятно их зарабатывать. Посему, извините пожалуйста, уже после получения статуса завершено. Поверьте мне, что даже после оплаты двойного взноса в размере 218 руб., полученная информация стоит намного больше. В ближайшем будущем, готовлю очень много интересного материала. Прошу всех заинтересованных, быть внимательными.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 сен 2015
    #5
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Вы планировали создать тему с анонсами своих складчин.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей