Закрытая (1 тема по рассылкам) (исключительно по приглашению)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 2 дек 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2015
    #21
    NicNem
    NicNem ЧКЧлен клуба
    И как попасть в активную струю?
     
  2. 15 дек 2015
    #22
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    в активную могут попасть только со статусом ЧК
     
  3. 16 дек 2015
    #23
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Покупайте 1 тему от аналитика, проявляйте там свою активность помогая другим участником и задавайте свои вопросы, потом и сюда сможете попасть :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 дек 2015
    #24
    NicNem
    NicNem ЧКЧлен клуба
    то есть по факту надо потратить 1700 руб
     
  5. 16 дек 2015
    #25
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Нет -по факту этого не достаточно.
    А то получается = что я хочу заработать по 40 рублей с тех кого пригласил;)
    Здесь как я уже сказал ранее = будут те, кто уже работает с темой по массовым рассылкам ....и работает успешно.

    п.с. есть такая возможность на складчике -организовывать закрытые складчины
     
  6. 16 дек 2015
    #26
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Купить 1 тему за 1700 и быть там активным, а не просто потратить деньги. Важно еще и разобраться в теме и другим помогать отвечая на вопросы других участников в приватной ветки темы.
     
  7. 16 дек 2015
    #27
    NicNem
    NicNem ЧКЧлен клуба
    MAILWIZZ-ом рассылаю примерно месяцев 5 через smtp сервера (пока не лицензия но планирую скоро взять ее), с темой по массовым рассылкам работаю не первый день, ваш курс попался в паблике я так понимаю первая тема, честно скажу даже не смотрел,по этому и хотел так сказать из первых уст всему научится, поэтому и интересуюсь а все таки может как нибудь можно попасть без проявления активности, я здесь недавно зарегился вот и не знаю что значит активность (это много много глупых вопросов задавать по теме или как) и что значит "работает успешно", есть какие то критерии чтоб было к чему стремиться?
    Хочу к вам в группу, это реально или нет без проявления активности на данном этапе?
     
  8. 16 дек 2015
    #28
    NicNem
    NicNem ЧКЧлен клуба
    могу ссылку дать на скрипт установленный
    Скрытая ссылка
     
  9. 16 дек 2015
    #29
    NicNem
    NicNem ЧКЧлен клуба
    Только что посмотрел видео с вашей первой темы "Массовая рассылка от Аналитика + плюшки (2014).rar", узнал как массово добавлять смтп Скрытая ссылка спасибо не знал, ну в целом курc хороший, все остальное я вроде знаю, версия у меня 1-3-5-7 но уже вышло обновления пока руки не дошли поменять, пользуюсь трекинг-доменом очень удобная штука.
     
  10. 17 дек 2015
    #30
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    А в приватной теме к курсу есть еще много плюшек + автоматизация рутинных действий и настройки системы рассылок. Как раз и получается учиться из первых уст. Тут много народу есть, которые находили этот курс в паблике и только поэтому приходили и покупали 1 тему полностью для получения обратной связи по своим вопросам и автоматизации действий по настройке.
     
  11. 17 дек 2015
    #31
    NicNem
    NicNem ЧКЧлен клуба
    ссылку дайте пожалуйста
     
  12. 17 дек 2015
    #32
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Лучше скины статы по рассылкам и доходов :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 дек 2015
    #33
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Приватные темы открываются после покупки 1 темы. Ссылки здесь на очереди 10 поток. в него еще можно записаться. Остальные доступны только для членов клуба по двойной цене
     
  14. 17 дек 2015
    #34
    NicNem
    NicNem ЧКЧлен клуба
    я рефов в онлайн игры загоняю рассылками, в просто нородие - рефовод, устроют скрины с онлайн игр?
     
  15. 17 дек 2015
    #35
    NicNem
    NicNem ЧКЧлен клуба
    обучался по Шелесту у Шелеста
    Что то не дает записаться в 10 поток пишет завершено
    и как записаться?
     
  16. 17 дек 2015
    #36
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Значит жди 11 поток.
     
  17. 17 дек 2015
    #37
    NicNem
    NicNem ЧКЧлен клуба
    извените,я вас не спрашивал
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 дек 2015
    #38
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Это форум, а не приватная беседа. Отвечает любой, кто видит вопрос. А ответ тут один: прочитай правила ресурса, на который ты пришел выпрашивать доступ, и жди записи в следующий поток, потому что запись в текущий для участников со статусом "Складчик" уже закрыта.
     
  19. 17 дек 2015
    #39
    NicNem
    NicNem ЧКЧлен клуба
    Мы с вами что знакомы, что вы мне все время тыкаете?
    Вы что здесь самый умный? <--- Этот вопрос к вам
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 дек 2015
    #40
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Еще раз говорю: прочитай правила ресурса, прежде чем хамить. Про "ты" там тоже разъяснено.
    Отвечая на твой вопрос: не самый, но умнее тебя. В данном случае этого достаточно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей