Открыто

Закрытая феншуйская

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Volta277, 14 сен 2014.

Цена: 2800р.
Взнос: 1014р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

1. Volta277

Volta277 ДолжникДолжник

2. Последние события

1. juppy

juppy не участвует в складчине.

13 май 2018
    2. dizarx

dizarx не участвует в складчине.

16 янв 2018
    3. Светланушка

Светланушка не участвует в складчине.

2 сен 2017
    4. valia2012

valia2012 не участвует в складчине.

25 авг 2017
  3. Сократ

Сократ БанЗабанен

Прямо-таки проклинала? :eek:

4. Я давала бонусом формулу для расчета места согревания денежной звезды в своих складчинах. Те, кто был со мною - поищите у себя!

2 пользователям это понравилось.
  5. Volta277

Volta277 ДолжникДолжник

Не участвовала...:( , я тут не так давно.... а сейчас нет возможности получить? дабы уберечь 7 поколений моих потомков ;):D:rolleyes:

4 пользователям это понравилось.
  6. Volta277

Volta277 ДолжникДолжник

ой проклинала!!! до 7 колена!!!! нас в ее складчину набралось человек 60... она и сама вступила... а как подсчитала упущенную выгоду, так прокляла:confused:

7. Balara

Balara ЧКЧлен клуба

Ну и смысл было затевать закрытую фэншуйскую складчину?! :confused: Сейчас по комментариям в ветке итак всё очевидно и Штирлицом быть не надо.:D

8. Sona_ta

Sona_ta ЧКЧлен клуба

Сейчас только просить модеров закрыть все компроментирующие комменты под хайд

9. Volta277

Volta277 ДолжникДолжник

Да пусть читает ;)
    Кстати, она закрыла интересующую нас тему (если вообще открывала ее на самом деле {тут у меня мания величия, что она ради ловушки объявила тему}), потому что практически сразу и закрыла. По ссылке выше вы не найдете рекламника.
    Зато она создала специально для нас(!?) (опять мания величия? :D;)) ролик. Смотрите. Там многие нами любимые имена :)

2 пользователям это понравилось.
  10. daosw

daosw ЧКЧлен клуба

11. Ю_р_и_й

Ю_р_и_й ОргОрганизатор

Полагаю, в порядке погашения кармического долга (хоть я и не успел поучаствовать в складчинах этого автора) я бесплатно выскажусь.
    Очень часто, человек, говоря о недостатках тех, на кого он обижен (жалуется), рассказывает о себе.
    А уж какие выводы из этого сделает тот, кто прочитает данное сообщение - это зависит только от желания и готовности понять и услышать.

12. lipshtik

lipshtik ДолжникДолжник

3 пользователям это понравилось.
  13. Hrafn

Hrafn БанЗабанен

просто нет слов!!!!!
    40 минут изощренных проклятий!!!
    остается лишь поделать "автору" Всех Благ! и Творческих Успехов!!!

Поделиться этой страницей