Доступно

Специалист Таргетолог - версия Стандарт [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Patrick_Sw, 26 дек 2016.

Цена: 36716р.-96%
Взнос: 1228р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2016
    #1
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба

    Специалист Таргетолог - версия Стандарт [Повтор]

    Гость , Особые условия!
    Прошу обратить внимание: Если не видишь содержание, не записывайся!
    Складчина только для тех, кто видит содержание или получил приглашение.

     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 окт 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2022
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      12 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2022
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      12 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2021
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      После повторного просмотра материала - скажу материал довольно достойный , это говорю т.к. походил не один тренинг по данной теме. Единственно не понравилось -большие перерывы в уроках . А вообще уроки изложены без воды , доходчиво и очень ясно . Фишки есть но не много . короче после тренинга вполне можно лить трафик в соцсетях в плюс.
      18 ноя 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору, спасибо автору. Очень достойный материал.
      Пойду к автору на обучение:) за такие знания и подход, этих денег не жалко. Это не "инфоцыгане" с их обещаниями сотен тысяч дохода за 2 дня.
      Рекомендую.
      2 сен 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 дек 2016
    #2
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Отличия конечно есть .
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2017
  6. 26 дек 2016
    #3
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    спасибо за то что существует данный ресурс ибо инфо бизнесмены реально при***и. 35 тыщ за то что перескажут паблик инфу??? ну уж нет, купим по минималке :)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 дек 2016
    #4
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
  8. 25 янв 2017
    #5
    Mxmxm
    Mxmxm ЧКЧлен клуба
    Кто знает авторов?Может кто нибудь про них что то скажет?Я только Цимбалиста знаю он как директолог -хорош.
     
  9. 28 янв 2017
    #6
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Автор Александр Дырза - известный Таргетолог , его курсы здесь есть на складке
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2017
  10. 1 июн 2017
    #7
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    @LovelyOne Перестаньте наводить тень на плетень , проводите свою складчину и делайте свое дело , поток один и тот же , вам просто дали тапки
    вперед , версии по информативности отличаются значительно . Кто хочет пусть сам выбирает , экономию у нас ни кто не отменял.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2017
    1 человеку нравится это.
  11. 1 июн 2017
    #8
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    @Patrick_Sw лучше бы на мой вопрос ответили. Отличие от этих программ, лишь в одном, тут есть - Касты приглашённых спикеров, остальное все одинаково (посмотрел лендинг). Тут когда будут сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 июн 2017
    #9
    Taro777
    Taro777 ДолжникДолжник
    Пожалуйста пустите! Ооочень надо :rolleyes:
     
  13. 7 июн 2017
    #10
    Taro777
    Taro777 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Прошу приглашения! Я новичок, где у кого брать приглашения?! Пустите под Хайд!!!!
     
  14. 7 июн 2017
    #11
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    На складке Орг не обозначен пока, но есть ограничения , которые введены не ради прихоти а для конспирации...
     
  15. 14 июн 2017
    #12
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Уважаемые Члены клуба, которые записаны в Резервный список, вы можете выписаться и сразу вписаться снова в складчину. Тем самым Вы попадете в основной список и взнос для всех уменьшится, включая для вас.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 июн 2017
    #13
    Taro777
    Taro777 ДолжникДолжник
    Добрый день! Орг пожалуйста, раз ты уже у нас есть пусти! Я в основном списке, записалась - Готова на любые проверки - чтобы соблюсти конспирацию!
     
  17. 15 июн 2017
    #14
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Самые "экономичные " стали разбегаться , только вот на чем они хотят сэкономить и зачем вообще вписывались .
     
  18. 15 июн 2017
    #15
    AlexanderK
    AlexanderK ЧКЧлен клуба
    у меня масса курсов валяется еще непрочитанных и увы, практически все они водяные до нельзя. вероятно большинству не хочется платить за очередной курс, который наверняка окажется растянут и дай бог, что хоть что-то действительно полезное там окажется
    я бы конечно еще за 200-300 точно поучаствовал, а за 500 уже как-то сомнения вызывает. надеюсь цена все же спадет в меньшую сторону за 5 дней
     
  19. 15 июн 2017
    #16
    vivat1403
    vivat1403 ДолжникДолжник
    Глупо разбегаться. Отличный автор с крутыми показателями по таргету, У таких учиться надо. Пройдя этот курс можете на своих проектах зарабатывать, а можете услуги инфобизнесменам предлагать. Оплачиваются очень неплохо. Я сейчас заканчиваю тренинг по этой тематике за 15 000, там и половины нет того, что заявлено у автора. Уходят те, кому деньги не нужны.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 июн 2017
    #17
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    Могу заверить что тренинг далеко не " Водянной " и стоит не тех денег которые у нас на складке ,
    Что бы сбить цену надо сообща рекламировать .
     
    1 человеку нравится это.
  21. 16 июн 2017
    #18
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    ++ рекламим ребят, сбиваем ценник)
     
  22. 17 июн 2017
    #19
    Ирина12345
    Ирина12345 ЧКЧлен клуба
    А я даже рада, что все лишние отсеялись и остались только те, кто хочет зарабатывать хорошие деньги, конкурентов будет меньше)). Автора хорошо знаю, это настоящий профессионал, таргетолог очень высокого уровня, а главное - он перфекционист, разбирает все нюансы ремесла до последней мелочи, и о какой-то "воде" в материале даже речи нет. Понимаю, что здесь остались только те, кто реально в теме и кто понимает, сколько на самом деле стоит такого уровня материал, а главное какой заработок он может дать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 18 июн 2017
    #20
    Иван Кивашкин
    Иван Кивашкин ЧКЧлен клуба
    За все время на складчике я понял, что нормальный курс и нормальная инфа стоит денег. А не минималки)
    Люди покупают курсы за 3000р и возмущаются, что там паблик или вода. Отдать вместо 36тр всего 500 с копейками бесценно)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей