Доступно

Наука и искусство трансформационного коучинга» Модуль 1. Основные инструменты коучинга

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Mr Nobody, 10 ноя 2015.

Цена: 29000р.-97%
Взнос: 728р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2015
    #1
    Mr Nobody
    Mr Nobody ЧКЧлен клуба

    Наука и искусство трансформационного коучинга» Модуль 1. Основные инструменты коучинга

    4-х модульная сертификационная программа обучения
    «Наука и искусство трансформационного коучинга»
    Модуль 1.
    "ВДОХНОВЕНИЕ. ОСНОВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ КОУЧИНГА."



    Основы коучинга. Базовые инструменты коучинга и шаги коуча в работе с клиентами и сотрудниками. Понимание процессов, происходящих в человеческом мозге. Коучинговые подходы, применяемые для повышения продуктивности и улучшения качества жизни.

    Основной вопрос модуля: Что Вы хотите?
    В результате Вы научитесь:
    1. Создавать ясное видение целей у клиентов и сотрудников;
    2. Формулировать эффективные цели, ведущие к качественным результатам;
    3. Выстраивать более глубокое доверие с сотрудниками и клиентами;
    4. Задавать эффективные открытые вопросы;
    5. Соблюдению формата коуч-сессии;
    6. Узнаете инструменты управления мотивацией и приверженностью целям и ценностям;
    7. Поощрять клиентов и сотрудников к самоанализу, открытой обратной связи и развитию.

    Продолжительность модуля курса коучинга: 4 тренинг-дня.

    Модуль
    №1,№2, №3, №4

    Для кого эта программа:
    Обучение коучингу для владельцев и директоров компаний, руководителей подразделений, директоров по персоналу. Курсы коучинга для бизнес-тренеров, бизнес-консультантов, психологов работающих с первыми лицами.

    Ключевые результаты для вас:
    • Освоение профессии коуча;
    • Умение эффективно разрабатывать стратегии, расставлять приоритеты, завершать проекты и достигать цели;
    • Приобретение и интеграция навыков коучинга и самокоучинга; Коучинг высокой эффективности;
    • Развитие способности задавать вопросы с легкостью и вдохновением;
    • Глубокий системный профессиональный и личностный рост в процессе обучения;
    • Раскрытие ресурсов собственного стиля руководства;
    • Развитие способности к стратегическому мышлению, что позволяет руководителям стать лидерами в своей области бизнеса;
    • Способность формировать Видение, вдохновлять команды и достигать результата;
    • Освоение методологии коучинга для применения во всех областях жизни, для обретения баланса и гармонии.
    Методы проведения программы:
    Программа дает новейшие разработки в области человеческого развития, коучинг высокой эффективности. Вы ускорите свой профессиональный рост и личное развитие с помощью новых понятий и элегантных техник, которые вы сможете использовать практически сразу. Обучение коучингу высокой эффективности проходит интерактивно, тренер демонстрирует методы коучинга, которые каждый их участников сможет проработать на практике в роли клиента и в роли коуч - руководителя(консультанта).

    Автор программы:
    [​IMG]
    Доктор Психологии Мэрилин Аткинсон - коуч, тренер и выдающийся специалист, сертифицированный тренер, ученица уникального Мастера - Милтона Эриксона. Мэрилин является автором многих работ, с 1985 года ведет активнейшую преподавательскую и консультативную деятельность в обучении коучингу в ведущих корпорациях мира, является основателем и президентом Международного Эриксоновского Университета (Канада), имеющего представительства и ведущие курсы коучинга в 28 городах в 10 странах
    Стоимость тренинга 32 000 руб. При единовременной оплате за всю программу (4 модуля) или по два модуля (1 и 2, 3 и 4) предоставляется скидка 10 %.
    Так как сумма получается приличная, будем преобретать по одному модулю. (т.е. получается 32 тысячи)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 мар 2024
    2. skladchik.com
      Sherwood хранитель.
      23 мар 2024
    3. Zolotce
      Zolotce оставил отзыв "Отлично".
      9 янв 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 мар 2024
    2. skladchik.com
      Sherwood хранитель.
      23 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 364р.
      11 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ёмкий и полезный материал по заявленной теме!
      Много отличных инструментов для практики!
      Большое спасибо организатору за великолепно организованную складчину!
      9 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер-самый ценный курс в своей сфере, спасибо за возможность прослушать и ознакомтиься. Курс супер-супер-супер.
      14 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Это один из немногих курсов который пригодиться каждому на протяжении всей жизни. Этот модуль невозможно объективно впитать за один день, даже месяц, здесь только в данном модуле более сотни тонкостей, навыков которые нужно внедрять и оттачивать раз за разом, не только как в профессиональной сфере, но и в личной жизни и с друзьями и в каждом проекте над которым вы уже работаете или к которому вы только приступаете. Удачной всем практики!
      11 дек 2015
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 ноя 2015
    #2
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    А кто тренер данного модуля?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 ноя 2015
    #3
    imake
    imake ЧКЧлен клуба
    Друзья, а остальные модули будут? Не хочется пропустить)
     
  7. 23 ноя 2015
    #4
    ленa-я
    ленa-я ДолжникДолжник
    а что за коучинг?
     
  8. 9 дек 2015
    #5
    Aricanna
    Aricanna ДолжникДолжник
    Всем привет! Что за коучинг? Кто спикер?
     
  9. 9 дек 2015
    #6
    Натали_Р
    Натали_Р ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, я могу участвовать в этой складчине? 15 оплаченных есть. Не нашла описания правил участия в "Закрытых складчинах" и "По приглашению", извините, пожалуйста, но не понятно как это?!
     
  10. 9 дек 2015
    #7
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Может отменим сборы и назначим попозже? Взнос великоват. А это же только 1-я часть из 4-х.. Или я что-то неправильно понимаю?
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 9 дек 2015
    #8
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    При такой цене продукта взнос меньше не будет - тема узкая, для профессионалов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 10 дек 2015
    #9
    Натали_Р
    Натали_Р ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо, участвую)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 дек 2015
    #10
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    это означает что вы явно не понимаете о чем речь и о ценности, это раз
    а два, вы даже не удосужились для снижения взноса тему себе в подпись поставить, это мадам ДВА :) вам туда ТОЧНО НЕ НУЖНО :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 дек 2015
    #11
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Я совершенно точно уверена, что это только Я решаю, что мне нужно, сколько я хочу за это заплатить и что во сколько я оцениваю. Вы из резервистов-то выйдите хотя бы и сообразите, как в резервисты не попадать - а потом уже советы другим раздавайте, ок? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 дек 2015
    #12
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    продолжения? :) да хоть бы начало это скорее получить, бегу оплачивать!!! :) нетерпиться )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 дек 2015
    #13
    VladTkach
    VladTkach ЧКЧлен клуба
    Орг, пустите пожалуйста. Тему вижу, но добавиться уже не могу :( Готов сразу оплатить. Сборы вроде еще идут.
     
  17. 13 дек 2015
    #14
    Tanya Fili
    Tanya Fili ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Орг! Никак нельзя к вам сюда? Очень надо, поздно увидела(( Пустите?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 дек 2015
    #15
    AleosL
    AleosL ЧКЧлен клуба
    Ждать окончания складчины? или есть возможность записаться сейчас?
     
  19. 17 дек 2015
    #16
    МаринаВМ
    МаринаВМ ДолжникДолжник
    Уважаемый орг, впустите в складчину пожалуйста
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей