Закрыто

Закрытая распродажа, которая приносит деньги [Валерий Дубинецкий]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Sonata7, 24 июн 2014.

Цена: 11700р.
Взнос: 444р.-96%
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2014
    #1
    Sonata7
    Sonata7 ЧКЧлен клуба
    Закрытая распродажа, которая приносит деньги (пошаговый бизнес-семинар в коробке)
    Автор: Валерий Дубинецкий

    "Как за 2 дня получить выручку больше,
    чем двухнедельный объем продаж,
    проведя грамотный запуск акции"


    Наверняка сейчас вы находитесь в одной из ситуаций:

    1. Вы много раз проводили распродажи. Но правда такова, что раньше распродажи
    проходили "на ура" и вы легко сбрасывали практически все остатки.

    А сейчас даже на скидки -50%, -70%
    люди реагируют все меньше и меньше. Покупают с неохотой.


    Вы готовы почти за любую цену отдать вещи,
    чтобы вытянуть деньги для закупки товара нового сезона и слить остатки старых...

    2. Вы в бизнесе недавно и распродажи практически не проводили. Вам нужны деньги, чтобы оплатить
    немаленькую аренду, зарплату, купить новый товар, докупить недостающие размеры.

    И вот вы приняли решение сделать акцию со скидками. Повесили плакат с надписью "Скидка -20%", "Скидка -30%". Но так и не получали желаемого роста продаж, а только уменьшение своей собственной прибыли. И что делать дальше непонятно. То ли закрываться, толи еще снижать цены, то ли....?

    3. В вашем бизнесе все хорошо. Клиенты есть, уровень продаж вас устраивает.

    И вы ищите, чтобы еще такого придумать, чтобы улучшить результаты. Как еще наладить систему, чтобы развиваться, идти вперед и зарабатывать больше и при этом иметь больше свободного времени на оддых, семью, поездки и путешествия.

    А может быть вы просто хотите порадовать своих близких новыми подарками.

    Давайте вместе немного помечтаем.

    Представьте на 1 минуту...
    Ваш магазин открылся в 10 утра, и первые покупатели пришли уже через 20 минут (обычно в этот день до обеда ни души).

    Люди толпятся в зале, возле примерочной стоит очередь так же как и очередь для рассчета на кассе. Клиенты с удовольствием покупают ваши товары и оставляют деньги на кассе.

    В один момент вы замечаете, как ваши конкуренты, предриниматели и продавцы с соседних магазинов, с уруглыми глазами и недоумением смотрят на эту движуху, смотрят на обычные цены не понимая, что происходит...

    У них уже вторую неделю висят плакаты со скидками, а людей нет. А у вас полный аншлаг. Вы понимаете, что сегодня очень хорошо заработаете. И в этот момент к вам приходит необычайное чувство радости, гордости, удовлетворения.... "Мы, это сделали!"

    Согласитесь, приятная картина. И самое интересное, что это не фантазия, а реальная ситуация у тех предпринимателей, которые внедрили пошаговую технологию проведения закрытьй распродажи с гарантированным результатом

     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Yrov07 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      MsInvar не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 222р.
      4 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наикрутейшая методика, которую я внедрил у себя в течение 3-х дней подготовки. Результат - выручка за 1 день, как за 2 недели. Использую теперь регулярно. Автору большой респект!
      9 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал
      20 авг 2014
  4. Обсуждение
  5. 24 июн 2014
    #2
    Sonata7
    Sonata7 ЧКЧлен клуба
    Курс будет полезен как консультантам, так и владельцам розничного магазина.

    Нужен орг)
     
  6. 24 июн 2014
    #3
    Sonata7
    Sonata7 ЧКЧлен клуба
    Один из отзывов (на продажнике и видео-доказательства есть))):

    Единственное, чего мы боялись, это то, что может не хватить товара, и продавцов!

    "Чтобы было понятно Немного о себе: магазин женской одежды, 100 кв.м. Выручка упала и мы стали делать распродажу еще в феврале. Февраль, март еще как то более менее продержались за счет праздников. В апреле выручка упала еще ниже, и вот 28 апреля решили провести закрытую распродажу. База клиентская - 2000 чел .

    За неделю начали готовиться. В теч нед три смс и один раз всех обзвонили. Примерно процентов 30 не отвечали по разным причинам. Закупили заявленные ****сы, ****** бонус и ******кое и шо******.

    Первые покупатели пришли за 45 минут до открытия магазина! Некоторые пришли с подарками для нас, Потому что в этот день магазину исполнилось 2 года.

    Народу было много, не хватало примерочных а у нас их было пять, очередь в кассу, обслуживало 10 чел. Так приятно было смотреть на все это со стороны! Все время были мысли неужели все это происходит в нашем магазине.

    Итак, результат 9666$ - выручка в этот день была больше средней выручки за полмесяца!! Закрытая распродажа была только один день. Судите сами.

    И это еще не все! Сработало сарафанное радио! Люди звонили на второй день, интересовались когда будет след распродажа, приводили знакомых!"
     
  7. 26 июн 2014
    #4
    marmeka
    marmeka БанЗабанен
    а зачем брать за 11700 саму электронную версию курса плюс довесок к ней на dvd, который полностью дублирует курс??? когда можно сэкономить и приобрести ту же самую версию "Стандарт" на 1000 дешевле (в форме заказа самая нижняя строчка) я думаю, что цену надо исправить.
     
  8. 27 июн 2014
    #5
    Sonata7
    Sonata7 ЧКЧлен клуба
    В версии Стандарт отсутствует "Рабочая тетрадь" -специальный рабочий журнал (объем 28 страниц) по проведению закрытой распродажи с пошаговым описанием всех этапов.Этот шпаргалочный вариант семинара станет универсальным инструментом при подготовке акции и даст вам возможность провести закрытую распродажу с максимальной результативностью. Вы сможете в любой момент (без прослушивания записи) заглянуть в журнал, чтобы вспомнить, что именно сделать на каждом этапе и успешно провести распродажу.
     
  9. 27 июн 2014
    #6
    Sonata7
    Sonata7 ЧКЧлен клуба
    Насколько я помню вообще указывала стоимость 13900 руб за электронную версию VIP!((((( Конечно, раз уж брать пакет Стандарт, то в электронной версии за 10700 руб
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 июл 2014
    #7
    Sonata7
    Sonata7 ЧКЧлен клуба
    У меня в Событиях появилась запись, что у нас уважаемый Организатор складчины появился! Но в списке участников его почему-то нет(((
     
  11. 23 июл 2014
    #8
    Sonata7
    Sonata7 ЧКЧлен клуба
    Друзья, можно до вечера 24 июля купить курс со скидкой 5000 руб! Срочно нужен Организатор! У меня есть промо-код на скидку)
    Плюс автор обещает -
    Бонусы: Семинар «УТП. Как отстроиться от конкурентов» стоимостью 2970 руб. и Семинар «Построение системы допродаж. Как выжать максимум с одной продажи» стоимостью 1500 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 24 июл 2014
    #9
    Sonata7
    Sonata7 ЧКЧлен клуба
    С удовольствием бы) Только возможности пока нет совсем, в декретном отпуске сижу с пособием 57 руб в месяц на второго ребенка))) А работает только муж)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 июл 2014
    #10
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    О! Супер! У нас есть орг, да еще какой! (потираю руки от нетерпения получить курс)
     
  14. 26 июл 2014
    #11
    Sonata7
    Sonata7 ЧКЧлен клуба
    Ура! Послностью согласна насчет замечательного Организатора!!!))) Единственный момент, на обычном продажнике автор не выдает 4 бонуса, о которых писала выше((( Это я на его рассылку подписалась и через несколько писем получала предложение
     
  15. 26 июл 2014
    #12
    hilti2
    hilti2 ЧКЧлен клуба
    Выложи ссылку под хайдом на акцию.
     
  16. 26 июл 2014
    #13
    Sonata7
    Sonata7 ЧКЧлен клуба
    Это была не акция, а предложение тем, кто подписался на его рассылку. Я 24 июня подписалась, через месяц 24 июля получила Код для покупки со скидкой 5000р и 4-мя бонусами...

     
  17. 31 июл 2014
    #14
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Может уже будем брать?))))
     
  18. 1 авг 2014
    #15
    Mr Mikhail Melnik
    Mr Mikhail Melnik ЧКЧлен клуба
    Может все же еще подождем снижения взноса. Взнос для такой складчины высок потому что в таких материалах в основном одна "вода", не раскрыта изюминка - та изюминка которая сделает распродажу в магазине СУПЕР РАСПРОДАЖЕЙ. Я думаю этой изюминкой никто из ораторов делиться с нами не будет - догоняйте сами. Купите и почитайте Дмитрия Колодника и его друга - они тоже увеличивают продажи в магазине и уже ОЧЕНЬ ДАВНО. На складчине я как то видел этих братьев. Взнос на их материал на много меньше а содержание я уверен будет одинаковым.
     
  19. 2 авг 2014
    #16
    hilti2
    hilti2 ЧКЧлен клуба
    Прорекламируй складчину в похожих темах и взнос значительно упадёт. Уже дату сборов один раз переносили.
     
  20. 2 авг 2014
    #17
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Уже не раз наблюдал, когда на материал с ценой до 1 000 рублей взнос не падает ниже 80-90 рублей и никто особо не возмущается, но для материалов стоимостью 10 000-12 000 пресловутая планка - 250 рублей становится критичной, и народ начинает разбегаться. При этом 20-30% из выписавшихся после активации складчины возвращаются в резервный список и берут все-таки материал за те же деньги... Без комментариев...

    P.S. Если действительно нужен материал-приглашай участников из других складчин и все будет даже лучше, чем ожидал ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 3 авг 2014
    #18
    seduction
    seduction БанЗабанен
    Давайте c пакетом VIP брать??!!!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 3 авг 2014
    #19
    seduction
    seduction БанЗабанен
    я думаю лучше взять с VIP, эффекта от похождения больше будет, да и стоимость все равно не большая будет..... на складчике все дешево
     
    1 человеку нравится это.
  23. 3 авг 2014
    #20
    Sonata7
    Sonata7 ЧКЧлен клуба
    Хотела в других складчинах прорекламировать сейчас, а ссылка почему-то не вставляется (со смартфона)((((( За компьютер только вечером попаду, надеюсь успею хоть кого-нибудь пригласить)))))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей