Доступно

Серия вебинаров от создателей target hunter [продолжение]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Mr-Grey, 3 июл 2017.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2017
    #1
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

    Серия вебинаров от создателей target hunter [продолжение]

    [​IMG]
    Серия вебинаров от создателей target hunter (кто в теме тот поймет)
    описание.

    Судя по вашему голосованию, курс по комплексному маркетингу нужно было запускать уже давно :) И так, что я готовлю:

    Время: старт 6.07, планируется 6 занятий, ориентировочно по 3 часа. По времени занятий я еще с вами посоветуюсь, но думаю что вечером, часов в 20 начинать.

    Программа:

    6.07 - Таргет, 1 занятие, 3 часа
    Урока «Как создать рекламный кабинет» - не будет. У вас должно быть базовое понимание таргета. Что будет?
    - Выявление ЦА. Как узнать, на кого настраиваться? (подготовлю для вас шаблон)
    - Как грамотно использовать настройки рекламного кабинета?
    - Форматы объявлений. Расскажу чем боковой таргет отличается от моих любимых промопостов :)
    - Работа со ставкой

    7.07 - Таргет, 2 занятие, 3 часа
    Парсинг! Все возможности парсинга и автоматизация. Вот тут как раз будут пояснения как это все работает с технической точки зрения.
    - Отдельно, возможности каждой вкладки
    - Много раз протестированные алгоритмы. А еще те, которые работают, но мало кем используются ;)
    - Список алгоритмов. Чтобы вы могли открыть презентацию, и сразу понять как вам работать;

    8.07 - Проверка ДЗ по таргету
    Вам нужно будет сделать первые настройки, и спарсить базы по алгоритму. Я проверю, и отвечу на все вопросы. Они обязательно возникнут после практической работы :)

    Учтите, что выходных не предусмотрено. Вам нужно будет настроить все за 1 день, до занятия.

    9.07 - Работа с контентом
    О! Это я люблю почти так же, как парсинг. Долго думала над этим блоком, решила пойти от меньшего к большему.
    - Как ПРОДАВАТЬ свои услуги, чтобы потом можно было написать крутой кейс? Да! Ошибки идут еще на стадии продаж.
    - Где брать идеи для статей? Как их писать, если в голове мучительно долго не рождается первая строчка?
    - Как составить контент-план? Отдельно расскажу про акции. И вообще, какие задачи можно решить с помощью текста. И да, про вовлечение там тоже будет :)
    - Что делать, если контент не продает? Как подправить контент-план?

    Я много ставлю на этот блок. Искренне жду от вас сильных статей.

    10.07 - Проверка ДЗ по контенту
    Вам придется успеть набросать контент-план и написать первую статью. Все за 1 день. Это много работы, заранее настройтесь. Но зато, вы научитесь писать без всякого вдохновения и ловли музы. Просто потому что вам нужен тест, который решит ваши задачи.

    11.07 - Стратегия работы
    Я проанализировала рынок, и придумала простой способ оценивать ниши. По степени конкурентности, уровню спроса и т.д. В зависимости от оценки выстраивается стратегия работы с проектом. Вот это я вам и расскажу :)

    Это будет занятие, объединяющее все знания в одну стратегию долгосрочной работы, отталкивается она от анализа ниши. Также, я отвечу на все вопросы.

    По факту, раньше я проводила отдельные лекции-консультации, каждая из которых стоила 3000. Сейчас решила объединить в одну систему, и сделать по цене одной лекции. Т.е. весь курс - 3000. Он тестовый, и могут вылезти косяки вроде несоблюдения тайминга и затягивания лекций.

    Можно уже записываться :) Чтобы записаться, напишите моему помощнику, Максиму. Спросите его реквезиты, он вышлет. После оплаты он пригласит вас в закрытую группу и попросит подписаться на рассылку сообщений сообщества, чтобы вы не пропустили лекции.

    Мой общий подход к работе: я против супер-креативов, муз, вдохновений, секретных-секретов и мотивирующих речей. Наша работа - это просто человекочасы, алгоритмы действий и аналитика. Про это я и расскажу :)

    Остались вопросы?


    продажник.

    Код:
    https://vk.com/wall190375643_7165
    Цена с учетом комиссии.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. alex_sob
      alex_sob оставил отзыв "Средне".
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2017
    3. Oleg036
      Oleg036 участвует.
      16 июл 2017
    4. 1Alex
      1Alex участвует.
      16 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      10 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.07.2017.
      7 июл 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец, всё отлично.

      Во-первых завидую терпению того, кто слушал этот курс в онлайне, по 2-3 часа ужасного звука, слайды на отвратительном синем фоне, миллион и одна история из жизни...

      Во-вторых, реально полезную информацию можно было "упаковать" в 2-3 часа, а не тянуть кота за хвост несколько дней.

      В-третьих, больше никогда в жизни не запишусь в курс, который ведёт женщина. Это был первый и последний раз. Кто осилил 4 папки по 3 часа этой женской логики, тот поймёт.

      Сам материал местами был интересен, для себя выписал 2 тетрадных листа полезного, но это был АД.
      19 июл 2017
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 июл 2017
    #2
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Участвовал в прошлой, может присоединится?
     
  6. 3 июл 2017
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну вы же видите хайд, конечно.
     
  7. 3 июл 2017
    #4
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Месяцев много) не вижу
     
  8. 3 июл 2017
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вписывайтесь. Хайд снизится.
     
  9. 4 июл 2017
    #6
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Не вижу хайд,по всем условиям подхожу, была в прошлой, нужно продолжение.
     
  10. 4 июл 2017
    #7
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вписывайтесь. Хайд снизится.
     
  11. 4 июл 2017
    #8
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    @Mr-Grey а можно ссылку на первый выпуск-начало ?
     
  12. 4 июл 2017
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Время придет, хайд снизится.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей