Открыто

По Javascript

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Бошетунмай, 19 сен 2015.

Цена: 10000р.
Взнос: 711р.-92%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 24 участников

  1. 19 сен 2015
    #1
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор

    По Javascript

    Складчина на новый поток курса здесь: Базовый курс JavaScript
    Что?
    Фундаментальный курс по JavaScript от Ильи Климова. 7 модулей по 4 недели. $150 за модуль.
    Когда?
    Предварительная дата старта - 15 октября.
    Кто автор?
    Илья Климов. По JS - один из лучших русскоязычных преподавателей. Автор курсов:
    Профессиональные курсы Javascript
    (SmartMe)THINKING IN ANGULAR: ПРО ЧТО НЕ ЗНАЕТ 80% ANGULARJS РАЗРАБОТЧИКОВ

    Потихоньку вырисовывается программа нового курса для начинающих по JavaScript. Я ставлю себе очень простую цель - чтобы 30% лучших выпускников курса, которые до этого не работали - смогли устроиться по JS.

    Я не знаю как решить эту задачу за 2 месяца. И за 3 месяца тоже. Я могу уложить нужный материал в 2 месяца, навалить тонны домашних заданий - и на выходе получим кашу в голове у студентов. Поэтому курс будет большим. Большим - это 7 блоков по 4 недели, с недельными перерывами между блоками. По 4 часа занятий в неделю.

    Последний блок - разработка максимально приближенного к реальности проекта, который можно с гордостью (это важно!) показывать на собеседовании.

    Предварительная цена вопроса - около $200 долларов в месяц (возможно немного меньше :) ). Оплата как всегда - в конце каждого месяца, не нравится - можете встать, уйти и ничего не платить. Дорого? Несомненно. На то есть целых две причины. Я хочу набрать "в оффлайн" (курсы будут и в онлайне транслироваться тоже, естественно дешевле, возможно раза в 1.5 за онлайн) всего 20, максимум 25 человек. Сумма - это фильтр, я ненавижу отказывать людям. Большая сумма - гарантия что злобная жаба будет вас душить и заставлять учиться ;). А еще - это возможность для меня выделить МАКСИМУМ времени для обучения вас, проверки домашних заданий и консультирования. Да и если вы будете молодцы - вернете эту сумму за 2, максимум 3 месяца работы.

    Кстати, о домашних заданиях. Я решил не изобретать велосипед и взять ту же систему домашних заданий, что применяется при обучении иностранным языкам. 4 уровня заданий в каждом блоке "домашки" - от "заполните пропуски", до "творческого уровня" где надо подумать, как применить знания.

    Я готовлю команду ассистентов, которые будут с Вами на всем этом долгом пути. Я готовлю презентации, видеоматериалы и задачи с реальных проектов. Я достаю людей, которые реально работают в компаниях Харькова, чтобы программа была интересна им. Я собираюсь сделать лучший курс по JS который видел этот город. Поэтому если у Вас есть знакомые которые хотят получить ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ знания по JavaScript, которые бы уложились и устоялись в голове в стройную систему - возможно им стоит попробовать.

    К курсу нельзя будет присоединиться посередине. Это моя принципиальная позиция - я хочу быть уверен, что если я рассказываю тему Х - все мои ученики знают тему Y. Я не наберу больше определенного лимита людей - с аудиторией больше 30 человек в оффлайне тяжело работать. Я НЕ БУДУ выгонять за невыполнение домашних заданий, но если Вы их не будете выполнять - буду ходить и ныть на вашу совесть ;)

    Планируемый старт - 1 октября. Долго, дорого, охрененно :)
    Если у Вас есть вопросы - можете задавать в комментариях (лучше всего) или личных сообщениях. Предварительная запись будет скоро открыта, предварительная запись будет сопровождаться оплатой первого месяца (чтоб не записались люди, которые потом "передумали"), в течении первого месяца занятий вы сможете затребовать эту сумму назад в полном объеме.

    Я хочу гордиться своими учениками, и чтобы они гордились тем, что учились у меня. Присоединяйтесь!

    Детали можно посмотреть по ссылкам ниже. Программа курсов будет примерно через 7-10 дней.
    Сразу напишу - все лекции будут бесплатно выложены автором на YouTube. Эта складчина не о том, чтобы посмотреть и послушать - мы, по сути, собираемся только на тесты, практические задания и занятия - ведь только так можно получить нужные знания и навыки. Ну и поддержать автора таким вот довольно странным образом.
    Хайд в 40 оплаченных для того, чтобы задания не ушли в паблик.
    И я буду только рад высокому взносу:)
    Эта складчина - только на первый модуль. Всего их будет семь.


    [/HIDE]
    Просьба писать в теме только под хайдом в 40 оплаченных складчин:
    Код:
     [HIDE='paid=40']  Ваше сообщение  [/HIDE] 
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. PatrickBateman
      PatrickBateman не участвует.
      23 мар 2024 в 21:36
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      31 авг 2022
    3. Monogatari
      Monogatari не участвует.
      2 июн 2022
    4. ivanovdev
      ivanovdev участвует.
      2 апр 2021

    Последние важные события

    1. Нужен организатор складчины.
      26 окт 2015
    2. Цена составляет 10000р.
      25 сен 2015
    3. skladchik.com
      Коровьев организатор.
      25 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 25 сен 2015
    #2
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Вижу тот записываются у кого менее 40 оплаченных складчин, оные будут выписаны
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 28 сен 2015
    #3
    Василий Сергеевич
    Василий Сергеевич ОргОрганизатор
    а вы предложите )))
     

Поделиться этой страницей