Открыто

Личный коучинг Евгения Горбатова

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем foxtrait, 12 янв 2018.

Цена: 100000р.-92%
Взнос: 7274р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 12 янв 2018
    #1
    foxtrait
    foxtrait ЧКЧлен клуба
    Личный коучинг Евгения Горбатова

    Итак, о моем обучение. Сразу скажу, что аналогов в интернете вообще нету. Этот курс не найти на складчинах, а если и появится, то без моей поддержки - ничего не получится, т.к. курс сильно подвязан на мне. Да и в интернете, практически нету людей с результатами, как у меня в теме email рассылок на инфобизнес.

    Результаты от обучения - посмотрите в моем блоге. Почти каждый день выкладываю скрины заработков. Ученики в среднем зарабатывают от 3.000 рублей в день, самые смышленые иногда за день делают 30.000-50.000 рублей.

    Сам курс - это серия видео-уроков, записанных мною, выполняя которые, шаг за шагом, вы начинаете разбираться в email рассылках. Специально для обучения я сделал отдельную страницу во ВКонтакте, с которой отвечаю на вопросы учеников, когда что-то непонятно по видео-уроку.

    Если вопрос не решить через переписку, то мои помощники, это те, кто уже прошли мой курс и начали зарабатывать свыше 100.000 рублей в месяц, с радостью помогают через созвоны по скайпу. У меня просто нету времени с каждым созваниваться. А на все вопросы легко смогут ответить финалисты моего обучения. Те, кто прошли мое обучение, сейчас действительно мне благодарны.

    Стоимость моего обучения 100.000 рублей.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Продажник
    Скрытая ссылка (убрать звездочки)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. nailnailnail
      nailnailnail не участвует.
      9 апр 2024
    2. АннаМария77
      АннаМария77 участвует.
      15 июл 2023
    3. katunia_220_
      katunia_220_ не участвует.
      30 авг 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      18 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 12 янв 2018
    #2
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    Автора вижу первый раз. Но если хайп о нём не врёт, то вариант один - надо ставить в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 янв 2018
    #3
    ElkaaS
    ElkaaS ЧКЧлен клуба
    пустите под хайд пжст. Тема для меня актуальна, складчин много оплачено, но срока регистрации не хватает
     
  6. 18 янв 2018
    #4
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Радует грамотность продающего текста.
    Такому человеку полюбому можно доверять.
     
  7. 8 фев 2018
    #5
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    С помощью чего рассылка происходит,кто понял что?
     
  8. 8 фев 2018
    #6
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Надо рекламить, сбивать цену и брать. А то такие темы тут часто навечно застывают.:(
    С уважением.
     
  9. 8 фев 2018
    #7
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Тут еще проблема кто будет проводить.
     
  10. 8 фев 2018
    #8
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Как кто? Я думал ты.:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 фев 2018
    #9
    xsvetlana
    xsvetlana ЧКЧлен клуба
    Схема, что применяет автор курса, рабочая. Сама ее использую. Григорьев Михаил тоже этому учит. Суть: создаешь рассылку, гонишь на нее трафик, параллельно в рассылке продаешь подписчиков на АДХ и заказчикам напрямую, просто дороже не 30-35 рублей, а за 50-100 рублей, зарабатываешь на партнерках, особенно Глопарт хорошо идет, в общем за процент недорогие товары до 1000 рублей. Просто нужно отточить навыки написания текстов в рассылку и еще мне интересно, где он и как дешевый трафик берет.
     
  12. 10 фев 2018
    #10
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    Рассылка через что идет?
     
  13. 11 фев 2018
    #11
    xsvetlana
    xsvetlana ЧКЧлен клуба
    Рассылка идет через любой сервис рассылок. Например, Джастклик, Автовебофис, Гудли и прочие сервисы рассылок.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 фев 2018
    #12
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    Тоесть мы занимаемся белыми рассылками,набираем базу,даем цифровой пирожок нахаляву и начинаем монетизировать.
    Ценник тогда анрил получается,либо он пишет как бог и все от этого кипятком с.ут,либо знает как за копейку набрать подписчиков лояльных.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 фев 2018
    #13
    xsvetlana
    xsvetlana ЧКЧлен клуба
    Именно так! Надеюсь, что он пишет как бог и копеечных подписчиков набирает. Я так поняла, что они за подписчиков в месяц платят 10 тыс. руб и монетиризуют их в месяц на 100 тыс. руб. Именно этому он и учит. Ценник его обучения зашкаливает, но если брать как мы, то сойдет. В любом случае на такой схеме заработка можно поднимать хорошие деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 фев 2018
    #14
    Funtik73
    Funtik73 ЧКЧлен клуба
    Я новичок на форму, как мне ссылку на курс посмотреть?
    Скиньте пожалуйста, очень уж хочется.
     
  17. 22 фев 2018
    #15
    DeadHorse
    DeadHorse ЧКЧлен клуба
    Подождать 3 месяца и оплатить 10 других складчин.
     
  18. 31 мар 2018
    #16
    Продвинутый
    Продвинутый ОргОрганизатор
    Спаму он обучает обычному. Спаму во входящие. И под большим сомнением результативность обучения. Те, кто видел материал обучения, очень не в восторге от него за такие деньги. Если кто-то в его группе не восхищается им - сразу в бан. Если кто-то пишет, что обучается у него, а результата нет - в бан. Поэтому там так все красиво и позитивно. В группе своей только позитивные отзывы постит. И то, по-моему, купленные они. Фейковые анкеты у большинства отзывов.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 апр 2018
    #17
    iron man
    iron man ЧКЧлен клуба
    у меня есть материал, но я не могу организовать
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 апр 2018
    #18
    Danil125rus
    Danil125rus ЧКЧлен клуба
    Материал стоящий? А то отзывы в паблике на покупные похожи. Да и видно что весь негатив тщательно стирают.
     
  21. 8 апр 2018
    #19
    Продвинутый
    Продвинутый ОргОрганизатор
    В смысле, сами проходили у него? Платили 100 кусков ему? Или просто материал есть, который в паблик давно уже слили?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 8 июл 2018
    #20
    byfly
    byfly ДолжникДолжник
    Подскажите кто Автор [под хайд]. Спасибо
     

Поделиться этой страницей