Доступно

Сборник медитаций Четыре стихии [Анна Гак]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 26 окт 2014.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2014
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Сборник медитаций "Четыре стихии"
    Авторы: Наш сборник медитаций - это авторские техники Анны Гак и чудесный голос Марии Терейковской

    Предлагаем вам новый сборник авторских медитаций!
    Несколько слов о том, как правильно использовать медитации:

    • Медитация на стихию воды
    • Медитация на стихию огня
    • Медитация на стихию воздуха
    • Медитация на стихию земли
    Медитации на стихии позволяют нам почувствовать энергии каждой из стихий, сделать их более гармоничными и проявленными, сбалансировать их в нашем пространстве.

    Стихия Земли - опора и безопасность.
    Земля наполняет нас чувством безопасности, центрированности и полноты жизни. Земля дает поддержку, земля становится опорой, земля питает нас. Чтобы мы могли нести это дальше - своему мужчине, родителям, детям.. и прежде всего, чтобы мы чувствовали это сами. Сбалансированная земля - это очень женственно и красиво.

    Стихия Воздуха - свобода и фантазия. Воздух дает умение жить настоящим, пребывать в состоянии "здесь и сейчас". Гармоничное состояние воздушной стихии помогает легко и свободно заявлять о себе, своих желаниях и проектах через слово. Когда мы в контакте с Воздухом, мы свободны, легки и быстры.

    Стихия Воды - гибкость и эмоциональное совершенство. Вода - это про любовь. Любовь к мужчине, ко всему миру, к детям, родителям - и к себе, конечно, ведь именно там источник. Это глубокая психологичность, способность доверять и вызывать доверие, способность принимать и адаптироваться.

    Стихия Огня - активность и яркость. Огонь - это энергия и порыв, это способность собрать и начать использовать свои ресурсы, ощутить чувство "я могу" и настоящую мотивацию. Огонь - это также очищение, и в медитации мы уделим этому внимание. В огне мгновенно сгорает то, что вам не нужно или мешает, организм становится чистым, звонким и легким. А также огонь - это привлекательность, сексуальность и яркость.

    Еще кому интересен автор, можно вписаться на курс Анны Гак: Сборник медитаций: https://v14.skladchik.org/threads/povtor-sbornik-meditacij.53807/

    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2023
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Нинель 88
      Нинель 88 оставил отзыв "Отлично".
      7 дек 2014
    3. Волшебна_Я
      Волшебна_Я оставил отзыв "Отлично".
      12 ноя 2014
    4. ameralda
      ameralda оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чудесные медитации! Мои самые любимые, пользуюсь ими почти каждый день. Огромное спасибо организатору!
      7 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору!
      Приятно удивлена! Очччень достойные "живые" медитации. Думаю, даже полное отсутствие опыта и (или) воображения не сможет Вам помешать насладиться процессом. А если вы любите и умеете медитировать - у этих медитаций хороший шанс стать одними из самых любимых.
      Автору респект и уважуха!
      12 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо!
      11 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за данный продукт. Вообще очень нравится данный автор, с удовольствием обучаюсь у нее на курсах, а данный продукт все откладывала на "потом". Так что большое спасибо оргу за складчину и прекрасную организацию.
      11 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за возможность ознакомиться с этим замечательным продуктом! Всем рекомендую данный проект и все его курсы. Эффективные инструменты.. Завораживающий голос автора "ведет" вас в медитации. У меня были интересные ощущения при практике. И произошло несколько удивительных ситуаций))). Если это результат практики, то не могу не порадоваться! Желаю и другим слушателям курса получить результаты!
      10 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за отличные медитации!
      7 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличные медитации! И отдельное огромное спасибо организатору за доверие ;)
      7 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 окт 2014
    #2
    zakastral
    zakastral ДолжникДолжник
    здравствуйте :) можно мне под хайд глянуть и записаться? :)
     
  6. 26 окт 2014
    #3
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    да, можно и то и другое, там внизу спойлер с названием Хайд, я вас туда добавила (там копия ТС)
     
  7. 26 окт 2014
    #4
    Людмила3
    Людмила3 ЧКЧлен клуба
    здравствуйте, хотелось бы тоже принять участие, если не ошибаюсь, то очень автор нравиться
     
  8. 27 окт 2014
    #5
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    можете записываться
     
  9. 28 окт 2014
    #6
    Leleshka
    Leleshka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте,можно поучавствовать?

    :):):)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 окт 2014
    #7
    Leleshka
    Leleshka ЧКЧлен клуба
    Спасибо что приняли в складчину,очень интересная тема)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 ноя 2014
    #8
    City
    City ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, оплатила много складчин, но не сразу разобралась, что "активные" не засчитываются, а теперь вот не хватает, я вписалась к вам, надеюсь до оплаты добрать, Все ваши организованные складчины отличные и хочется их приобрести, разрешите поучаствовать в одной, чтобы зарекомендовать себя и после быть допущенной к другой отличной информации. Я уже получала приглашения и участвовала в полузакрытых темах. Спасибо за понимание.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей