Доступно

Мой тренировочный режим. Все секреты личной практики [Артур Паталах]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Настоящий полковник, 11 дек 2016.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2016
    #1
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Мой тренировочный режим. Все секреты личной практики [Артур Паталах]
    _йоги.jpg

    В данном учебном материале я честно расскажу вам секрет того как именно я сам тренируюсь, что я делаю за кадром всех своих сюжетов, чтобы в качестве вознаграждения всегда быть в полностью удовлетворяющей меня физической форме и тонусе. Это предельно практический недельный курс, в котором я изложу вам личный тренировочный режим. Какие именно упражнения и асаны йоги я делаю, в каком количестве и последовательности, что и для чего я выполняю в течение недели, а также что я делаю из арсенала йоги помимо асан и зачем. Материал будет включать в себя все составляющие моего способа всегда быть и отличной физической и психической форме, а поэтому также будет включать мой режим питания, распорядка дня, и затрагивать психологическую и психотехническую стороны.
    _йоги (1).jpg
    Ещё один важный аспект придающий ценности всей изложенной в этом материале информации – её правдивость. Я не буду чесать языком, мотивируя вас делать то, чего сам никогда не делаю. Не будет искусственности, обычно присущей очень многим методикам тренировок. Когда на человека пытаются приживить абстрактно выдуманный продукт, которому в жизни постоянно следовать нельзя, ибо через самое короткое время он уже надоедает. Я расскажу о своей системе упражнений и распорядка, к которой я пришёл в течении последних 15 лет, и которая позволили мне выжить, реализоваться и продолжать двигаться вперёд на полных парах.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2018
    2. skladchik.com
      Тибет не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Vanches93 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      24 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 янв 2017
    #2
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    для веганов материал подойдёт?
     
  5. 3 фев 2017
    #3
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Приглашается Орг в интересную и нужную тему !
     
  6. 19 апр 2017
    #4
    toshik743
    toshik743 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! А что значит Закрытая? я могу записаться и соответственно получить материал после оплаты?
     
  7. 20 апр 2017
    #5
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Если видите описание - то можете. Закрытая потому, что есть некоторое ограничение, это не складчина "по приглашению".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей