Доступно

Марафон для женщин на основе даосских практик “Путь даосской красавицы “ [Светлана Сотникова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vasuta, 28 май 2016.

Цена: 6100р.-98%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 156 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон для женщин на основе даосских практик “Путь даосской красавицы “ [Светлана Сотникова]

    Вoлшeбная Лин (Свeтлaна Сoтникoва), программа-марафон для женщин на основе даосских практик «Путь даoсскoй крaсaвицы» (практики + 4 вебинара) и 3 видеокурса из даoсскoй рaспрoдажи («Принятиe жeнскoго нaчaла», «Стaть eдинствeнной. Очaрoвать 1000 мужчин», Гoрмoнальная прaктикa oмoлoжения «Кaк выглядeть на 10 лeт мoлoже»).

    Описание и формат проведения марафона:

    С 14 июня по 05 июля 2016 г. в Школе Женского Дао Волшебной Лин пройдет праздничный 3-недельный онлайн-марафон «Путь даосской красавицы».

    НА МАРАФОНЕ ТЕБЯ ЖДУТ:

    [​IMG]Качественные изменения в привычной реальности. В частности, в отношениях с мужчинами;
    [​IMG]Новое ощущение себя и своего тела. Омолаживающие и оздоравливающие практики принесут организму невыразимую пользу;
    [​IMG]Арсенал мощных женских практик, проработанных на твоем личном опыте. Полученные практики ты сможешь использовать в течение всей жизни.

    Практики будут выкладываться ежедневно в закрытой группе ВКонтакте по одному из 4-х направлений:
    отношения с мужчинами, сексуальность, здоровье, молодость.
    В те дни, когда проводятся вебинары и семинары, практики отдельно в группе не выкладываются, а даются непосредственно на занятиях.

    Также в рамках марафона пройдет 4 он-лайн семинара и 4 он-лайн встречи с Волшебной Лин:
    Семинары
    (продолжительность 1-1,5 ч.)
    1.Гармония инь и ян. Отношения с мужчинами - 17.06.16 г.

    2.Даосская богиня любви. Сексуальность и чувственность - 22.06.16 г.

    • Как раскрыть естественную сексуальность

    • Получить мощный энергетический заряд

    • Как сделать каждую клеточку своего тела чувствительной

    • Искусство испытывать оргазм даже от поглаживания левой пятки

    • Ключи для открытия женского тела
    Богиня любви открыта наслаждению. Открытость - это залог плавного и непрерывного течения энергии внутри тела и через него. Богиня любви - врата в мир постоянного притяжения мужского сердца.

    3.5 шагов к здоровью. Секреты древнекитайских мастеров - 28.06.16 г.

    Шаг 1. Точка молодости. Ежедневное воздействие на нее стимулирует работу женской сферы

    Шаг 2. Открытие каналов . Необходимо для того чтобы не было блоков при прохождения энергии в теле. Препятствует задержки жидкости

    Шаг 3. Практика для стимулирования работы яичников.

    Активизирует наши женские центры. Дарит здоровье

    Шаг 4. Бурлящий источник. Как за 5 минут вернуть энергию матке

    Шаг 5. Умение расслабиться - важный ключ для женского здоровья и молодости. Специальная практика, с которой рекомендуется начинать любую тренировку


    4.Возрождение молодости. Тайные практики гейши - 05.07.16 г..

    1. Почему мы стареем. В каком возрасте закладывается основная программа как будет стареть лицо и тело

    2. Медитация молодости

    3. Как сексуальные органы поддерживают красоту женщины

    5. В чем секрет молодого лица гейши

    6. Как построить личную практику на каждый день для того, чтобы увидеть результат через неделю

    7. Гормоны и молодость


    Он-лайн встречи
    (ответы на вопросы и практики, продолжительность 20-30 минут) - 24,27,29 и 30 июня 2016 г.

    Подробности, программу и условия участия смотрим здесь (ссылку копируем, вставляем в отдельное окно браузера, звездочки убираем):




    Описание 3-х курсов из даoсскoй рaспрoдажи:

    1.Видеокурс «Принятиe жeнскoгo начала»

    Цель курса – пробудить женскую энергию, заложенную в каждой из нас.

    Большая часть практик направлена на открытие внутренних каналов, по которым стопы вбирают энергию Земли, а таз – накапливает. Помимо этого, прорабатываются каналы мочевого пузыря, селезенки, желчного пузыря, печени. Практика восстанавливает естественную циркуляцию энергии, поддерживает и питает нижнее киноварное поле.

    Тебе необходим этот курс, если:

    • Днем ты страдаешь от недостатка энергии, а ночью от бессонницы;

    • У тебя болезненные менструации и часто случается молочница;

    • Ты не испытываешь сексуального желания и оргазмов;

    • У тебя всегда холодные ноги. Холод в ногах – явный симптом «холодной матки».
    Изюминка курса: Медитация «Золото Земли». Учимся твердо стоять на ногах, а именно: материализовать желания и исполнять мечты.
    Стоимость курса 3 000 р. цена даосской распродажи 1500 р

    2.Видеокурс «Стaть единствeннoй. Очарoвать 1000 мужчин»

    Цель курса – исцеление и совершенствование тела при помощи энергии воды.

    На курсе мы убираем блоки в теле, активизируем работу копчика и бедер, наполняем внутренние органы.

    Тебе необходим этот курс, если:

    • Ты недавно родила ребенка. Беременность и роды часто ведут к энергетическому опустошению;

    • У тебя есть нарушения гормонального фона;

    • Ты здорова по-женски, и хочешь сохранить это состояние на долгие годы.
    Изюминка курса: Практика «Энергетические даосские хвосты». Стать желанной для 1000 мужчин.

    Стоимость: 3500 р. цена даосской распродажи 1800 р.

    3.Гoрмoнальная прaктика oмoложения «Кaк выглядeть на 10 лeт мoлoже»

    Цель курса – восстановить естественное течение энергии ци в организме. Древнекитайские мастера считали, что именно ее недостаток и застой вызывают все известные человечеству болезни.

    Комплекс поможет понять базовые аспекты женской гормональной системы и восстановить ее работу, активизировав гипофиз, эпифиз, область третьего глаза и яичники.

    Изюминка курса: «Медитация молодости» – секрет гладкой и сияющей кожи даосских принцесс.

    Стоимость: 5000 р. цена даосской распродажи 2500 р.

    Обращаю внимание, что видеокурс, в понимании автора, это студийные записи практик
    в формате видео, без дополнительных вебинаров. Количество практик можно посмотреть в описании на продажнике.
    Об авторе:
    Вoлшeбнaя Лин - Жена, мать троих сыновей;

    ● Ассоциированный инструктор и координатор Мантек Чиа;

    ● Ученица даосской школы южного направления (Китай, Удан);

    ● Хранительница традиций старой школы жемчужных даосских практик матушки Си Ван Му;

    ● Ученица известного российского практика тайцзицюань Середнякова Андрея;

    ● Организатор исторических экспедиций по женскому Дао в Китай, Таиланд, Южную Америку и

    другие страны;

    ● Автор книг: «Руководство как стать роскошной женщиной» и «Базовые практики

    экокрасоты для современных женщин»;

    ● За 10 лет обучила более 5000 женщин по всему миру: Россия, Украина, Румыния, Испания, США, Австралия.

    Как и любая женщина, я стремилась быть красивой, очаровательной, любимой. Но еще мне хотелось чего-нибудь большего.

    Однажды мне в руки попала книга о прекрасной даосской женщине-бессмертной.

    Она поразила меня совершенно другим отношением к Миру…и к своим сексуальным

    органам, к собственному телу. Ее энергетическая наполненность была настолько

    фантастической, что она умела летать, ходить сквозь стены, исцелять прикосновениями и взглядом. Свое искусство она передавала молодым девочкам.

    Я поверила в эту красивую сказку, и вскоре она превратилась в реальность.

    «Летающие женщины», «Бессметные даосы» перестали быть только фантазиями. Шаг

    за шагом я стала сама постигать женские даосские практики, за это жизнь подарила

    мне несколько встреч, которые полностью изменили меня и мои способности. А в 2013

    году китайские горы Тайшань дали мне новое даосское имя – Джу Сяо Лин (с кит.

    «Маленькая Жемчужина»).

    Сейчас я провожу семинары в разных городах и странах, где делюсь секретами

    даосских практик с другими женщинами.
    Продажник и продающие страницы (ссылки копируем, вставляем в отдельное окно браузера, звездочки убираем):
    Два курса из этой же Даосской распродажи вошли в материалы темы:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2020
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016
    4. Fantozzi
      Fantozzi участвует.
      4 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      6 июн 2016
  3. Обсуждение
  4. 21 июн 2016
    #2
    adelade
    adelade СкладчикСкладчик
    Я, наверное тот "кто-то вписался в резервный список после активации, не видя хайд, и решил рискнуть статусом в клубе". Вот, обращаюсь к организатору, чтобы выписал. До этого участвовала в нескольких складчинах и даже не знала, что такое хайд.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 июн 2016
    #3
    adelade
    adelade СкладчикСкладчик
    Спасибо, vasuta.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей