Доступно

Курс-интeнсив для женщин «Экo-oмoлoжение». 3 модуль. [Свeтлaна Сoтникoва]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vasuta, 2 май 2016.

Цена: 13300р.-98%
Взнос: 242р.
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс-интeнсив для женщин «Экo-oмoлoжение». 3 модуль. [Свeтлaна Сoтникoва]

    Уважаемые участники! Это продолжение темы https://v14.skladchik.org/threads/Закрытая-по-женским-практикам-ОМ2.114733/, автор ссылается на предыдущий материал, участвовать без предыдущей части смысла нет!

    Вoлшeбная Лин (Свeтлaна Сoтникoва), Курс-интeнсив для женщин «Экo-oмoлoжение» на основе даосских практик (второй поток), пакет Премиум.
    Начало занятий: в этом модуле из-за отъезда автора в период майских праздников занятия будут "с разрывом" - 02.05.16, 03.05.16, 10.05.16 и далее уже автор составит точное расписание на след. модуль.
    Курс начался 18 апреля 2016 г. Продолжительность занятий: 1 месяц (5 недель).
    Об авторе:
    Вoлшeбнaя Лин - Жена, мать троих сыновей;

    ● Ассоциированный инструктор и координатор Мантек Чиа;

    ● Ученица даосской школы южного направления (Китай, Удан);

    ● Хранительница традиций старой школы жемчужных даосских практик матушки Си Ван Му;

    ● Ученица известного российского практика тайцзицюань Середнякова Андрея;

    ● Организатор исторических экспедиций по женскому Дао в Китай, Таиланд, Южную Америку и

    другие страны;

    ● Автор книг: «Руководство как стать роскошной женщиной» и «Базовые практики

    экокрасоты для современных женщин»;

    ● За 10 лет обучила более 5000 женщин по всему миру: Россия, Украина, Румыния, Испания, США, Австралия.

    Как и любая женщина, я стремилась быть красивой, очаровательной, любимой. Но еще мне хотелось чего-нибудь большего.

    Однажды мне в руки попала книга о прекрасной даосской женщине-бессмертной.

    Она поразила меня совершенно другим отношением к Миру…и к своим сексуальным органам, к собственному телу. Ее энергетическая наполненность была настолько фантастической, что она умела летать, ходить сквозь стены, исцелять прикосновениями и взглядом. Свое искусство она передавала молодым девочкам.

    Я поверила в эту красивую сказку, и вскоре она превратилась в реальность.

    «Летающие женщины», «Бессметные даосы» перестали быть только фантазиями. Шаг за шагом я стала сама постигать женские даосские практики, за это жизнь подарила мне несколько встреч, которые полностью изменили меня и мои способности. А в 2013 году китайские горы Тайшань дали мне новое даосское имя – Джу Сяо Лин (с кит. «Маленькая Жемчужина»).

    Сейчас я провожу семинары в разных городах и странах, где делюсь секретами даосских практик с другими женщинами.
    Программа курса:

    БЛОК 1. Как работать с мышцами лица и почему
    важно делать это правильно.
    БЛОК 2 . Сбалансированный противоотечный комплекс для
    лица и шеи.
    БЛОК 3. Лицо «сползает вниз». Как поставить на место? Комплекс
    противофиброзных техник.
    БЛОК 4. Почему важно обращать внимание не только на кожу и
    мышцы лица, но и на кости черепа и надкостницу.
    БЛОК 5. Работаем с костями. Важный элемент в омоложении,
    которому редко уделяют внимание.
    БЛОК 6. Изюминка курса — восстановление симметрии лица. Как
    эмоции влияют на наши мышцы.
    БЛОК 7. Жемчужина курса — секреты древних даосских практик.
    Как состояние половых органов влияет на кожу лица.
    БЛОК 8. Гормональный коктейль молодости. Углубленный блок
    даосских практик.
    Семинар «Эфирные масла для омоложения» Как подбирать и использовать женские гормональные
    масла и фитоэстрогены"

    Подробная программа курса выложена в Библиотеке первого модуля.

    Формат обучения:
    Автор предупредила в рассылке, что между занятиями возможны перерывы из-за ее отъезда на очные тренинги и майские праздники, а также из-за несвоевременного предоставления отчетов участницами. Таким образом, с учетом этих факторов, рассчитываем обучаться 2 месяца. О начале каждого модуля автор сообщает дополнительно. В этом модуле из-за отъезда автора в период майских праздников занятия будут "с разрывом" - 02.05.16, 03.05.16, 10.05.16 и далее уже автор составит точное расписание на след. модуль. Именно поэтому есть договоренность оплачивать курс понедельно, т.е. за 1-2 блока. Однако, обращаю внимание участников, что приобрести у автора "только понравившийся блок" не получится! Последовательность проведения автором тем из заявленных блоков заранее не известна! Дело в том, что автор формирует программу исходя из своего представления группы и запросов участниц, которые перед началом занятий и в процессе прохождения предоставляют свои фото,отчеты и намерения на обучение. По индивид. занятиям, которые есть в пакете, поясню: мы их, конечно, не получим, дело не в том даже, что по ним нет записей (там автор проводит консультации в скайпе, смотря на лицо или предоставленное фото участника...), а в том, что она их проводит дольше, чем сам курс идет и только в рамках тех тем, которые заявлены в самом курсе, но с учетом индивидуальных особенностей лица и необходимых корректировок. Будет возможность, получим текстовый вариант консультации, нет - основная задача получить максимум материалов от автора, которые есть только в пакете Премиум.
    В курсе будет 36 видео-практик с пошаговой инструкцией + 12 он-лайн занятий (по 2-3 в неделю, записи предоставляются в формате аудио) + Семинар «Эфирные масла для омоложения»- Как подбирать и использовать женские гормональные масла и фитоэстрогены.
    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Стоимость пакета Премиум, при регистрации и оплате регистр. взноса 3000 руб. до 18.04.16 г., 65000 руб. за 5 недель. Стоимость обучения за модуль (1-2 блока в неделю) - 13000 руб. + комиссии за вывод/перевод.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2016
    4. Lunafreya
      Lunafreya участвует.
      10 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 121р.
      10 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 9 май 2016
    #2
    тропиканка
    тропиканка БанЗабанен
    добрый день ! вписалась по приезду...извиняюсь за свое поведения...:rolleyes:
     
  5. 10 май 2016
    #3
    тропиканка
    тропиканка БанЗабанен
    Доброго времени суток ! Можно сегодня и Ом 2 оплатить ? Попыталась, но закрыто
     
  6. 10 май 2016
    #4
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    тропиканка, ОМ2- завершенная складчина. По Правилам клуба вписаться в завершенную могут только участники со статусом Член клуба и выше. Я же Вас предупреждала в Библиотеке одной из тем, что мне проще Вас было отметить, пока Вы в поездке, но Вы выписались.
     
  7. 10 май 2016
    #5
    тропиканка
    тропиканка БанЗабанен
    Ну вот ....боясь обжечься, на воду дую, но все равно Спасибо !
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей