Доступно

Эрoтичeский даoсский мaссaж для любимoгo [Свeтлaна Сoтникoва]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vasuta, 25 июн 2016.

Цена: 5250р.-96%
Взнос: 202р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эрoтичeский даoсский мaссaж для любимoгo [Свeтлaна Сoтникoва]

    Вoлшeбная Лин (Свeтлaна Сoтникoва), видеозапись курса «Эрoтичeский даoсский мaссaж для любимoгo».
    О курсе:


    Курс относится к индивидуальной практике, входящей в пакет "Медиум" Базового курса по женскому ДАО. По рекомендациям автора к курсу необходимы предварительные проработки, изученные на Базовом курсе по женскому ДАО (у нас были темы в прошлом году "Закрытая по женским практикам -1,2,3,4"), либо в ходе марафона по женскому ДАО (у нас это тема https://v14.skladchik.org/threads/Закрытая-по-женским-практикам-ПДК.118607/ ). Именно поэтому курса в свободной продаже нет, автор разрешила его выкупить только участницам,одновременно, Базового курса по ДАО, курсов по экоомоложению лица и "Тело к лету" и проходящего сейчас марафона, до 04.07.2016 г. Стоимость 5000 руб. + комиссии за вывод/перевод.
    Об авторе:
    Вoлшeбнaя Лин -
    Жена, мать троих сыновей;

    ● Ассоциированный инструктор и координатор Мантек Чиа;

    ● Ученица даосской школы южного направления (Китай, Удан);

    ● Хранительница традиций старой школы жемчужных даосских практик матушки Си Ван Му;

    ● Ученица известного российского практика тайцзицюань Середнякова Андрея;

    ● Организатор исторических экспедиций по женскому Дао в Китай, Таиланд, Южную Америку и другие страны;

    ● Автор книг: «Руководство как стать роскошной женщиной» и «Базовые практики экокрасоты для современных женщин»;

    ● За 10 лет обучила более 5000 женщин по всему миру: Россия, Украина, Румыния, Испания, США, Австралия.

    Как и любая женщина, я стремилась быть красивой, очаровательной, любимой. Но еще мне хотелось чего-нибудь большего.

    Однажды мне в руки попала книга о прекрасной даосской женщине-бессмертной.

    Она поразила меня совершенно другим отношением к Миру…и к своим сексуальным органам, к собственному телу. Ее энергетическая наполненность была настолько фантастической, что она умела летать, ходить сквозь стены, исцелять прикосновениями и взглядом. Свое искусство она передавала молодым девочкам.

    Я поверила в эту красивую сказку, и вскоре она превратилась в реальность.

    «Летающие женщины», «Бессмертные даосы» перестали быть только фантазиями. Шаг за шагом я стала сама постигать женские даосские практики, за это жизнь подарила мне несколько встреч, которые полностью изменили меня и мои способности. А в 2013 году китайские горы Тайшань дали мне новое даосское имя – Джу Сяо Лин (с кит. «Маленькая Жемчужина»).

    Сейчас я провожу семинары в разных городах и странах, где делюсь секретами даосских практик с другими женщинами.

    Продажник:

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      30 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2016
    4. EV070
      EV070 участвует.
      1 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      30 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 101р.
      1 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 25 июн 2016
    #2
    Urunach
    Urunach ДолжникДолжник
    Можно под хайд? Благодарю.
     
  5. 26 июн 2016
    #3
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Ответ на Ваш вопрос был дан сразу: красный текст вверху первого поста, пожалуйста, читайте внимательно!
     
  6. 26 июн 2016
    #4
    Urunach
    Urunach ДолжникДолжник
    Очень жаль. Занимаюсь практиками по данной теме и подумала, что участвовала в складчинах данного автора, поэтому и написала.
     
  7. 28 июн 2016
    #5
    Ирина-Влада
    Ирина-Влада ЧКЧлен клуба
    Васюта, а какая предыдущая тема? Я участвовала во многих закрытых по женским практикам...
     
  8. 28 июн 2016
    #6
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Все, кто участвовал в предыдущей, получили приглашение там в Библиотеке и здесь включены под хайд. Если бы Вы участвовали, здесь бы тоже были.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей