Доступно

Авторский курс Вся парапсихология за 30 дней [Александр Ивчик]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Roksana_s, 22 июн 2014.

Цена: 32260р.-99%
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 349 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2014
    #1
    Roksana_s
    Roksana_s ОргОрганизатор

    Авторский курс Вся парапсихология за 30 дней [Александр Ивчик]

    АВТОРСКИЙ КУРС
    ВСЯ ПАРАПСИХОЛОГИЯ ЗА 30 ДНЕЙ
    Пакет VIP
    Александр Ивчик

    ВОТ ЧТО БЫЛО У МЕНЯ...
    В 2003 году, когда в моей жизни все было хорошо, вдруг мир изменился до неузнаваемости. С здорового, сильного спортсмена, бизнесмена - я превратился в больного человека. Инвалид по зрению, ишемическая болезнь сердца, вегетососудистая дистония, глубочайший парез лицевого нерва и масса сопутствующих болезней.

    Я осознал, что медицина мне помочь ничем не может, поэтому искал другие возможности исцеления. Проходил много курсов и семинаров. В некоторых случаях становилось легче, а в основном все оставалось на своих местах. Плюс накопилась масса долгов даже жутко вспоминать о тех временах.

    Я не знал, что делать, где искать выход. Я занимал деньги, что бы опять обучаться у тех людей, которые обещали чудеса исцеления. Но снова в основном теория, теория и немного практики. И снова улучшения минимальные.

    Обращался к целителям, и они оказывали помощь, но через некоторое время проблемы возвращались, я просил, что бы они меня научили тому, что делали сами, но ни один не согласился меня обучить как помогать людям.

    И я начал по крупицам собирать, то самое ценное, чему обучался и самостоятельно на практике познавать возможности своего организма. Много шишек и много проблем пришлось пережить за этот период, но я понял, что самое главное это не исцелить человека, а дать ему практические знания при помощи которых он сможет всегда помочь себе и другим людям.

    Я применяя эту систему стал здоровым человеком, рассчитался с долгами, успешно провожу обучение в Европе, Украине, России. Поэтому я разработал систему обучения экстрасенсов, целителей, биоэнерготерапевтов, ясновидящих. И это практическое обучение, а не просто теория и немного практики.

    ЧТО ЖЕ ДАСТ ВАМ ЭТО ОБУЧЕНИЕ?
    • Вы сможете распрощаться с болезнями, которые Вас мучают долгие годы, и это будет происходить прямо во время занятий
    • Вы сможете выстроить гармоничные взаимоотношения в семье, с родными и близкими, с друзьями и знакомыми, с сотрудниками
    • Вы сможете подняться на более высокий уровень финансового благополучия
    • Вы сможете оказывать помощь людям в исцелении Души и тела
    • Вы сможете работать как самостоятельно, так и в любом центре, который работает в направлении духовного развития
    • Вы сможете работать целителем
    • Вы станете независимым человеком, которого не будет никогда волновать проблема поиска работы и своей реализации
    ПРОЙДЯ ОБУЧЕНИЕ НА СЕМИНАРЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
    • работать с энергиями и управлять ими;
    • делать диагностику здоровья человека на расстоянии, по фантому, по фотографии, по имени, по ауре, по вибрациям и т.д.;
    • работать с биолокационными предметами (рамками, маятниками и др.);
    • избавляться от страхов, обид, вины, разочарования, злости, агрессии, депрессии;
    • избавляться от порч, сглазов, наговоров, «венков безбрачия» и др.;
    • убирать негативные программы своей жизни;
    • избавляться от своих болезней, болей, неуверенности в себе;
    • ставить программы успешной жизни и управлять этими программами;
    • работать с ДНК и хромосомами, а также убирать с них информацию и вносить новую;
    • работать и просматривать свои внутренние органы, а также корректировать работу этих органов находясь на Альфа уровне;
    • устранять проблемы с позвоночником не касаясь себя или другого человека ( в т.ч. межпозвоночные грыжи);
    • устранять проблемы сердечно-сосудистой системы (в т.ч. варикозные, тромбофлебиты и т.д.);
    • устранять проблемы мочеполовой системы;
    • устранять проблемы нервной системы;
    • устранять проблемы желудочно-кишечного тракта (в т.ч. язвы, колиты, дисбактериоз, «ленивый кишечник» и др.);
    • убирать камни в желчном и мочевых пузырях, а также в почках;
    • устранять проблемы суставов, связок, мышц, костей и т.д.;
    • новым технологиям управления событиями и ситуациями Вашей жизни;
    • работать со своим Духовным наставником;
    • разным видам ясновидения (просмотр будущего, прошлого, внутренних органов и др.);
    • читать свои мысли и мысли других людей;
    • пользоваться поддержкой Вселенной и мощных Эгрегоров, а также учителей Вселенских и Человеческих.
    Старт тренинга 28 июня
    Длительность 30 дней (12 занятий)
    Занятия будут проходить 3 раза в неделю по 2 часа. Всего 30 часов: из них 6 часов занятия общей группой. Группы будут формироваться от степени вашей подготовки, которую мы определим в течении первых 2 общих занятий.

    ПОСЛЕ ЭТОГО ОБУЧЕНИЯ, ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ, ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ, СТАНОВЯТСЯ ПРОСТО НЕОГРАНИЧЕННЫМИ

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2023
    35 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мелана,благодарю тебя за чудесную организацию курса,за первое знакомство с замечательным учителем.Материал рабочий,использую многие техники,особенно нравятся гели ,святая водичка. Снимаю у себя и домашних боль, приступы некоторых болезней. Конечно далеко еще не все проблемы разрешены,но есть надежда и вера,что все невозможное возможно.Не бросайте,используйте,пусть стать здоровыми и счастливыми станет у вас хорошей привычкой.
      25 янв 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не так часто пишу отзывы на инфопродукты, но данным продуктом просто восхищен. Я не прорабатывал пока весь курс, прослушал только часть из базового курса по парпсихологии и один урок из основного курса , который посвящен управлению событиями. По факту применив простую технологию управления, я за два дня создал 3 события, которые просто так ну никак не могли произойти. Я просто офигел , как так может быть=)
      19 янв 2015
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Инициатору огромное спасибо за НАЙДЕННЫЙ материал!!!!!!!!!!
      ОРГу - большая благодарность за великолепно проведенную складчину!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      АВТОР - превосходен, все раскладывает по полочкам и видно что опирается на собственный опыт . Материал практичный, все очень просто и доходчиво. Пригодиться для очень многих. Советую попробуйте и результат обязательно будет.
      27 сен 2014
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга за отличную организацию и ценнейший материал
      26 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс дан в очень доступной для всех форме, автор опирается на свой опыт и не пытается подражать кому бы то ни было. Все разложено по полочкам и если все, что он говорит, применять, то результаты вам обеспечены. Отлично!
      26 сен 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нравится курс! Спасибо , огромное!!!
      20 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто, лаконично, понятно. Спасибо огромное!
      16 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный, нужный и практичный материал! Слушаю и наслаждаюсь, кое что применила на практике, есть результат. Автор заслуживает доверия. Мелана, Благодарю за этот курс! Все превосходно.
      16 сен 2014
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Превосходнейшая подача материала. Автор -гений. Сам курс - один из очень немногих, которые способны принести практическую пользу. Сказать что понравилось - значит ничего не сказать, настолько это просто и потрясающе. Оргу огромный респект!
      15 сен 2014
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный, очень нужный и ценный материал, на все случаи жизни. Автору респект, оргу - честь и хвала!
      15 сен 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Мелана!
      15 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю! Один из самых долгожданных ценных материалов! Интересно, полезно и подробно разжевано. Рекомендую всем!
      13 сен 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Melana!!! Ты как всегда на высоте.Материал разложен по полочкам,все очень аккуратно.Материал очень нужный и автор прекрасно все объясняет.Все на высшем уровне плюс пять...
      12 сен 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Melana,благодарю за Ваш труд!!! Материал на 10 баллов , слушаю не отрываясь!
      12 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю высокую оценку только за то, что все таки мы получили курс который очень долго ждали! А могло быть иначе....Спасибо!!!!!
      12 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер, Спасибо Вам очень очень.
      12 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за проведенную складчину и ценный материал! Приступаю к изучению :)
      12 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июн 2014
    #2
    alenka23
    alenka23 ЧКЧлен клуба
    можно попроситься записаться?
    очень сильный курс проблема только с 2 по 8 июля буду вне города (без интернета), :(
    хотелось бы оплатить вовремя
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 июн 2014
    #3
    Rose
    Rose ОргОрганизатор

    Да, я бы тоже хотела чтобы пакет по работе с ДНК и позвоночником был. На мой взгляд, это будет наиболее целостный подход по данной теме.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 22 июн 2014
    #4
    organik
    organik ОргОрганизатор
    Может попросить будущего организатора выкупить пакет vip? Тогда складчина будет дороже,но интересней.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 22 июн 2014
    #5
    Светозар
    Светозар ЧКЧлен клуба
    да vip-пакет это было бы куда интересней
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 22 июн 2014
    #6
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    Полностью поддерживаю, за vip пакет
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 22 июн 2014
    #7
    morist
    morist ОргОрганизатор
    и я за vip пакет
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 июн 2014
    #8
    Lady_Okey
    Lady_Okey ЧКЧлен клуба
    Может, сделать голосование?
     
  12. 23 июн 2014
    #9
    Lenia
    Lenia ДолжникДолжник
    Можно попроситься в складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 июн 2014
    #10
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Поддерживаю
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 июн 2014
    #11
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    Рекламировать складчину ,я думаю,можно обычно--ссылка в подписи,кто может-прочитает содержимое.Я уже поставила.

    А вот орг -ДА,нужен надёжный ,опытный.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 июн 2014
    #12
    Ilyas4
    Ilyas4 ДолжникДолжник
    Я тоже за вип, думаю стоит чуть переплатить и взять его
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 23 июн 2014
    #13
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
  17. 23 июн 2014
    #14
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    3 пользователям это понравилось.
  18. 24 июн 2014
    #15
    Dr_Regina
    Dr_Regina ЧКЧлен клуба
    Я тоже за ВИП пакет - тем более людей собралось много - конечная цена будет вполне приемлимая
     
  19. 24 июн 2014
    #16
    Рира10
    Рира10 ЧКЧлен клуба
    и я за ВИП, если это возможно...
     
  20. 25 июн 2014
    #17
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Я конечно очень удивилась, когда попала сюда..Оказывается есть что то..о чем я вообще представления даже не имела. ну если так только поверхностно..поверхностно..Читаю раздел эзотерика. ну прямо уж все хочется взять!:)
    Очень интересная складчина..Только получается орга пока нет???
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 25 июн 2014
    #18
    Olur
    Olur ЧКЧлен клуба
    У меня больше 10 складчин оплачено, а сообщения не вижу. Хотелось бы подробнее узнать, что за программа.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 25 июн 2014
    #19
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    "Засчитанных" только 7, видать в некоторых участвовали в резервном списке.
     
  23. 25 июн 2014
    #20
    Olur
    Olur ЧКЧлен клуба
    Точно. Теперь поняла. Все равно запишусь :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей