Доступно

Бацзы онлайн. Путь к удаче

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Полина42, 11 окт 2014.

Цена: 17300р.-95%
Взнос: 732р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2014
    #1
    Полина42
    Полина42 ОргОрганизатор

    Бацзы онлайн. Путь к удаче

    Здесь мы собираемся только на основной блок программы (собраться на всю программу курса из-за большой величины взноса у нас не получилось). Прошу записываться только тех, кого интересует эта тема и кто готов освоить предлагаемый курс. Спасибо за понимание.

    Содержание основного блока программы «Бацзы онлайн. Путь к удаче»
    1. Базовые понятия китайской метафизики. Бесплатный вводный семинар.
      Что такое бацзы. Области применения бацзы и возможности этой науки. Немного об истории предмета. Базовые понятия китайской метафизики: три вида удачи, инь-ян, у-син. Вопросы о теме и о программе.
    2. Китайский календарь. Построение столпов судьбы и удачи.
      Китайский календарь: типы календарей, структура календаря. 10 небесных стволов и12 земных ветвей. 60 комбинаций Цзя-Цзы. Построение столпов судьбы и удачи. Нюансы вычислений: точное время начала года, месяца, дня. Временные поправки и определение столпа часа.
    3. Небесные стволы и земные ветви. Доминирующие и вторичные скрытые небесные стволы.
      Какую информацию дают нам небесные стволы и земные ветви в карте. Расширенные характеристики 10 небесных стволов. Характеристика 10 типов личностей. Расширенные характеристики 12 земных ветвей. Определение пустоты и ее влияние на карту.
    4. Сезонные влияния. Дворцы карты бацзы.
      Дневная доминанта – элемент личности человека. Сезонные влияния – первый шаг к определению потребностей карты. Количество элементов и их значение. Дворцы брака, родителей, предков, детей. Возраст в карте бацзы.
    5. Взаимодействия небесных стволов и земных ветвей.
      Слияния и комбинации небесных стволов, условия для слияния. Контроль небесных стволов. Слияния и комбинации земных ветвей, условия для слияния. Сезонные комбинации земных ветвей. Комбинации и полукомбинации трех земных ветвей, условия. Столкновения земных ветвей. Наказание земных ветвей: наказание трех, наказание двух, самонаказания. Вред земных ветвей. Какие взаимодействия в карте сильнее. Что приносят взаимодействия небесных стволов и земных ветвей в жизнь человека.
    6. Фазы ци.
      Скрытые небесные стволы. Определение доминирующих скрытых небесных стволов. Пустота. 12 фаз жизни элемента и характеристики фаз. Различные способы определения фаз ци небесных стволов в карте и их применение. Метод «замещающего дворца».
    7. 10 богов и структуры карт.
      Десять богов и их применение. Как, узнав тип карты и полезные элементы, дать рекомендации «человеческим языком», которые приведут к улучшению ситуации. Структуры карт по десяти богам.
    8. Типы карт, первая часть.
      Бацзы как баланс ци пяти элементов. Общие характеристики человека с точки зрения баланса стихий. Различные методы определения силы дневной доминанты. Влияние сезона, небесных стволов, скрытых небесных стволов, взаимодействий, фаз ци, баланса элементов, направления движения ци на силу дневной доминанты и как во всем этом разобраться. Принцип равновесия. Как определить полезные и разрушающие элементы. Слабые и сильные карты.
    9. Типы карт, вторая часть.
      Сверхсильные карты, не гладкие сверхсильные карты, условия их существования. Сверхслабые карты: «следуй за сыном», «следуй за богатством», «следуй за властью», негладкие карты следования, условия их существования. Трансформационные карты и условия их существования. Специальные карты: «янский край», «возникновение удачи», «визави». Как понять, что необходимо карте. Изменяются ли тип карты и полезные элементы в течение жизни.
    10. Символические звезды.
      Символические звезды, изменение их характеристик в зависимости от типов ци, влияние символических звезд на характер и жизнь человека. Цветение персика и ша цветения персика, путешествующая лошадь, благородный человек, генеральская звезда, звезда академика, звезда-меч, 10 стволов, золотая карета, цветущий балдахин, демон красоты, демон уничтожения, демон грабежа, звезда одиночества, звезда искусств, звезда добродетели, овечий нож.
    Формат: Видеозаписи и методички
    Продажник:
    Код:
    http://www.dragon-pearl.ru/GD_stady_bazi_online.html

    Цена: 16800 руб.+3% за комиссию
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Caelus хранитель.
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Caelus хранитель.
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Низкий поклон за замечательный (и редкий!) материал и прекрасную организацию. Постепенно изучаю и узнаю много нового.
      21 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор известный в своих кругах, материал стоящий. Организация как всегда на высоте. Спасибо большое!
      25 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 окт 2014
    #2
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Здравствуйте!
    Пустите, пожалуйста под хайд.
    Обещаю не подвести.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 окт 2014
    #3
    Far East
    Far East ЧКЧлен клуба
    Полина, дайте возможность узнать подробности темы. Заранее благодарю.
     
  7. 12 окт 2014
    #4
    Firebird
    Firebird ЧКЧлен клуба
    Полина42, я с удовольствием поучаствовала бы :)
     
  8. 12 окт 2014
    #5
    Pluto
    Pluto БанЗабанен
    Пригласите меня, пожалуйста.
     
  9. 12 окт 2014
    #6
    OlS16
    OlS16 ЧКЧлен клуба
    Пригласите, пожалуйста, и меня)) Я уже участвовала в ваших складчинах, а об этой теме уже давно мечтаю)))
     
  10. 12 окт 2014
    #7
    Молния
    Молния ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте
    Можно узнать тему?
     
  11. 12 окт 2014
    #8
    Bonanza888
    Bonanza888 БанЗабанен
    [​IMG]
    Пригласите пожалуйста!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 окт 2014
    #9
    Volta277
    Volta277 ДолжникДолжник

    Полина, по Вашему приглашению записалась вчера в Вашу складчину. Скажите, пожалуйста, тему этой. Если у меня еще такой нет - я участник!
     
  13. 13 окт 2014
    #10
    Люси1971
    Люси1971 БанЗабанен
    Пригласите, пожалуйста, и меня)) Полина, дайте возможность узнать подробности темы. Заранее благодарю.
     
  14. 13 окт 2014
    #11
    Mike Storm
    Mike Storm ЧКЧлен клуба
    Полина добрый вечер
    Пригласите и меня под хайд пожалуйста
     
  15. 14 окт 2014
    #12
    Ладада
    Ладада ЧКЧлен клуба
    Добрый день. А мне можно под хайд? Пригласите пожалуйста.
     
  16. 15 окт 2014
    #13
    _Mike89
    _Mike89 ОргОрганизатор
    Здравствуйте!
    Можно узнать тему?
     
  17. 15 окт 2014
    #14
    СНежная
    СНежная ЧКЧлен клуба
    Пригласите, пожалуйста! Хочется узнать тему. Заранее благодарю.
     
  18. 15 окт 2014
    #15
    hayat
    hayat ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, Полина42. Пожалуйста пригласите меня, пустите под хайд.
     
  19. 16 окт 2014
    #16
    needle_ice
    needle_ice ЧКЧлен клуба
    Можно мне тоже узнать про что? и если психология то вписать пожалуйста.
     
  20. 18 окт 2014
    #17
    Leonardo2014
    Leonardo2014 ЧКЧлен клуба
    [=user=Полина42][Полина, разрешите записаться, тема я так понимаю Ба Цзы. Оплаченных складчин на сегодня 86. Благодарю.]
     
  21. 28 окт 2014
    #18
    Романова
    Романова ДолжникДолжник
    Пригласите меня в складчину. Не подведу и буду Вам очень благодарна.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей