3.72727/5, Отзывов: 22
Доступно

Курс обучения торговле на Московской фондовой бирже [Гайдар Юсупов]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем richmanthebest, 10 апр 2015.

Цена: 33000р.
Взнос: 206р.-99%
100%

Основной список: 369 участников

Резервный список: 120 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2015
    #1
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба

    Курс обучения торговле на Московской фондовой бирже [Гайдар Юсупов]

    Гость, записывайся, оплачивай по реквизитам,
    сообщи организатору об оплате и получай доступ в библиотеку.

    Курс обучения торговле на Московской фондовой бирже

    от успешного ученика Александра Резвякова
    срезвым.jpg

    Полноценный курс обучения трейдингу до результата для успешной торговли.
    Для новичков и не только.

    Цель обучения:

    Овладеть эффективной системой биржевой торговли, приносящей Вам стабильный ежемесячный доход с прибылью 20-25% в месяц и даже более и отнимающей не более 2-х часов в день Вашего времени.

    Задачи обучения:

    1. Изучить торговый терминал для работы на фондовом рынке

    2. Освоить технический анализ

    3. Научится определять момент входа в торговую сделку

    4. Планировать момент закрытия торговой сделки.

    5. Определять лучший финансовый инструмент Российской фондовой биржи.

    6. Проводить ежедневно анализ своей торговли

    7. Развить навык постановки финансовой цели.

    Автор курса:
    Гайдар Юсупов – Биржевой трейдер, да и просто очень интересный человек, воспитал несколько десятков успешных трейдеров, один из его учеников со 100 000 поднял 46 000 000 рублей за 1 год и 5 месяцев. Построил летний лагерь трейдеров в Анапе и зимний в Таиланде. Сегодня Гайдар Юсупов создает команду успешных трейдеров.

    Видеопрезентация:


    Сайт продажника:
    http://trading.leadural.ru/obuchenye.html

    Группа в Контакте:
    http://vk.com/topic-60588085_29357390

    Цена: 33000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      mrFiX хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Kistochka не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      LisNwestBooking не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      mrFiX хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 103р.
      26 авг 2015
  3. Отзывы участников

    3.72727/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Граждане Потерпевшие! Кто то обозвал его потерпевшим теперь сами стали такими. Хныкать нечего, материал для новичков пригоден. имхо.
      25 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Жалко людей, купивших за полную цену, не показано ни одной реальной сделки, или реального входа с объяснением, просто в этот день покупаем, а в этот продаем, а этот пропускаем, Нострадамус нервно курит в сторонке :-D
      21 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я считаю данный курс основой, но который каждый для себя что-то добавляет. Я, например, добавлю объем и торговлю уровней. Объяснено все просто и легко, как в школе. Очень хорошо что есть инфа про брокера. Вначале сомневалась стоит ли записываться сюда. Теперь благодарна за этот материал.
      13 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      жесткач .... зря потраченное время. Осилил половину, все думал ну щас база для новичков, а потом разборы на графиках, какие то фишечки будут, полистал дальше .... наивный. Впечатление что курс расчитан для людей которые первый раз слушают что такое - торговля на фортс. Инфа в курсе не стоит 30К. Все о чем он говорит можно найти в сети бесплатно и даже больше.
      29 сен 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      за 100 рублей норм, а тем кто отдал 30штук не позавидуешь-)))
      29 сен 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена на отлично! Материал - разводка по восточному ))))
      26 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромная благодарность за организацию!
      По поводу курса, считаю материал отличным, ждал его долго, но оно того стоило. Мне вот например очень понравилось, как автор преподносит материал, по сравнению с курсом от Михнова, это намного лучше, по крайней мере все структурировано и понятно. Автор разжевывает каждый момент и не прыгает с темы на тему, то есть если урок на тему "Как настроить терминал", то и рассказывает он только про это, а не смешивает все в одно, думаю многие поймут к чему это я. Видно, что очень старается чтобы каждый кто изучает данный материал, его уяснил и понял, не так что просто рассказал и все. Считаю данный курс как "Для новичков" очень полезным и понятным, даст правильные и четкие понятия о торговле на фондовой бирже и если все сделать правильно, то и заработать получится. В общем данный материал рекомендую с пометкой "Для новичков" , потому как людям, которые как говорится в теме, этот курс вряд ли что-то нового даст!
      24 сен 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю оценку курсу 5.
      Эти казалось бы "простые знания" на самом деле и есть "тот грааль" . Чем проще- тем эффективнее.
      Вспомните:"Мы все учились понемногу, чему -нибудь и как - нибудь" и да будет с нами удача!
      23 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная. Орг - молодец, решает все возникающие проблемы.
      По поводу материала. Да, курс для новичков. Странно видеть заниженные оценки от других складчиков, когда было заранее понятно что курс с нуля.
      Да, автор не все преподносит идеально. Есть ошибки, которые я замечаю и исправляю для себя.
      Но есть один наиболее важный плюс - я этому автору доверяю. Он вселяет в меня уверенность, что я смогу освоить трейдинг. Наверное, это просто подходящий для меня тип преподователя.
      До этого курса смотрел Черемушкина и Михнова - не то. У первго слишком много понтов, второй создает впечатление слишком уж "просточка", тяжело настроиться на серьезное и вдумчивое обучение.
      Автор этого курса четко дает понять, что хочешь или не хочешь, а торговать ты научишься или он заставит тебя есть собачьи какашки=)), как он недавно сказал на своем вебинаре)))
      В общем, не открою Америку если скажу. что каждому - свое. Этот курс - для меня. Сейчас на пятом занятии. Позже постараюсь отписаться о результатах.
      23 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация 5+
      23 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация курса - на отлично! а вот стратегия слизана от известного автора и так до конца не понятая данным. На некоторых видео видно, если присмотреться, иногда использует стратегию "замок" (типичное поведение новичков). Ни один из разбираемых примеров не составил целостное восприятие. постоянное недоговаривание и попытка обозначить свою компетентность не убеждают... а как он называет локальный минимум - так прямь жуткий хохот разбирает! есть ещё несколько (как минимум 5) недостатков данного курса, но, из-за очевидности, оглашать не могу.
      21 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация выше всяких похвал, орг совершил невозможное, большое ему спасибо! Сам курс -ненормально, на двойку, так как по сути сворован полностью у другого известного автора, даже схемы входа в сделку переделаны не были. Хотя для новичка пойдёт, базовые знания даны.
      19 сен 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для самых начинающих. большую часть уроков можно было сократить в два-три раза по длительности. Изложение сильно хромает. В целом, если хочется познакомится с азами торговли фьючерсами на фондовом рынке, то можно брать.
      19 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины доволен. По материалу : согласен с оргом . Заранее предполагал , что материал для новичков и главное ---- для полного , достаточного обучения нужно личное участие в практикующей группе и мастер классах у автора . Складчина и работает для того , чтобы понять основную суть материала , а уж все подробности и тонкости в личном участии в тренингах и т.д. Кому это надо --- заработает и с этим материалом на тренинг . И лично поучаствует .
      14 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за организацию, но сам материал отстой, я ни кому не посоветую такое приобретать. Оргу сочувствую, что пришлось выполнять тупые задания для получения всего материала.
      14 сен 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу Спасибо! овормил всё на 5
      14 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина отличная! Претензий никаких. Спасибо оргу!!!
      14 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен, а курсом нет... вообще отсутствуют примеры точек входа на графиках, только теория , статистику автор продемонстрировал за мохнатый 2013 год, своих денег курс не стоит
      13 сен 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хорошо структурирован. Есть все основы чтобы начать изучать эту тему новичку, коим на текущий момент и являюсь. Особая благодарность организатору. Все на высшем уровне.
      13 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все на высшем уровне, большое спасибо.
      13 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за отличную складчину! Материал требует внимательного изучения )))
      13 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень емкий! Организатору особая боагодарность за складчину!!! Огромный респект!!!!
      12 сен 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 10 апр 2015
    #2
    Финикиец
    Финикиец ДолжникДолжник
    Кто такой, этот Потерпевший? Какие ребята, кто их видел? Ни-и-и-чего не понятно
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 10 апр 2015
    #3
    Финикиец
    Финикиец ДолжникДолжник
    Разумеется
     
  7. 10 апр 2015
    #4
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба
    В некоем городе, есть некая фирма. имеющая свой капитал. Как я понял один из видов доходов этой фирмы - обучка страждущих делать деньги на ф. бирже. Лучших "курсантов" они забирают себе, для увеличения своего капитала, отдавая его в управление. (Эт для будущего орга).

    Ну как то так

    Лично мне интересна ихня стратегия...
     
  8. 3 май 2015
    #5
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь в курсе, он учит торговле на фондовом рынке или на фьючерсном? Пока у меня сложилось впечатление что обучение на фьючерсном рынке. А мне было бы интересно познакомиться именно с фондовым. Фьючерсам сейчас не учит только ленивый.
     
  9. 11 май 2015
    #6
    Elena11
    Elena11 ШтрафникШтрафник
    Эх организатор бы нашелся , слышала отзывы хорошие об этом дядьке .Люди не смотря на такую сумму идут к нему учиться
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 май 2015
    #7
    qwest47
    qwest47 ДолжникДолжник
    Орг найдись! Хотелось бы побыстрей собраться. Лично меня - цена устраивает.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 июн 2015
    #8
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    в теме отпишись (под хайдом, Организатору), Организатор, если посчитает нужным, ответит на твой вопрос.
     
  12. 5 июн 2015
    #9
    verash
    verash ДолжникДолжник
    когда будем оплачивать? долго еще ждать, а то боюсь пропустить.
     
  13. 6 июн 2015
    #10
    veb888
    veb888 ДолжникДолжник
    орг найдись! цена уже хорошая
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 21 июн 2015
    #11
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба
    Не принципиально. Выйти на автора курса можно через группу ВК или через вебинар. через вебинар лучше, на три тэра дешевле - шабашка будущему ОРГу :):):)
     
  15. 21 июн 2015
    #12
    Konstantin123
    Konstantin123 ДолжникДолжник
    А что так мешает организовать складчину? Я могу. Или организор боится, что его вычислят?
     
  16. 21 июн 2015
    #13
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба
    Ты ничего не можешь с твоим статусом, везде нули и датой вступления. Тебе просто не доверят свои деньги и сильно похоже, что просто хочешь "кармануть" наш общак...
     
  17. 21 июн 2015
    #14
    Konstantin123
    Konstantin123 ДолжникДолжник
    Хорошо. Что мешает другим организовать? Почему никто не берётся за эту складчину? Сколько ждать ещё? А мнение касаемо "кармануть" оставь при себе.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 июн 2015
    #15
    Konstantin123
    Konstantin123 ДолжникДолжник
    Да вопрос похоже в том, что эту складчину палят как-то. Поэтому видимо за неё и не берутся.
     
  19. 22 июн 2015
    #16
    richmanthebest
    richmanthebest ЧКЧлен клуба
    Нет, просто автор курса малоизвестная личность...типа его стратегия - кот в мешке...они недавно вышли на просторы инета, потому и сайт не ах...и просрочка оплаты обслуживающих сервисов. Но вот по моим ощущениям есть там изюминка...два часа в день ...25% ....Любопытно однако.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 июн 2015
    #17
    Konstantin123
    Konstantin123 ДолжникДолжник
    richmanthebest, а почему не организуешь?
     
  21. 23 июн 2015
    #18
    verash
    verash ДолжникДолжник
    когда же начнем? давайте поскорей организовывайте!
     
  22. 24 июн 2015
    #19
    Elena11
    Elena11 ШтрафникШтрафник
    да на такую сумму сложно организатору найтись
     
  23. 24 июн 2015
    #20
    Konstantin123
    Konstantin123 ДолжникДолжник
    Объясните пожалуйста, почему?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей