Открыто

Закрытая группа "Тепло" [Тая Школьник]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 7 сен 2020.

Цена: 4200р.-59%
Взнос: 1688р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 7 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Закрытая группа "Тепло" [Тая Школьник]

    Тепло
    Закрытая группа влюбленных в йогу :)

    Подходит для начинающих.

    В Тепле более 60 видео уроков Кундалини йоги, медитаций и пранаям.

    С обратной связью и чатом поддержки.

    Что дает практика Кундалини Йоги:

    Тонус

    Гибкость, растяжка, сила, стройность. Красивое, молодое, подтянутое тело и лицо

    Здоровье
    Хороший метаболизм, здоровый позвоночник, крепкий сон, избавление от вредных привычек

    Уверенность
    Уверена в себе. Действуешь смело, без страха и сомнений. Любишь и ценишь себя

    Энергия
    У тебя много энергии! Чувствуешь прилив сил утром и приятное расслабление вечером

    Гармония
    Внутри гармония и умиротворение.

    Лучше понимаешь и слышишь себя

    Счастье
    Хорошее настроение каждый день, позитивные мысли, новые идеи

    Любовь
    Открывается сердце. Любишь и принимаешь любовь без страха и претензий

    Процветание
    Меняется мышление, появляются новые возможности.

    Развивается интуиция – ты знаешь что делать


    Комфорт

    Доступ сразу ко всем видео (более 60). Занимаешься где угодно и когда угодно. Выбирая длительность и тему урока

    Индивидуальность
    Выбираешь практику по самочувствию и настроению. Спокойную или активную. Уроки от 15 минут до часа.

    По актуальной теме.

    Экономия
    Стоимость целого месяца безлимитных занятий в несколько раз ниже средней стоимости уроков в студии. Плюс экономишь время на дорогу!

    Забота
    Постоянная связь с учителем в чате. Получаешь поддержку и ответы на вопросы.

    А также – вдохновение от других занимающихся.

    Эстетика
    Все видеоуроки сняты и озвучены профессионально. Смотреть красиво, заниматься приятно

    Вдохновение
    Другие ученики в чате вдохновляют и мотивируют заниматься! Нет шанса бросить начатое :)

    Мотивация
    Чтобы не заскучать, каждую неделю выходит новый видео урок и новые «полезности»

    Уникальность
    Другой такой группы Кундалини йоги с качественными видео и морем полезностей на русском языке просто нет

    Обо мне
    Привет, Я Тая. Я преподаю Кундалини йогу и медитации в Израиле и онлайн по видео.
    Мне 32. Последние 4 года я живу в Израиле.
    Я училась (и всегда продолжаю учиться) у Harijiwan, Gurujas, Tej Kaur и Guru Jagat, а также в Московском институте психоанализа и у сооснователя НЛП Judith DeLozier.
    Занимаюсь йогой 10 лет, преподаю 6 лет – Кундалини йогу, медитации, йога нидру. Провожу ретриты, семинары, онлайн-курсы и трансформационные игры.
    Для меня Кундалини йога – это технология, которая помогает отлично себя чувствовать, молодо выглядеть, иметь много энергии, быть счастливой в отношениях и преуспевать в любимом деле.


    Участие в группе Тепла стоит 55 долларов в месяц. Цена поставлена примерная на дату выхода темы. Организатор отредактирует на дату сбора темы.

    Код:
    https://www.instagram.com/taya_shkolnik/
    https://www.lightinside.me/teplo
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tamiya
      Tamiya не участвует.
      21 дек 2023
    2. Lisaveta1
      Lisaveta1 участвует.
      21 дек 2023
    3. NightSun
      NightSun не участвует.
      15 ноя 2023
    4. Lilit44
      Lilit44 не участвует.
      15 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 15 мар 2021
    #2
    ИриНаКсю2503
    ИриНаКсю2503 ЧКЧлен клуба
    Странно, что никто не записывается
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 мар 2021
    #3
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба
    Складчина очень классная. Материал огонь. Я б поучаствовала.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей