Доступно

Эстетическое моделирование тела [Игорь Левашов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем masterskiy, 27 фев 2016.

Цена: 10000р.-96%
Взнос: 322р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2016
    #1
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Эстетическое моделирование тела

    getImage.jpeg

    Левашов Игорь Борисович

    Эстетическое мануальное моделирование тела – это инновационный метод устранения эстетических дефектов.

    Новый семинар. «Эстетическое моделирование тера»

    Вдовий горб. Второй подбородок. Деформации грудной клетки. Целлюлит. Сутулость. Откинутый таз. Грыжа белой линии. Пупочноя грыжа. Паховая грыжа. Вислый Живот после родов. Варикозная болезнь. Вислый зад (слабость ягодиц). «Голифе» на бёдрах. Работа с лицом. Лечение методами мануальной медицины. Много авторских техник.

    Эстетическое мануальное моделирование тела – это инновационный метод устранения эстетических дефектов. В его основе применение мягких мануальных миофасциальных техник в сочетании с массажем и лимфодренажем. Такая комбинация позволяет быстро, безболезненно и не травматически достигать высоких результатов в коррекции любого эстетического дефекта.
    Эстетические проблемы тела (лимфостаз, целлюлит и др.) являются проявлением дисбаланса, причина которого в нарушении кровообращения, лимфотока, иннервации.

    Лимфостаз (отек) нижних конечностей формируется в следствии ухудшения движения лимфы по сосудам.

    Нарушению оттока может способствовать: малоподвижный образ, гиперподвижность, провоцирующая повышение мышечного тонуса (спортивные тренировки, фитнес), проблемы с пищеварением, злоупотребление высокими каблуками, недостаточное потребление воды (увеличивает вязкость лимфы), травматические и воспалительные процессы в коже и подкожно-жировой клетчатке, хроническая венозная недостаточность, сердечные и почечные патологии, недостаточность белка (гипопротеинемия).

    Прогресирование лимфостаза провоцирует дальнейшее образование целлюлита.
    Провоцировать появление эстетических дефектов (отека, фиброза, напряжения тканей и т.д.) могут нейроэндокринные нарушения у женщин (в основном за счет изменения циклического характера и баланса эстрогенов и прогестеронов), например, при беременности, нарушении менструального цикла, во время климактерического периода.

    Более глубокое понимание патофизиологических механизмов образования эстетических дефектов стало причиной формирования нового метода – эстетического мануального моделирования тела.
    У многих людей сложилось ошибочное представление о «правильных» техниках моделирования фигуры, например, о том, что чем жестче выполнен антицеллюлитный массаж, тем он эффективнее. На самом деле все не так, ибо главное — не столько жесткость и сила, сколько умение прислушиваться к тканям пациента (чувствовать их внутренне напряжение, движение внутритканевой жидкости, уменьшение объёмов) и понимание механизмов воздействия на них.

    При целлюлите создается сильное внутритканевое давление. Тем не менее многие «специалисты» вместо снятия напряжения, сразу же пытаются использовать жесткие растирающие и разминающие техники. Следствием такого непрофессионального подхода будет низкая эффективность – оставшаяся отечность, внутритканевое давление, боль, синяки, сосудистые звездочки.

    Начав лечение с устранения и нахождения первопричины, восстановления мышечно-фасциального баланса в теле, устранения внутритканевого напряжения в поврежденных тканях и в дальнейшем комбинировании лимфодренажных и массажных техник, можно существенно повысить эффективность процедур эстетического моделирования тела.

    Объёмы практически после первого сеанса уменьшаются на несколько сантиметров, уменьшается рельефность. Кожа становится гладкой, эластичной, наполненной жизненных сил.

    Продажник: ссылка

    Цена: 10 000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2023
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      17 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2023
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      17 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень довольна материалом. Автор всё подробно и доходчиво разъясняет, разбирает первопричины всех (или почти всех) эстетических дефектов, даёт понимание цепочек процессов происходящих в организме и отображённых снаружи. Такое понимание очень важно в плане полной и правильной эстетической коррекции. Техники довольно просты для исполнения. Это именно та информация, которой мне очень сильно не хватало и которая позволит глобально подходить к эстетическим моментам, а не "штукатурить стены гнилого дома".
      20 мар 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организовано очень качественно. Концепция автора -эстетика через здоровье,техники также применимы в лечебной практике .Оригинальны идеи автора по поводу возникновения патологических цепей поражения организма,причин развития многих заболеваний,путем их лечения улучшения внешнего вида пациента.
      17 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нравиться мне как работает автор. Информации много. Оргу спасибо, все замечательно!
      16 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Род. Материал супер, восторг. столько практики!
      10 мар 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 мар 2016
    #2
    Helen2810
    Helen2810 ДолжникДолжник
    Почему то не получается записаться :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей