Доступно

Шаманские практики + Премиум-клуб 2 месяц [Евгения Кузнецова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эльфиния, 12 ноя 2015.

Цена: 2380р.-96%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2015
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Шаманские практики + Премиум-клуб 2 месяц [Евгения Кузнецова]

    Клуб №1 по расстановкам и шаманским практикам

    6ac08725a7.jpg

    Премиум доступ в Закрытый клуб- это
    Участие в расстановочной и шаманской работе ежемесячно
    Участие онлайн в трансовой работе по заданной тематике ежемесячно

    Курс: Шаманские практики


    fdc9ffbe98.jpg

    Как кардинально изменить свою жизнь, получив действительные практики шаманизма в повседневной жизни.
    Каждый может воспользоваться этими ресурсами:
    - Собрать утраченные частички души. Восстановить целостность.
    - Научиться работать с артефактами. Исцеляться, собирать, изменять.
    - Путешествовать в другие миры. Получать защиту, дары и знания.
    - Получить проводников и хранителей. Инициировать в себе скрытые возможности и тайные знания.
    - Увидеть Колесо "Сансары"

    2f1b3fc216.jpg
    7e712a41de.jpg
    34c1a32e8e.jpg
    8efa8febb6.jpg
    4860f20048.jpg
    34c79c2343.jpg

    Такая стоимость у курса без участия в Клубе
    Стоимость 1 месяца участия в Клубе
    Участвуя в Клубе,мы получаем скидку на курс -30% ,цена курса уменьшилась и стала 1890 руб
    Общая стоимость составит для нас 2380 руб.
    Наша выгода:платим меньше,получаем больше.
    У нас будет курс + материалы из премиум-доступа по второму месяцу участия.

    Бонус за участие в складчине:
    Серия из 5 вебинаров "Тотем"​

    • Что такое Тотем и для чего он нужен?
    • Путешествие за Тотемом. Часть 1
    • Путешествие за Тотемом. Часть 2
    • Соединение с Тотемом, подготовка к практике​
    • 2 практики взаимодействия с Тотемом​
    Автор Литта Рей
    Меня зовут Литта Рей, вебинары, посвященные Тотему буду вести я.

    Рада, что вы заинтересовались темой Тотема. И не важно, что сподвигло вас на это – желание разобраться в себе, интерес к тому, какая мощь и какие ваши таланты еще вам не известны, или просто любопытство к не совсем понятной, но манящей теме.
    вы сможете подготовиться и встретится лицом к лицу со своей Природной Силой. Перед вами откроется неповторимая возможность увидеть свою суть, принять ее и получить первые навыки взаимодействия со своим Тотемом.

    Быть может, вы зададитесь вопросом, для чего вам знать Тотем, ведь и без него можно спокойно и достаточно успешно жить?

    И я дам вам ответы: есть то состояние, познав которое уже сложно представить свою жизнь иной. И это состояние – обладание собственной силой. Когда невзгоды и проблемы превращаются в решаемые задачи, дающие опыт. Когда фразы «не могу позволить себе» и «я не знаю, насколько это в моих силах», превращаются в «пожалуй, мне это нужно» и «я справлюсь». Тотем это не только часть нас, тотем – это еще и верный друг, родной по Духу. А кто не мечтает об искренней дружбе? Кто не хочет в решающий момент проявить нужные качества? Быть может, есть тот, кому не нужно достижение желаемого, воплощение мечты или состояние защищенности и спокойствия?

    Я считаю, что случайности не случайны, и если вы подписались на вебинар, значит, для вас пришло время встретиться со своим тотемом, познать его силу и впустить Тотем в свою жизнь. Жду вас на серии моих вебинаров "ТОТЕМ", и сделаю все от меня зависящее, чтобы этот мистический опыт был для вас приятно незабываемым.

    На первом вебинаре"Мой Тотем"мы немного коснемся теории, позволяющей получить общее представление о Тотемах. И, конечно же, уделим время практике. Для практики вам понадобится свеча красного или фиолетового цвета. Еще для практики подготовьте благовоние, подойдет кедр, мята, яблоко или вишня. Выбирайте что вам ближе (или что найдете из списка). Подготовьте так же ручку и бумагу.

    На втором вебинаре"Сила Тотема"тоже будет много интересного, в том числе и совместная практика – путешествие за своим Тотемом. Для того чтобы сделать все практики с максимальной эффективностью и отдачей приготовьте к вебинару одну свечу либо красного, либо фиолетового цвета (размер может быть любой), зажигалку, благовония кедра, мяты, яблока или вишни. Это понадобится нам для практики Путешествия в Нижний Мир, где вы сможете найти свой Тотем и соединиться с ним.
    Продажник: Скрытая ссылка

    На первый месяц участия в Премиум-клубе уже проводилась отдельная складчина,для тех кто пропустил добро пожаловать сюда
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. mart25
      mart25 оставил отзыв "Отлично".
      15 янв 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2015
    4. Катерина Васильевна
      Катерина Васильевна участвует.
      20 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      19 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огру за материал. Сделала расстановку, просто так для интереса. В результате неожиданно свалился камень с души. очень интересно!!!
      15 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 ноя 2015
    #2
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Доброго дня, Эльфиния. Мне в эту складчину можно как-то вписаться? Резервом, например?
     
  6. 24 ноя 2015
    #3
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    В резервный уже нет,т.к складчина приостановлена,будет желание участвуйте после завершения,она будет поддерживаться.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 ноя 2015
    #4
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Я в число ЧК пока не вхожу)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей