Закрыто

НЛП-SHE Практик. Ступень 5/7

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Эквилибриум, 11 мар 2015.

Цена: 10000р.
Взнос: 80р.-99%
100%

Основной список: 363 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2015
    #1
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен

    НЛП-SHE Практик. Ступень 5/7

    Все ступени: 1/7 2/7 3/7 4/7 5/7 6/7 7/7

    Продолжение вот ЭТОЙ склачины
    Автор тот же.
    Цена 10.000


    Важно!!!

    Просмотр тренинга, будет защищен паролем,
    и будет возможен только из под Windows.
    Привязки к конкретному оборудованию нет.
    Маководы - ваше решение установка виртуалки parallels
    Юниксоиды - Вайн.
    взносы будут приниматься только через вебмани!
    Этот курс является уникальным и единственным не только в российском пространстве тренингов…

    Он сочетает в себе методологию нейро-лингвистического программирования и опыт более 30 тысяч часов тренинга НЛП за двадцать два года моего преподавания, около ста проведенных мною курсов НЛП-Практик, тридцати пяти моих курсов НЛП-Мастер.

    Он основывается на более чем 20 тысяч часов психотерапевтических, гипнотерапевтических и целительских сеансов, проведенных мною за эти годы в Сибири, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, проблемах и достижениях тысяч людей, обратившихся ко мне за помощью.

    Он опирается на традициях, к которым мне посчастливилось (или не посчастливилось…) прикоснуться за мою жизнь – сибирскому шаманизму Тывы, Хакасии и Бурятии, суфийскому целительству, сновидческим практикам российских мистических школ 90-х годов, бенинскому вудуизму.


    Описание тренинга "НЛП-SHE Практик":

    Пятая Ступень.

    Искусство задавать вопросы и избегать прямых ответов. Метамодель, Милтон-модель и Магия Языка в действии на примерах дзенских историй и суфийских притч и решениях проблемных ситуаций. Изменение ограничивающих убеждений.

    По прохождению Ступени вы сможете легко обходить возражения и не поддаваться на чужие нересурсные гипнотические внушения.


    Стоимость - 7 ступеней по 10000 каждая = 70000

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Fenomen
      Fenomen оставил отзыв "Отлично".
      17 авг 2015
    2. Alexandrovich 5
      Alexandrovich 5 оставил отзыв "Средне".
      22 июл 2015
    3. skladchik.com
      aleksei1 не участвует.
      18 июл 2015
    4. skladchik.com
      Elena Smart не участвует.
      18 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 июл 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июл 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.07.2015.
      12 июл 2015
    4. skladchik.com
      Эквилибриум организатор.
      12 июл 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг как всегда на высоте! Жаль, что его забанили.
      17 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я пришел сюда с ветки складчины НЛП-SHE ПРАКТИК. Сегмент1-3. Структура Колдовства. Шаманский Практик, Ю.А.Чек…., и выскажу свое мнение как новичок здесь. Привык к академическому изложению автора для участников семинара, где материал хорошо структурирован и хорошо подан для слушателей, где автор практически не отклоняется от темы, плюс упражнения. После прослушанных сегментов по шаманскому практику, я здесь увидел нечто непонятное по теме, типа: «А скажи-ка дядя…Ух ты, а это как?». Автор пригласил своего друга, настоящего шамана (видел о нем документальные фильмы) и весь семинар превратился в вечер вопросов и ответов, воспоминаний, рассуждений о том, что такое хорошо и что такое плохо. Я лично шаманом быть не собираюсь, хотя и интересуюсь изотерикой, психологией, энергетикой, хотелось бы получить четкий, структурированный материал, по заявленной тематике складчины. А такую информацию, я мог бы и так получить, из документальных фильмов об шаманах. Мне денег не жалко, хотя и оплатил две тематические складчины, а тут и ОРГа забанили.… Жаль разочарований в материале, несбывшихся ожиданий, и потраченного времени на просмотр. Хотя может для будущих шаманов это и интересно.… Ну вот как-то так! Это мое личное мнение, а автор мне очень нравится, и обычно все его семинары, можно покупать, не задумываясь, автор супер!!!
      22 июл 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 июл 2015
    #2
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Продукт доступен в библиотеке.
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 18 июл 2015
    #3
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Защиты паролем нет.
     
    26 пользователям это понравилось.
  7. 7 авг 2015
    #4
    Valentin76
    Valentin76 ДолжникДолжник
    Спасибо за материал
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей