Доступно

Radionic program Чакры [Империя Технологий]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 18 апр 2015.

Цена: 4900р.-96%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2015
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор

    Radionic program Чакры [Империя Технологий]



    Radionic Program (Империя технологий)
    С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей. Не содержит именных, каких-либо других маркеров И ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ВСЕМ!!! (Создается без заполнения каких либо анкет и ее эксклюзивность и индивидуальность - в индивидуально заказанных установках!!!)
    Прописаные установки
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Программа для восстановления и нормализации чакр Муладхара, Cвадхистана, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Cахасрара. Балансировка чакр.

    Цена - 5000 - 2% - 4900 руб.
    Продажник - Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2021
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 мар 2021
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      3 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 мар 2021
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      3 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающая программа! Слушаю и радуюсь новым ощущениям. И с интересом наблюдаю за происходящими изменениями. Их много и они разные. Благодарю орга от всей души за эту уникальную программу!
      25 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продуктом просто в восхищении. Я не особо понимаю в чакрах, никогда особо в это не вникала, брала продукт, просто понимая, что будет воздействовать на _в с е_. А так как у меня во всех направлениях есть куда расти, - то у меня рост пошел там, где я и не ожидала)))
      1. Впервые за несколько тяжелых лет непрерывного стресса я действительно ощутила, к своему удивлению, настоящий интерес к жизни, радость жизни))) я почувствовала, что мне снова 25!
      2. Обострилась природная интуиция!
      3. Воскресла природная тяга к экспериментам, причем в той области, о которой мне всегда даже думать ничего не хотелось, ни то что начинать что-то делать)))
      4. Стала больше открыта к начинаниям. Легко сделала то, к чему уже год себя мотивировала. Хотя это и было интересно, но было страшно начинать....
      В общем, я очень довольна. Алисонька. огромнейшее спасибо. Эта программа для меня - удивительное открытие и подарок)))
      2 июл 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну да, ОРГ шикарен)
      30 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю данну программу уже почти неделю.И уже есть вполне внятные результаты.

      1.Стал реально ощущать чакры и энергопотоки в теле.Т.е. при разного рода психоэнергетических практиках чувствую движение энергии во всем теле и особенно в местахлокализации чакр.Раньше при работах с энергией ощущения были в разы слабее.

      2.Пару раз удалось осознать некоторые проблемы,которые были связаны с конкретными чакрами.

      3.Заметно улучшился общий энерготонус.В конце дня практически нет никакой усталости даже если день прошел в быстром темпе и был насыщен разными событиями.

      4.Улучшилось настроение.В течении всего дня пребываю в хорошом и легком расположении духа.Появилась какая - здоровая отрешенность,спокойствие.Повысилась осознанность.


      В общем продуктом,весьма доволен и ставлю ему самую высокую оценку.
      30 апр 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушал вечерний вариант без наушников, задевает и даже очень. Понравилась работа орга, все на "отлично".
      24 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг умничка! Все быстро, качественно.
      24 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 апр 2015
    #2
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
     
  6. 24 апр 2015
    #3
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Интеллект и Избавление от лени - присоединяйтесь!!!)))
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей