Открыто

Фряха и Буба 6 раз

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Киргуду, 1 окт 2016.

Цена: 92940р.-95%
Взнос: 4411р.

Основной список: 23 участников

Резервный список: 51 участников

  1. 11 окт 2016
    #41
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Многие грешат, скупая курсы. Раньше следил за новой инфой, новой складчиной. После объявления о скором старте, вписывался. Теперь внешний терабайтник разбил на секции, составил схему и порядок изучения и принцип. Пока "PHP 5" до фильтра не докурю, на семерку не перейду. Тоже самое по фронтенду включая JS. Просто много приходится переделывать старого, а там PHP 5.2 - 5.3 - 5.4 и старые стандарты HTML, CSS and JS. По серверам аналогично. Не спешат добавлять в ОС новые БД и Ндикс и обновлять ее, т.к. панель управления не готова. Сидят на ОС двухлетней давности.
     
  2. 11 окт 2016
    #42
    loveyoujess
    loveyoujess ДолжникДолжник
    Я раньше стратал такой фигней с коллекционированием курсов, правда я их из паблика качал, а потом с красными глазами и до потери пульса втыкал в них и что меня очень поморашивало так это то, что актуальной инфы в них был в лучшем случае 30%, спасло то, что я нашел этот сайт, где актуальные курсы в основном и есть промежутки между оплатой складчины и выдачей материалла, время на практику больше появилось))) и еще случайно форматнул вместо флешки съемный жесткий диск, где все курсы из паблика были, а их там было очень много))) я рад, что их больше нет), теперь только стараюсь брать один два курса наперед, как раз для просмотра и практики в перерыве перед слеющей складчиной)
    Кстати может воркаут организуем по центосу и бсд после того как курсы придут и все их посмотрят?) Можно было разбить на несколько людей задачи например по конфигу ядра, сервисов, дисков и т.д. и каждый бы раз в неделю скидывал уже разжеванную инфу по своему вопросу, а то я к примеру смотрел недавно пришедший курс по специалисту по систему администрированию линукса, там по сути дана база и направление в котором дальше копать, а копать в одного получится долго, а коллективно могли бы быстрее освоить. Опять же как предложение, может кого заинтересует)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 11 окт 2016
    #43
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Очень даже интересует, создадим общую переписку, там пообщаемся и договоримся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 окт 2016
    #44
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Уже есть такая переписка, всех позже добавлю.
     
  5. 12 окт 2016
    #45
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Пока сказать не могу. сам понимаешь...... Будет то, что будет....
     
  6. 12 окт 2016
    #46
    Scorpionnn
    Scorpionnn ЧКЧлен клуба
    Ясно. Просто не раз видел, что в складчинах ставят даже голосование за препода. Хотя тоже лишнее палево получается :)
     
  7. 12 окт 2016
    #47
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Во первых лишнее палево, во вторых некоторые преподы ведут всего несколько занятий в год, так что складчина может затянуться на полгода и более. Имхо проще брать тех, кто сейчас, на других еще можно собраться через полгода. Благо Складчик это позволяет.....
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 окт 2016
    #48
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Пристегнитесь! Приближаемся к 500 рублям!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 окт 2016
    #49
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    После 500 дай время людям подумать как в прошлую складчину, чтоб старт мягче был.
     
  10. 15 окт 2016
    #50
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Так я не орг даже...... времени на раздумье полно!
     
  11. 17 окт 2016
    #51
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Складчина будет долгой, минимум месяца полтора, так что все все успеют....
     
  12. 21 окт 2016
    #52
    Scorpionnn
    Scorpionnn ЧКЧлен клуба
    Отлично, отлично. :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 окт 2016
    #53
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Взнос: 497р.:D

     
  14. 21 окт 2016
    #54
    MishaPrice
    MishaPrice БанЗабанен
    Вообще норм. Давайте еще ниже. Такой материал!!! Хотя и за такую цену это не плохо. Но может ниже опустим... Вообще круто будет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 окт 2016
    #55
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Так все в ваших руках! Помогайте рекламировать! Но не более 5 рекламных постов в сутки и в смежных по теме складчинах. Глядишь и до 300 дойдем.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 окт 2016
    #56
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Есть, есть план! :D
     
  17. 26 окт 2016
    #57
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    Поднажмем... что ли. Надеюсь соберемся на курс все таки.
     
  18. 29 окт 2016
    #58
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    К сожалению администрация не утвердила мою кандидатуру на проведение данной складчины, так что место вакантно, ждем более достойного организатора.
     
  19. 29 окт 2016
    #59
    Scorpionnn
    Scorpionnn ЧКЧлен клуба
    :(
     
  20. 29 окт 2016
    #60
    Roman1701
    Roman1701 ДолжникДолжник
    Без вас наверное долго собираться будем(
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей