Доступно

Трансформационные сессии 1 [Снежана Сай]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Vega7, 14 июн 2015.

Цена: 4080р.
Взнос: 88р.-97%
100%

Основной список: 139 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2015
    #1
    Vega7
    Vega7 ЧКЧлен клуба

    Трансформационные сессии 1 [Снежана Сай]

    Складчина является дополнением к ранее созданным темам, без участия в них смысла участвовать в этой нет.

    Автор: Снежана Сай
    Купить эти сессии предложено для ознакомления с формой коучинга тренеров перед тренерской программой. Не обязательно покупать все. Кому-то достаточно 3-х, 4-х. Еще одна цель - поучиться не отождествлять себя в запросе клиента.
    Содержание:

    4 аудиосессии:
    сесcия 100тыс мес. Работа с Родом, доверие Высшему
    сессия трансф. деньги 100тыс автопилот
    сессия Тонкости создания
    сессия, найти суть проблемы и трансформ. горд.-унижение

    Продажника нет, покупка через скайп, сайт автора: snejanasai.ru

     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2021
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность автору и организатору данной складчины, а также этому ресурсу. Это здорово, что мы имеем такую замечательную возможность ознакамливаться с инфопродуктами и развиваться благодаря данному сайту и его команде!БлагоДарю Вас!
      Данные сессии это шикарное дополнение к основным курсам автора. Благодаря ним, мой взгляд на мир кардинально изменился. Буквально за несколько недель меня перестало цеплять то, от чего раньше я приходила в бешенство.
      Пришло много осознаний, поэтому добавляются новые навыки и привычки. Это здорово! Я все больше обретаю себя и начинаю понимать какая я на самом деле... Более того, я совсем по-другому начала относится к людям и отношение людей ко мне начало менятся. Вместе с этим, отношение с миром стало более гармонично.
      У меня, конечно, впереди еще много работы над собой, но это приятная работа. И само ощущение, что ты растешь это здорово.
      Проработки и трансформация очень глубокие, но вместе с тем и результаты приходят быстрее.
      Слушая-переслушивая тренинги автора я поняла, что это то, что я очень давно для себя искала. Дальнейшее развитие вижу только по ее методикам. Это здорово.
      Желаю каждому духовного роста, реализации и поиска себя. Живите в состоянии высших вибраций. БлагоДарю!
      3 июл 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      От всей души благодарю за нашу дружную команду, что быстро организовались, успешно освоили и поделились результатами. Так и хочется замутить еще что-то хорошее для вас.
      Теперь о содержании: глубина........ а главное - гениально...
      Все гениальное - просто.
      1 июл 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оторваться невозможно, результаты действительно поражают, мир меняется! Автору и Организатору низкий поклон за это СОКРОВИЩЕ!
      30 июн 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Буду первым мужчиной, отписавшимся в обществе прекрасных дам! )
      Я не являюсь фанатом данной тематики, первый курс покупала супруга. Совершенно случайно включился в прослушивание и - ЗАЦЕПИЛО! Сам автор, манера изложения, сложные вещи и простые объяснения...
      О многом слышал раньше, но чтобы вот так, сложился пазл - это впервые.
      Отдельная благодарность - организатору. Теперь знаю, что даже при огромном количестве участников, возможна ВЕЛИКОЛЕПНАЯ организация!
      С удовольствием приму участие в следующих складчинах.
      Всем сомневающимся - однозначно стоит познакомиться с автором. Новички сэкономят кучу времени на поиске стоящей информации, а те кто "в теме" соберут все в одну картинку!
      29 июн 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      От души благодарю Орга за шикарнейший материал и проделанную работу. Повторюсь пожалуй, но я в таком же восхищении, как и предыдущие отписавшиеся. До конца еще весь материал не прослушала, а уже столько инсайтов словила=) Благодарю!!!
      29 июн 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здорово, что можно пройти этот тренинг! Мои благодарности SvetAngel за проделанную работу и возможность для нас этих сессий на складчике! Организация прекрасная - оперативно и доброжелательно. Автор вдохновляет, и от души желаю и себе и всем, в ближайшее время уже начать успешно работать с заявленными суммами (как минимум )) )
      29 июн 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сессия просто супер. Пока прослушала только 2 и то при этом меня просто выбросило в поток, идеи и стратегии развития сами проходят, я только успеваю записывать, пришло осознание того что я делала не так до этого, зачем-то усложняла себе путь и не видела этого. А сейчас как будто открылись глаза, появилось видение пути и людей, с которыми я могу двигаться в более быстром темпе, и они конечно же рядом.
      29 июн 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первая мысль - восхищение: вот это да!!! Как она глубоко "копает" и как четко определяет, что там в глубине, в основании проблемы лежит: программа, состояние, ограничение, даже родовые установки вытаскивает. Задавая правильные вопросы, ведет к осознанию этого и дает рекомендации по проработке. Прослушала все по два раза и поняла. что к такому уровню сам не подойдешь, даже проработав все, что есть у себя. Здесь нужен навык взгляда на проблему со стороны и более глубокое знание причинно-следственных связей. Короче, этому надо специально обучаться, нужен именно тренерский курс. Организатору огромное спасибо, что дала посмотреть на это "изнутри".
      29 июн 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное за возможность пройти эти сессии.
      Участвовала в предыдущих складчинах на этого автора, знаю качество работы и манеру подачи. Так что настроилась на серьезную работу сразу.
      Всё по первым транс.сессиям прошла прямо по ходу аудио. Записывала, глубоко прорабатывала. Уже разобралась с некоторыми болевыми точками.
      Вижу, что применяются некоторые коучинговые техники. Они не очень сложные, но в руках автора это высочайшее мастерство, филигранная работа. И еще есть там что-то едва уловимое, тонкое, но ОЧЕНЬ важное. Такое, что ни один коуч или тренер не покажет, туда даже не доводят.
      Я восхищена. И от такого возникает восторг – неужели и я также смогу когда-нибудь. Еще больше желания попасть на тренерку.
      Благодарность и низкий поклон Вам за организацию складчины!
      29 июн 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первую сессию прослушала несколько раз и каждый раз удивлялась новым моментам, которые пропустила в предыдущие разы (автор в курсах несколько раз об этом говорит). Потрясающе глубоко поставленная работа, пробирает насквозь. Здесь автор впервые для меня открылся немного с другой стороны, как настоящий Мастер со своей уникальной методологией, хотя я и не сомневалась в нем ни капли после всех курсов. Но это что-то новое, и да, я вижу прогресс в нем самом и хочу дорасти до такого же уровня мастерства. SvetAngel, БлагоДарю от всей души за все проведенные складчины, за будущие, за возможность участия! БлагоДарю всех, кто делится своими результатами, это очень воодушевляет и придает веры!
      28 июн 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да, сессии познавательные. Дается технология работы с блоками. Правда, чтобы работать самостоятельно требуется жесткая самодисциплина. Тренер тебе не даст соскочить, а самой требуется сделать усилия. Ну, усидчивым и настырным самое то. Можно даже сделать проще. Дать задание своему подсознанию, что пока слушаешь сессии, чтобы и у тебя шла проработка.
      Оргу спасибо за качественную организацию.
      28 июн 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сессию прослушала на одном дыхании.В каждом вопросе чувствуется глубина и ты сразу примеряешь на себя, а как ты ответила б ...Что ответ, то инсайт... Автор ,действительно мастер своего дела и ведет сессию легко, хочется слушать и слушать...
      Я очень благодарна нашему организатору SvetAngel, что нас пригласила в такую складчину и провела ее на высочайшем уровне! Все просто шикарно!!!
      26 июн 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за организацию этих складчин, так оперативно и комфортно. Материалом не перестаю восхищаться!
      26 июн 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор безусловно Мастер с большой буквы, я ее обожаю! Сессии супер, глубокие проработки, правда действительно не для всех подойдет. SvetAngel огромное спасибо за организацию!
      25 июн 2015
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 июн 2015
    #2
    Сиреневая
    Сиреневая ОргОрганизатор
    Буду благодарна. если разрешите присоединиться.
     
  6. 14 июн 2015
    #3
    Галиюша
    Галиюша ЧКЧлен клуба
    Можно заглянуть под хайд?
     
  7. 14 июн 2015
    #4
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    А сколько их всего будет? Ну чтоб не пропустить.
     
  8. 14 июн 2015
    #5
    Artvika
    Artvika ЧКЧлен клуба
    Можно под хайд посмотреть :rolleyes:
     
  9. 14 июн 2015
    #6
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Прошу Орга добавить меня под хайд....................
     
  10. 14 июн 2015
    #7
    Юнона-7
    Юнона-7 ЧКЧлен клуба
    Разрешите мне, пожалуйста, участвовать в этой складчине?
     
  11. 15 июн 2015
    #8
    SvivaS
    SvivaS ЧКЧлен клуба
    Дайте пожалуйста ссылки на предыдущие складчины. Возможно ли участие в них ЧК? Хочется принять участие.
     
  12. 15 июн 2015
    #9
    Барсук
    Барсук ДолжникДолжник
    Я не участвовал в предыдущих складчинах ?
     
  13. 16 июн 2015
    #10
    Юнона-7
    Юнона-7 ЧКЧлен клуба
    Благодарю! А во вторую и третью мне можно?
     
  14. 16 июн 2015
    #11
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    нет, это дополнительные сессии, как промо перед тренеркой
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 июн 2015
    #12
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    16 июня 2015 года

    сегодня НОВОЛУНИЕ
    Как раз сейчас начало лун месяца. Жить из нового образа -главное сейчас практику сделать)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 17 июн 2015
    #13
    Китти78
    Китти78 ЧКЧлен клуба
    Рассмотрите мою кандидатуру, пожалуйста. Предполагаю о каком авторе идет речь.
     
  17. 17 июн 2015
    #14
    Utalk
    Utalk БанЗабанен
    Можно под хайд?
     
  18. 17 июн 2015
    #15
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    тук-тук!
     
  19. 17 июн 2015
    #16
    Мелания
    Мелания ЧКЧлен клуба
    Прошу уважаемого Орга добавить меня под хайд......... Участвовала в предыдущих темах!
     
  20. 17 июн 2015
    #17
    Lenyshka
    Lenyshka ЧКЧлен клуба
    Пригласите меня, пожалуйста...
     
  21. 17 июн 2015
    #18
    Lenyshka
    Lenyshka ЧКЧлен клуба
    Я уже все предыдущие складки по завершению выкупила.
     
  22. 17 июн 2015
    #19
    svyastick
    svyastick ДолжникДолжник
    а пустите и меня под хайд, буду очень благодарна
     
  23. 18 июн 2015
    #20
    Feona00
    Feona00 БанЗабанен
    SvetAngel, рассмотрите, пожалуйста, мою кандидатуру. Понимаю, не подхожу под требования. Но возможно, вы разрешите поучаствовать. Знаю, что под хайдом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей