0/5, Голосов: 0
Доступно

(Закрытая) Транскрибация курса "Инфостиль и редактура текста"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем DragonFlame, 8 сен 2014.

Цена: 9400р.
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 191 участников

Резервный список: 40 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. DragonFlame

DragonFlame ОргОрганизатор (П)

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

24 окт 2017
    2. skladchik.com

Natysic не участвует в складчине.

7 июл 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 май 2017
    4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

24 окт 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 май 2017
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. rustic

rustic ЧКЧлен клуба

4. DragonFlame

Все важные новости и обновления текущей ситуации буду писать в первом посте под хайдом

1 человеку нравится это.
  5. Boroda

Boroda БанЗабанен

Только уведомляйте об этом еще и отдельным постом, чтобы оповещение пришло :)

2 пользователям это понравилось.
  6. Pesch

Pesch ШтрафникШтрафник

Уважаемый организатор! Я тут новичок и не могу разобраться, как написать вам личное сообщение. Очень-очень нужен курс по редактуре текста, готова оперативно приобрести. Если есть такая возможность - дайте знать, пожалуйста.

7. DragonFlame

Так это не курс, в этой теме те, у кого уже есть этот курс, собираются на транскрибацию данного курса. Чтоб получить сам курс, тебе надо получить статус Члена клуба и записаться в завершенную складчину на сам курс, или создать повтор той складчины и поучаствовать в нем

8. Pesch

Pesch ШтрафникШтрафник

Благодарю за пояснение)

9. nat

nat РезервистРезервист

1 человеку нравится это.
  10. Loredana

Loredana ЧКЧлен клуба

11. alex-penguin

alex-penguin БанЗабанен

Всем доброго времени суток.
    Прошу прощения за то, что пропал на некоторое время - произошли некоторые неприятные события в семье. Сейчас всё более-менее устаканилось, потому в ближайшие несколько дней обработаю для пробы запись № 5 из второго дня (там чуть больше часа), чтобы оценить затраты по времени. Результат выложу для ознакомления в переписку с основным продуктом.

7 пользователям это понравилось.
  12. emmvlk

emmvlk ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  13. And512

And512 ЧКЧлен клуба

Добрый день! Я что-то туплю наверное... Не могу понять в какую переписку с основным продуктом, что-то не нашел.. Хотел узнать, как там продвигается наш проект по транскрибации, а то я еще основной курс даже не смотрел, слишком уж звук по ушам корябает.. жду вот... надеюсь...:rolleyes:

14. DragonFlame

Это наверняка имелась в виду либо библиотека, где курс качали, либо приватная тема, где про транскрибацию разговаривали. Я так понимаю, alex-penguin результат еще не подготовил, потому пока ждем :)

1 человеку нравится это.
  15. And512

And512 ЧКЧлен клуба

Alex-penguin, добрый день! Ну как там дела, что-то получается? Есть надежда что складчина состоится? А то что-то всё как-то затихло.. то ли выписываться уже, чтоб не висела в открытых, то ли ждать?

DragonFlame, а если alex-penguin не сможет по каким-то причинам, то других вариантов нет?

16. alex-penguin

alex-penguin БанЗабанен

Здравствуйте. Я действительно до сих пор не мог заняться этим проектом. В принципе, всегда есть возможность поискать фрилансера. Я ничего не имею против, т. к. процесс слишком затянулся против моего желания и на это были серьёзные причины. При этом интерес к выполнению этой работы у меня остался. Ситуацию описывать долго не буду. Если кратко, то сегодня, как итог пертурбаций последнего времени, хороню маму. В целом, после этого нет никаких препятствий для выполнения работы. Так что, 3-го выдам обещанное промо, а дальше решать организатору и складчикам. Если устроит качество и предварительные сроки, продолжу обработку.
    Ещё раз прошу простить за задержку.

2 пользователям это понравилось.
  17. Inga

Inga ОргОрганизатор

Примите искренние соболезнования!

18. Efrosiniya

Efrosiniya РезервистРезервист

После ухода родителей мы сиротеем. Вроде бы уже взрослые, состоявшиеся и у самих семьи, а чувство сиротства поселяется и ни куда не уходит. Ведь пока живы наши родители мы все сыночки и дочки. Мы братья, сестры, мамы, папы, коллеги, друзья, подруги, но уже никто и никогда не назовет нас сыночек, доченька. Это очень горько, больно до спазма в горле и боли в сердце. alex-penguin, я вам очень-очень сочувствую и примите мои соболезнования.
    Ну а во всем остальном, не смотря на скорбные события, жизнь продолжается (как бы банально не звучало). Будем ждать и надеяться что мероприятие, которое мы все здесь ждем и ради которого здесь собрались все таки состоится.

7 пользователям это понравилось.
  19. Кирсан Кайфат

Кирсан Кайфат ОргОрганизатор

Соболезную тебе!!

20. And512

And512 ЧКЧлен клуба

Да какое уж тут... Вот такая жизнь... Причина очень-очень печальная. Искренне соболезную.

21. Avgusta

Avgusta ЧКЧлен клуба

Примите самые искренние соболезнования. Это надо пережить, переболеть, перегоревать, Только время лечит....

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей