Доступно

Трансактный анализ [Юрий Кондратьев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Inga, 4 июн 2017.

Цена: 11000р.-93%
Взнос: 714р.
96%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2017
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор

    Трансактный анализ [Юрий Кондратьев]

    Трансактный Анализ
    Курс закончился. Мы приобретаем видеозаписи.

    Трансактный анализ - это одна из самых понятных, интересных и эффективных психологических моделей, которую с успехом применяют ведущие психологи, психотерапевты, бизнес-консультанты во всём мире. Кроме того, это теория человеческой личности, социального взаимодействия и система психотерапии, основанная Эриком Берном и развитая позднее другими исследователями.

    Автор: Юрий Кондратьев
    Кандидат психологических наук, доцент, трансактный аналитик, провокативный терапевт, у которого опыт консультативной работы более 11 лет.

    Программа курса:
    Ступень 0:
    Вебинар 1: История зарождения концепции трансактного анализа. Истоки трансактного анализа. Детерминанты становления концепции. Различия в применения ТА в различных сферах психологической и около психологической деятельности.
    Вебинар 2: Особенности взаимодополнения концепций. Варианты преимуществ и ограничений в использовании ТА вкупе с другими психотерапевтическими направлениями. Особенности использования ТА в сфере бизнес и орг – консультирования.
    Вебинар 3: Консультативная работа с использованием элементов ТА. Использование элементов ТА в классическом психологическом консультировании. Вариации использования ТА в формате диагностической деятельности. Ограничения использования ТА в психологическом консультировании.

    Ступень 1:
    Вебинар 1: Введение в трансактный анализ. Давайте знакомиться: модель Эго-состояний. Структурный и функциональный анализ эго-состояний. Думай, что говоришь(!): родительские послания и родительское программирование. Не все так просто: анализ структурной модели второго порядка.
    Вебинар 2: Кто кому? Анализ трансакций. Типы и системы трансакций. Управление трансакциями, как механизм влияния и воздействия. Я знаю, что у тебя на уме: управление собственными и межличностными трансакциям.
    Вебинар 3: Жизнь, как кино: сценарии в трансактном анализе. Анализ жизненного сценария. Тезис и антитезис – возможно ли изменение сценарного проживания. Неужели все из детства? Возможность изменения жизненного сценария.
    Вебинар 4: Поиграем? Структура Игры в трансактном анализе. Давайте разбираться: игры и их психологический анализ. Кто моет посуду? Семейные игры в трансактном анализе. Жизнь вне рамок: свобода от игры в близких отношениях. Психология геометрии: «треугольник судьбы» в трансактном анализе.

    Ступень 2:
    Вебинар 1: Обзор технологий и приемов ТА. Играй да не заигрывайся: механизмы и модели работы с играми в ТА. Жить своей жизнью: механизмы работы со сценарными процессами.
    Вебинар 2: Мама, папа, я - счатливая семья! Структура работы с супружскими запросами в ТА. Детско - родительские запросы через призму ТА. Понимание семейной системы с ТА.
    Вебинар 3: Применение концепции ТА в бизнес - консультировании. Т-группы и орг-консультирование с применением ТА. Концепция ТА как модель бизнес - консультирования.

    Цена: 11 000 руб.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Ivan visan не участвует.
      19 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 5 июн 2017
    #2
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    Ингуша, а это не повторы? а то у нас уже было 3-4 склд на этой теме
     
  5. 5 июн 2017
    #3
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я не смогла найти именно этот курс. Если дадите ссылочку, ещё раз сверю. Вполне возможно, что я не смогла просто найти.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей