Закрыто

Закрытая. Точка Разборки - Эмиграция на раз-два-три!

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем alex1111, 6 сен 2015.

Цена: 42576р.
Взнос: 1900р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2015
    #101
    MIV_14
    MIV_14 БанЗабанен
    Уважаемый орг, а записаться в складчину можно? Не вычеркнишь?
     
  2. 21 ноя 2015
    #102
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Зачем записываться, если вам неизвестно о чем вообще складчина? В любом случае, с двумя оплаченными не смогу вас пропустить
     
  3. 21 ноя 2015
    #103
    MIV_14
    MIV_14 БанЗабанен
    Надеялся, полезное совместить со сбором плюсиков. Да, с таким подходом я не скоро насобираю необх. кол-во!
     
  4. 24 ноя 2015
    #104
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Прошу меня добавить по хайд,очень интересная тема.
     
  5. 24 ноя 2015
    #105
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Добавил
     
  6. 25 ноя 2015
    #106
    totoro
    totoro ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Интересна, эта тема, добавьте под хайд, пожалуйста.
    И еще скажите, чем эта тема отличается от вашей темы по ПМЖ Таиланд? Дело в том, что у меня цель переехать в Таиланд, есть ли смысл участвовать в этой складчине или складчины про Тай будет достаточно?
     
  7. 25 ноя 2015
    #107
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Добрый день!
    Добавил.
    Мне тяжело ответить на этот вопрос, потому что я не знаю вашего эмиграционного уровня.
    Темы разные. В "ПМЖ Таиланд" информация не об эмиграционном процессе, а о самом Тае.
    Здесь же, напротив - складчина о том, как в конце концов перестать мечтать и взять, и переехать, с системным подходом и правильным отношением к процессу эмиграции.
    Прочитайте, пожалуйста, программу тренинга - надеюсь, вопрос для вас прояснится.
     
  8. 27 ноя 2015
    #108
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    Доброго времени! Стучусь под хайд.
     
  9. 27 ноя 2015
    #109
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Добавил)
     
  10. 29 ноя 2015
    #110
    Semantik
    Semantik ДолжникДолжник
    прошу и меня добавить
     
  11. 29 ноя 2015
    #111
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Добавил
     
  12. 30 ноя 2015
    #112
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Отзыв:

    Про структуру материала уже написал Дэвид - это более 6 часов видеопрезентаций. Те, кто участвовал в предыдущих складчинах Александра - подача материала немного отличается, причем как ни удивительно - в лучшую сторону (казалось бы - куда еще лучше?). :)
    Рассказано все очень подробно: от варианта выбора страны до тех "насекомых", которые вам мешают начать двигаться.
    Я не буду устраивать "предпросмотра", чтобы вам было интереснее смотреть (некоторых вещей я даже не ожидал увидеть/услышать в подобном курсе).

    Определенно материал очень тщательно подготовлен, и если автор еще и обеспечит поддержку в личке на том же уровне, то цену можно считать заниженной.

    Сможете вы уехать после этого курса? Не знаю... я знаком с людьми, которых привозили в прекрасную страну, покупали жилье, давали деньги - и они все равно в конце концов сваливали обратно.
    Поможет ли данный курс, если вы твердо решили ехать? На все 100%.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 30 ноя 2015
    #113
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Отзыв:
    В вопросе иммиграции - я теоретик, который в этом году перешел к практике. Т.е. у меня достаточно хорошая база, я участвовал в складчинах по Португалии, Испании, Тайланду. Эти и другие страны я изучаю: на предмет переезда, получения ВНЖ = гражданства, налогового законодательства, жилья, правил, традиций, а также других вопросов связанных с комфортным пребыванием.
    В этом году я перешел к практике: дважды был в интересующих меня странах, сделал для себя определенные выводы, а также определился с местом для жизни, сроками и способами получения ВНЖ.
    Материал предоставлен в виде видеоуроков, с вступлением (руководством по прохождению), длительностью более 6-ти часов.
    Более 2-х недель, т.к. занимался "набегами" и уделял много времени на выполнение ДЗ и обдумывания своих шагов.
    Материал дается на простом, понятном, человеческим языком. Местами (как мне показалось) вам вдалбливаются те или иные вещи.
    Это не затруднения, это прохождение тренинга, с обязательной постановкой на паузу, ответами на вопросы, обдумыванием своих решений.
    Например, первый урок - меня совсем не впечатлил, мне даже было не интересно... Но, только потому, что "я его уже прошел" задолго до прохождения этого тренинга. Т.е. эти вопросы я себе уже задавал, эти страхи - проходил, и нашел на них ответы и решения.
    Начиная со второго урока, меня затянуло. Я, никогда, не рассматривал процесс иммиграции столь тщательно... Не подходил к выбору страны так, как говорит Александр. И зря! Понимаю, что некоторые вещи я просто упустил, о чем позже мог бы сожалеть.
    Кстати, в конечном итоге, благодаря "Точке разборки" - я изменил страну для иммиграции!
    Главное:
    В моем понимании - данный тренинг, создан для того, чтобы "дать вам пинок". Чтобы вы не просто почитали, повосхищались, представили себя там, как может быть здорово, а позже забыли обо всем этом... А взяли свою волю в кулак, ответили себе на вопросы (которые для вас приготовлены) и решили, когда, куда, как, зачем вы уедете - для этого в тренинге есть всё! Никто и ничего вместо вас не сделает. После прохождение тренинга, вы не перенесетесь в другую страну!
    Ну, если вы посмотрите видео, аккуратно "сложите" его на своем винте до лучших времен, то ничего вам больше не понадобится.
    А если вы настроены серьезно:
    Навыки и знания, вам обязательно понадобятся в вашей новой стране. Такие как: владение языком, понимание правил, законодательства и т.д.
    Говорить о материальных вложениях - бессмысленно. Т.к. кому-то для старта понадобится 2-3 тыс. (на билеты, визы, аренду жилья), а кому-то миллион (на покупку жилья, создания бизнеса и т.д.)
    Я, искренне благодарен клубу ЦДС "Складчик", за то, что у меня есть возможность познакомится с продуктами, таких авторов, как Александр!
    Это - очень отзывчивый, невероятно терпеливый, интересный человек!
    Он постоянно, развернуто, главное очень доходчиво - объяснял мне все, интересующие меня вопросы. Начиная от каких-то абстрактных вопросов, типа "а что если..." заканчивая правильностью в подходе, к изучению языков.
    Более того, это категория тех людей, которые дают свои знания не ради денег! Надеюсь вы меня поймете.
    Автор однозначно компетентен, имеет собственный опыт проживания в 4-х странах, знает, понимает и главное может научить.
    Это факт! Вам постоянно прийдется ставить тренинг на паузу работать и выполнять задания. Результат не заставит себя ждать.
    Это не подборка, какой-то информации из разных источников - это система. Это возможность самому себе ответить, на вопросы и принять решение.
    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 1 дек 2015
    #114
    Ezio_Auditore
    Ezio_Auditore БанЗабанен
    Народу желает много, но внесу ложку дегтя - неужели вы верите на эмиграцию на раз-два. Сам то автор это сделал?
     
  15. 1 дек 2015
    #115
    rojer333
    rojer333 ДолжникДолжник
    Алекс, добавь под хайд, плз.
     
  16. 1 дек 2015
    #116
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Добавил
     
  17. 2 дек 2015
    #117
    Hovik
    Hovik ДолжникДолжник
    С учетом того, что к гражданам РФ относятся в Европе, допустим, не слишком хорошо, будут ли проблемы с выбором, допустим, какой-то страны в Европе, учитывая данный фактор? хотя он может быть обманчивый, конечно же ;)
     
  18. 2 дек 2015
    #118
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    К гражданам РФ в Европе (если не считать Швейцарию) относятся точно также, как и к любым другим белым гражданам, если граждане РФ ведут себя как нормальные культурные люди, а не ходят пьяные, ругаясь матом и задирая прохожих ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 дек 2015
    #119
    MIV_14
    MIV_14 БанЗабанен
    А у меня 10 оплаченных. Посмотрите. Тема интересует, прошу добавить меня под хайд.Спасибо.
     
  20. 2 дек 2015
    #120
    Anna Goodx
    Anna Goodx ДолжникДолжник
    Добрый день. Добавьте, пожалуйста, под хайд. Интересная тема
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей