Открыто

ЗОЖ-клуб "FBR" [Руслан Дудник]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Киргуду, 8 дек 2015.

Цена: 17950р.-95%
Взнос: 800р.

Основной список: 25 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2015
    #1
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума

    ЗОЖ-клуб "FBR" [Руслан Дудник]

    1.jpg
    Неважно на каком уровне вы находитесь сейчас, важно, что в Новом 2016 году, в можете стать стройнее, сильнее, выносливее, гибче, здоровее.

    Раз в год, в славном месяце декабре, я открываю доступ в ЗОЖ-клуб "FBR" с новогодней скидкой в 80%.

    Познакомимся?

    [​IMG]

    Меня зовут Руслан Дудник, мне 40 лет, проживаю недалеко от озера Байкал в Иркутской области, с конца 80-хх годов 20 века увлекаюсь ЗОЖ, оздоровительными тренировками и саморазвитием.

    Возможно вы участвовали в некоторых моих проектах:

    • Предворкаут - 100-дневный воркаут - Сибирский Воркаут
    • Сибирский Турник - ЗОЖ-клуб "FBR" - Трансформация Тела - и другие
    Если вы слышите обо мне впервые, то загляните в гости на блог OstrovRusa.ru, и мы познакомимся ближе. А пока приглашаю вас на небольшую экскурсию по ЗОЖ-клубу "FBR".
    Я мог бы написать подробное содержание, но в клубе уже 224 материала, и одно их перечисление сделало бы эту страницу очень длинной, поэтому я попробую рассказать о каждом разделе тезисно :))



    Раздел № 1. Калистеника


    [​IMG]Данный раздел посвящен СИСТЕМЕ упражнений со своим весом тела, которой можно заниматься, где угодно - дома, на улице, в командировке, на отдыхе и в любых ограниченных пространствах.

    Мы специально снимали упражнения в лесу и дома, чтобы показать, что никаких особых условий для их выполнения не нужно.



    Раздел № 2. Сибирский Турник


    [​IMG]

    В нем идет речь о принципах методики "Сибирский Турник", придерживаясь которых можно научиться подтягиваться не только много раз, но и делать это качественно и с удовольствием!

    Кроме этого, вы избежите перетренированности, "плато" (застоя в результатах) и связки ваших лучезапястных, локтевых и плечевых суставов всегда будут в порядке!

    Это оценили уже несколько сотен участников клуба и возможно предстоит оценить вам :)



    Раздел № 3. Программы на 3 мес


    [​IMG]
    Силовые программы, рассчитанные на 3 месяца:

    • со своим весом тела
    • с гантелями
    • с гирями
    • для тренажерного зала
    Распечатывайте комплексы, прикрепляйте на стену, включайте любимую музыку и начинайте тренировку! :))



    Раздел № 4. Питание


    [​IMG]

    В данном разделе вы познакомитесь с базовыми основами регулировки питания, и после этого вам никогда не придется "сидеть" на каких-нибудь диетах, так как в руках у вас будет прекрасный инструмент регулировки веса и своего внешнего вида.

    Также в этом разделе вы познакомитесь с КЭПом - Кодексом Эффективного Питания. Такой кодекс желательно сформировать каждому человеку, кто заботиться не только о своем внешнем виде, но и здоровье.



    Раздел № 5. Восстановление


    [​IMG]

    Мы все устаем в этом мире. Но многие из нас устают в первую очередь от самих себя.

    В этом разделе мы разберем не только основы восстановления, о которых я рассказывал на «Сибирском Воркауте», но и более тонкие моменты. Посмотрите, как люди ведут себя за рулем или в очереди в сбербанке.

    Кто-то кричит, кто-то тихо ругается про себя, краснея от давления, а кто-то спокоен и даже немного улыбается...

    Мы можем по разному реагировать на жизнь, но качество жизни зависит именно от нас самих.

    Либо жизнь с нами случается, либо мы ею управляем.
    Какой вариант вам нравится больше?




    Раздел № 6. Техника упражнений


    [​IMG]
    Это то, с чего должен начинаться путь в мир силовых тренировок. В интернете полно обучающих роликов о том, как правильно выполнять упражнения. Но также в нем полно роликов с неправильной техникой, которая ведет к травмам и регрессу.

    В данном разделе собраны как раз самые полезные статьи и ролики с рациональной техникой выполнения силовых упражнений.



    Раздел № 7. Программы на 6 мес


    Бонусный раздел! Данный раздел я планирую пополнять и расширять еще долго. В настоящий момент в нем находятся несколько программ со своим весом тела, с гантелями, с гирями, комбинированные программы.

    Все программы полугодовые, уже опубликовано более 40 комплексов, но... к чему все эти цифры? Если вы уже пробовали мои программы, то знаете, что конструирование таких программ - мое сильное место, и я не настолько скромен, чтобы скрывать это :)

    Если вы еще не знакомы с моими программами, почитайте отзывы тех, кто занимается по ним уже несколько лет (смотрите ниже).



    Раздел № 8. Кардио


    [​IMG]

    Если до 30 лет можно было и не обращать пристального влияния на развитие деятельности Сердечно-Сосудистой Системы, то после 30 это сделать просто необходимо.

    Вы сами удивитесь, насколько качественнее и ярче станет ваша жизнь, когда вы станете более выносливыми! Никакие слова тут не помогут, это надо ЧУВСТВОВАТЬ!

    Да, деятельность ССС надо развивать планомерно, постепенно и последовательно. И не только для того, чтобы приветливо махать рукой кардиологу во время пробежки :)

    Я сторонник интервального кардио, как во время ходьбы, так и бега, и мы подробно разберем эту тему.



    Раздел № 9. Растяжка


    Знаете почему большинство людей не любит развивать гибкость?

    Кому-то банально больно, кому-то скучно, кто-то парится от того, что не видит быстрых результатов.

    Но может стоит сменить подход? Не искать мудреные комплексы на десятки упражнений, а выбрать только те упражнения, которые будут растягивать именно нужные и проблемные зоны.

    Однажды мой знакомый мануальщик, спокойно делающий вертикальный шпагат в возрасте за 50, сказал:

    - В развитии гибкости есть один хороший принцип - если развивая гибкость, ты не получаешь кайфа, значит, ты ломаешь свое тело такой растяжкой!

    Следуйте этому принципу, и у вас никогда не будет травм. Забудьте все эти "делай раз, делай два", забудьте о статике по несколько минут, которая только растягивает связки и суставы, делая уязвимыми ваши мышцы.

    Растягивайтесь правильно! Этому и будет посвящен данный раздел!



    Раздел № 10. Гимнастика


    В этом разделе разберем элементы оздоровительной гимнастики для наших суставов, связок, мышц иПОЗВОНОЧНИКА. Также поговорим о том, как наиболее рационально вести себя в быту, как рационально стоять, ходить, сидеть, лежать, двигаться и т.д.

    Оздоровительная гимнастика - это не банальные наклоны и вращения, а нечто гораздо большее. Когда вы будете знать, для чего и как делается то или иное упражнение, это прибавит вам осознанности, как в движениях, так и в ощущениях своего тела.



    Раздел № 11. Здоровье


    Давно хотел ввести новый раздел в свои закрытые проекты, который касается темы оздоровления. Мне очень нравится эта тема, так как увлекаюсь ею ещё с 80-х годов прошлого века. Жизнь подарила мне знакомство с уникальными людьми - профессиональными врачами, мастерами своего дела.

    Рано или поздно и я уйду в страну вечного сна, и уносить полученный опыт было бы не только глупо, но и безответственно. И именно таким опытом общения с этими уникальными людьми, различными методиками и способами оздоровления организма, я делюсь в данном разделе.

    От генетики зависит только 10% нашего здоровья,
    еще 10% от окружающей среды, а вот остальные 80%
    зависят от нашего образа жизни и мышления.


    Раздел № 12. Реабилитация




    [​IMG] Уникальные материалы реабилитационного фитнес-тренера и специалиста по оздоровительному фитнесу из Австралии Елены Бобковой!


    Краткое содержание раздела:

    • Как сделать талию + про мышцы, связки и не только
    • Как работают мышцы диафрагмы таза
    • Как вести дневник тренировок
    • Коленные суставы. Часть 1
    • Коленные суставы. Часть 2
    • Коленные суставы. Часть 3
    • Аудиокасты "О мотивации и ЗОЖ"
    • Как заниматься при тромбозе
    • Проблемы с поясницей
    • Проблемы с коленями
    • Еще раз про воспаление коленных суставов
    • Про диастаз
    • Поясница, трен.зал, растяжка, бег, волейбол
    • Вывих плеча с разрывом связок
    • Режим тренировок пожилых людей
    • Гранулема кисти, артроз голеностопа



    [​IMG]

    Мой принцип вам известен - ни один вопрос на любом моем проекте не остается без ответа. "Консультирование" звучит по канцелярски, но если сказать искренне и проще - то речь идет о моей помощи и моих ответах на любые вопросы, которые возникнут у вас на проекте.

    За многие годы я ответил на сотни тысяч вопросов и не потому, что я такой умный, а потому, что никогда не переставал задавать вопросы самому себе и находить на них ответы.

    Да, я помогаю людям не просто перестать искать секреты, а начать жить полноценной жизнью, которая их оздоравливает и в теле, которое их устраивает.

    Что касается обратной связи, то я выкладываюсь и на открытых проектах, и еще больше на закрытых. Знаете, я и мои друзья, с кем вместе учился и тренировался...

    ... до сих пор помним нашего первого и НАСТОЯЩЕГО тренера, который помог нам стать увереннее в себе, добиться серьезных результатов и по достоинству ценить их, не списывая успехи на генетику.

    Он всегда разговаривал спокойно и тихо, не с позиции высокомерного учителя, а с позиции человека, который просто делится своим опытом и помогает его внедрять в жизнь.

    И мне до сих пор сложно понять тренеров, которые ответ на любой вопрос начинают с закатывания глаз и фразы: "Ну как вы можете этого не знать?!!"

    Задача тренера не тыкать носом в ошибки, а сразу показывать ситуацию таким образом, чтобы ошибка стала понятной и больше не повторялась. Мало обладать только опытом, ведь передать его другим людям - это тоже непростое дело, которое надо совершенствовать постоянно.


    Уже несколько лет при общении с участниками всех своих проектов я использую следующие принципы:

    • Ни один вопрос участника проекта не остается без моего ответа
    • Не бывает глупых вопросов, бывают не заданные
    • Мои ответы всегда корректны, так как истина рождается в беседе, а не в споре
    • Юмор на проекте вполне возможен, а вот сарказм - нет!
    Особенности ЗОЖ-клуба "FBR"
    Особенность 1. Дневник Тренировок

    Вы получите электронный ДНЕВНИК ТРЕНИРОВОК, которыйявляется очень полезным инструментом, благодаря не только своей функциональности, но и следующим моментам:

    • вы легко сможете отслеживать свой тренировочный процесс, и быстро находить причины, которые способствуют прогрессу или наоборот замедляют его
    • в любой день недели вы сможете не только моментально оценить, сколько всего уже сделали, но самое главное - дневник позволяет самостоятельно планировать дальнейший тренировочный процесс
    • причем это касается и других элементов вашего совершенствования - питания и восстановления
    Я не случайно так много рассказываю про дневник, так как, думаю, что он получился действительно интересным и полезным инструментом.

    Первые отзывы участников, которые его использовали, это подтверждают, а дальше время покажет. Возможно я внесу в дневник ещё какие-то интересные полезности, но в данный момент он и так достаточно функционален.


    Особенность № 2. Сообщество


    Согласитесь, что вместе двигаться к поставленным целям намного эффективнее и интереснее, чем одному. Особенно, если цели общие, если вокруг тебя единомышленники, с которыми можно поговорить и обсудить вопросы, которые одинаково волнуют всех.

    Взаимная мотивация часто работает круче и сильнее, особенно на первых порах, когда собственной внутренней мотивации на сильные изменения не хватает.


    Особенность № 3. ЗАКРЫТОСТЬ


    В интернете становится все больше закрытых сообществ на различные темы. И это нормально. Многие устают от пустого общения со всеми подряд, а вот общение в закрытом кругу среди уже знакомых единомышленников придает нам больше сил.

    Можно поддержать друг друга в сложный момент, рассказать о своих успехах и знать, что другие участники искренне за тебя порадуются, так как проходят через такие же испытания.


    Особенность № 4. МАТЕРИАЛЫ


    Суть не в секретных методиках и приемах, которых попросту не существует, а в качестве информации, которую вы получите в клубе. Я, мои друзья, коллеги, ученики, пропустили эту информацию через себя и именно этим сконцентрированным опытом я хочу поделиться с вами.

    Возможно вы знакомы уже со многими моими проектами и, думаю, отметили, что некая доля перфекционизма, которая у меня есть, наоборот улучшает подачу материала :)

    Да, я люблю всё раскладывать по полочкам, выстраивать пошаговые схемы, последовательности. И такая четкая подача материала только помогает обучению и внедрению полезностей в вашу жизнь.

    Особенность № 5. Скрытые бонусы

    Последние пару лет я начал включать во все свои проекты эту интересную особенность. Да, какие-то бонусы я обозначаю на странице проекта, но каждый участник затем получает скрытые бонусы, которые не были заявлены.

    Это может быть, что угодно - новые материалы, неожиданные подарки новых тренингов и т.д. В любом случае я всегда стремлюсь, чтобы эти бонусы были не только приятными, но и полезными!
    [​IMG]

    Обычно принято приводить несколько отзывов о своей деятельности, о своих проектах, о результатах участников, но что делать, если отзывов уже более тысячи?

    Я поступлю проще - ниже приведу ссылки на отдельные страницы, где вы можете прочитать и просто отзывы, и целые мотивирующие истории от участников моих проектов.

    • Мотивирующие истории можно почитать ЗДЕСЬ
    • Комментарии участников тренингов находятся ЗДЕСЬ
    • Отзывы о ЗОЖ-клубе "FBR" можно почитать по ссылкам - часть 1, часть 2, часть 3, часть 4
    [​IMG]

    Доступ в клуботкрывается 2 раза в год,
    но только один раз это происходит с новогодней скидкой в 80 % !!!

    С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!

    Разделы клуба Максимум Оптимум Минимум
    1
    "КАЛИСТЕНИКА" -
    система упражнений с собственным весом тела
    2 "СИБИРСКИЙ ТУРНИК" -оздоровительная методика увеличения количества подтягиваний на турнике
    3 "ПИТАНИЕ" - базовые основы, Кодекс Эффективного Питания, рациональная регулировка
    4 "ВОССТАНОВЛЕНИЕ" - способы пополнения запасов энергии через воздействие на тело, психику и сознание
    5 ПРОГРАММЫ на 3 мес. -гантельная гимнастика, гиревой тренинг, программа для тренажерного зала зал
    6 ТЕХНИКА УПРАЖНЕНИЙ - разборы самых полезных силовых упражнений
    7 ПРОГРАММЫ на 6 мес. -
    программа "Свой вес", "Гантели", "Гири", "Комбо"
    8 КАРДИО - программы интервального кардио для использования дома, в лесу, на улице, на стадионе, в бассейне
    9 РАСТЯЖКА - VIP-программа - шпагат, как у Ван Дамма, рациональное развитие гибкости в разных частях тела
    10 ГИМНАСТИКА - для позвоночника (шейный, грудной, поясничный отделы), для суставов рук и ног
    11 ЗДОРОВЬЕ - методики улучшения деятельности ЖКТ, мочеполовой системы, профилактика геморроя и пр.
    12 РЕАБИЛИТАЦИЯ - уникальные
    материалы реабилитационного тренера из Австралии Елены Бобковой (см.обзорное видео)

    Нужно успеть! Или придется ждать еще год!!!!!!
    Цена в декабре 17 950 !!! А не 89 750!!!

    Продающая страница:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Maks3376
      Maks3376 участвует.
      31 мар 2024
    2. Накпак
      Накпак участвует.
      9 мар 2023
    3. Mars571
      Mars571 не участвует.
      18 июл 2022
    4. игорь7474
      игорь7474 не участвует.
      7 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 мар 2017
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.03.2017.
      6 мар 2017
    3. skladchik.com
      Ian Gillan организатор.
      11 янв 2017
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 8 дек 2015
    #2
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Просьба аккуратненько прорекламировать в смежных темах и поставить в подпись. Нужно успеть! Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 дек 2015
    #3
    таисия рада
    таисия рада ДолжникДолжник
    Организаторы могут прорекламировать в своих завершенных складчинах. Простым складчикам это,к сожалению,Не возможно.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
  6. 10 дек 2015
    #4
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись, складчина - отличная, автор - молоток.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей