Доступно

Самовыражение [Radionic Program]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Счастливчик, 1 дек 2015.

Цена: 5000р.
Взнос: 120р.-97%
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2015
    #1
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    Самовыражение. Radionic Program
    Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание.


    С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.

    Не содержит именных, каких-либо других маркеров
    !!! И ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ВСЕМ !!!
    Пол: Мужской, Женский
    Новый формат:
    30 минут

    Программа рассчитана на развитие умения выразить себя, научат доверять своим чувствам и открыто проявлять свои таланты.

    1. Я принимаю себя безусловно.
    2. Я знаю, что только через принятие себя, я могу по-настоящему принять других людей.
    3. Я люблю себя безусловно.
    4. Я знаю, что только через любовь к себе, я учусь любить других людей.
    5. Я полностью принимаю свою уникальность.
    6. Я отличаюсь от других людей, и это – прекрасно.
    7. Я полностью принимаю уникальность каждого человека на Земле.
    8. Я полностью и навсегда отпускаю потребность сравнивать себя с другими людьми.
    9. Я полностью и навсегда отпускаю потребность сравнивать себя с идеалом.
    10. Я верю, что быть собой – это безопасно, быть собой – это прекрасно, быть собой – это суть жизни!
    11. Я радуюсь, слушая свое сердце. Все мои мысли, чувства, эмоции, слова и действия идут из моего сердца.
    12. Я верю, что жить своим сердцем безопасно, что жить своим сердцем радостно, что это - настоящее счастье!
    13. Я даю право на жизнь своей точке зрения.
    14. Я принимаю свою точку зрения, даже если она отличается от мнения других людей.
    15. Я даю право другим людям иметь свое мнение, даже если оно отличное от моего.
    16. Я полностью и навсегда отпускаю потребность доказывать и настаивать на правоте своего мнения.
    17. Я даю право другим людям думать и говорить обо мне как они хотят.
    18. Я совершенно спокойно отношусь к мнению других людей обо мне.
    19. Я обращаю внимание только на конструктивную критику в свой адрес, чтобы использовать ее для своего роста и развития.
    20. Я принимаю других людей такими, какие они есть.
    21. Я освобождаюсь от любых суждений о других людях. Я освобождаюсь от тенденций критики и осуждения других людей.
    22. Я уважаю выбор других людей в их жизни, их уровень сознания, их путь.
    23. Я уважаю свой выбор в жизни, свой ритм, свой путь развития.
    24. Я даю себе право выбирать СВОЮ жизнь.
    25. Я выражаю себя открыто, искренне и уверенно.
    26. Я верю, что проявлять открытость и искренность – это безопасно. Я всегда под защитой Вселенной.
    27. Я верю, что делиться с миром своей уникальностью, своей сущностью – это безопасно.
    28. Я обогащаю этот мир своей уникальностью.
    29. Я знаю, что только раскрывая себя, свою уникальность, я могу дать миру что-то нужное, полезное и прекрасное.
    30. Каждой своей эмоцией я с принятием выражаю себя этому миру.
    31. Каждым своим словом я с радостью выражаю себя этому миру.
    32. Каждым своим движением я с любовью выражаю себя этому миру.
    33. Мои мысли прекрасны, мои чувства уникальны.
    34. Я легко выражаю себя любым способом, которым мне захочется в эту минуту.
    35. Я принимаю любое свое истинное выражение себя.
    36. Я полностью и навсегда отпускаю все свои страхи, тревоги, сомнения и ограничения, я исцеляю все свои раны и травмы, чтобы навеки слиться со своей истинной сутью.
    37. Я полностью и навсегда освобождаюсь от тенденций самокопания, самокритики, само-осуждения, взятие вины на себя и других видов саморазрушения.
    38. Я освобождаю себя от потребности контролировать события и других людей в моей жизни. Я доверяю Жизни, Высшим силам, Вселенной.
    39. Я освобождаю себя от любых ожиданий в отношении себя, жизни, событий и других людей.
    40. Я принимаю своих родителей такими, какие они есть. Я люблю своих родителей безусловно.
    41. Я полностью и навсегда освобождаюсь от любых обид, разочарований, травм и ран, связанных с родителями. Я прощаю себя. Я прощаю своих родителей.
    42. Я полностью и навсегда прощаю себя за все свои мысли, чувства, эмоции, действия и бездействия в этой и прошлых моих жизнях. Я принимаю весь свой опыт!
    43. Я даю себе право на ошибку, я понимаю, что мои ошибки – это мой опыт, ведущий к удаче!
    44. Я даю право другим людям на ошибку.
    45. Мой девиз: «Всё что случается – к лучшему!».
    46. Я знаю, что каждая ситуация в моей жизни дана мне на благо. И я умею найти положительный потенциал для меня в любом событии моей жизни.
    47. Каждую минуту своей жизни я живу глубоко осознанно.
    48. Прежде чем реагировать на любое событие в моей жизни, я смотрю на него глазами Наблюдателя.
    49. Я осознанно выбираю позитивное мышление каждый день моей жизни.
    50. Я принимаю свою чувствительность и эмоциональность, и я полностью беру на себя ответственность за эти мои особенности.
    51. Я полностью доверяю своему внутреннему голосу, своей интуиции.
    52. Благодаря моей чувствительности, у меня крепкая связь с Высшим Я, Высшими Силами, Творцом. Я всегда чувствую их поддержку.
    53. Я всегда под защитой Высших сил.
    54. Я – любимый ребенок Творца и у него есть планы на меня!
    55. Я полностью доверяю своему телу. Мое тело – мой главный друг на земле!
    56. Я полностью и навсегда освобождаюсь от необходимости получать понимание, принятие и одобрение других людей. Я тотально принимаю себя!
    57. Я полностью и навсегда освобождаюсь от потребности всем нравиться. Я нравлюсь себе, и это – главное!
    58. Я верю в себя! Я могу всё! У меня всё получается!
    59. Каждую минуту своей жизни я живу в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
    60. Я чувствую Поток Жизни, я следую за Потоком.
    61. Я легко расслабляюсь, когда хочу. Я доверяю Миру.
    62. Я легко иду по жизни.
    63. Я с радостью и легко делюсь с миром и людьми своими мыслями, эмоциями, чувствами.
    64. Я с радостью делюсь с миром и людьми своими талантами и способностями.
    65. Я знаю, что своей уникальностью я могу служить миру и людям.
    66. Я уверенно выстраиваю и держу свои внутренние границы.
    67. Я даю себе право отказывать людям, событиям, а также своим неосознанным реакциям, своим неосознанным мыслям, когда я чувствую, что это может навредить мне.
    68. Я – главный человек в моей жизни. Я уважаю свои истинные потребности и желания.
    69. Я знаю, что это моя главная ответственность – удовлетворить мои истинные потребности и желания Души и Тела. Я полностью отпускаю убеждение в том, что другие догадаются и удовлетворят мои потребности.
    70. Я глубоко осознаю свою ценность, я полностью и навсегда отказываюсь от роли жертвы в моей жизни. Я выбираю роль Творца собственной жизни!
    71. Это прекрасно – творить свою жизнь совместно с Богом, своим Высшим Я, Вселенной!
    72. Я с радостью и благодарностью принимаю всё, что приходит в мою жизнь.
    73. Я с благодарностью и любовью отпускаю всё, что уходит из моей жизни.
    74. Я полностью всем сердцем принимаю себя, одобряю себя, прощаю себя, доверяю себе, ценю себя и радуюсь себе!
    75. Я радуюсь тому, что Я – ЕСТЬ!

    Продажник:
    http://et-pro.ru/a4/d4/

    Стоимость: 5000 руб.


     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июл 2022
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      7 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июл 2022
    2. skladchik.com
      Альтернативная Реальность хранитель.
      7 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 12 дек 2015
    #2
    Владимир Пук
    Владимир Пук БанЗабанен
    Одобряю иннициативу организатора!!! Хорошие аффирмации, полезно усвоить каждому человеку на планете Земля!:)
     
  5. 13 мар 2016
    #3
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    давайте собираться?)))
     
  6. 9 апр 2016
    #4
    Evgeniya_1
    Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба
    Счастливчик, не могу найти ветку с обсуждением и предложением по настроям. Может знаешь?
     
  7. 13 апр 2016
    #5
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    Орг. мы 40 руб ждем?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей