Доступно

Школа здоровья. Сам себе доктор 5- Желудочно-кишечный тракт. Эмоции [Наталья Винниченко-Морозова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ириса-112, 2 окт 2015.

Цена: 1040р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 150 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2015
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Школа здоровья. Сам себе доктор 5-
    Желудочно-кишечный тракт.Эмоции

    [Наталья Винниченко-Морозова]
    5c9753283d10.png
    Все в ваших силах!
    Займитесь профилактикой здоровья сегодня!
    Что бы не тратить деньги на лечение завтра!


    Что вы получите в результате:
    1. Понимание важности занятия своим внутренним состоянием для
    создания внешнего облика
    2. Выявите психосоматическую природу ухудщения внешнего облика
    3. Научитесь восстанавливать тело
    4. Получите техники коррекции фигуры
    Желудочно-кишечный тракт

    Вводное занятие
    1.Анатомия и физиология ЖКТ
    2.Причины появления запоров и дизбактериоза
    3.Психосоматические проблемы ЭКТ
    4.Профилактика и лечение ЖКТ
    5.Тестирование своего ЭКТ
    ожкт.jpg
    Эмоции
    Вводное занятие:

    Эмоции и чувства , в чем разница.
    1.Выявить природу рождения чувств и эмоций
    2.Научитесь понимать и осозновать где эмоции, а где чувства
    3.Познакомтесь с понятиями эмоциональная тупость
    4. Получите инструменты управления эмоциями
    оэм.jpg
    Ссылка
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2023
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2015
    3. Janekl
      Janekl оставил отзыв "Отлично".
      21 окт 2015
    4. Magali
      Magali оставил отзыв "Отлично".
      19 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное ОРГу за важный материал по здоровью И особенно за бонусы, за новую информацию. Причем их описание помогает оценить и применять их.
      21 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Наш ОРГ просто молодец во всех отношениях - постоянно находит редкие и очень полезные темы, а потом еще и прекрасно их организует. Материал действительно злободневный и нужный каждому в наше время...
      19 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 окт 2015
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    дайте пожалуйста ссылку на продажник где описание ! пытаюсь найти автора, понять повтор ли это

    ...что за манера пошла - часто дают вместо продажника -лишь совершенно бесполезную ссылку на кнопку "купить", где вообще ничего нет кроме цены.. ((( зачем нам такая ссылка ?:(
     
  6. 3 окт 2015
    #3
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Ты понимаешь в чем дело, когда проводишь ряд складчин на одного автора, есть риск вообще потом материал не получить...увы, уже было. не так давно, ...автор мурлыжил месяц после оплаты, так и не провел заявленное, ладно хоть с потерями деньги вернула...я лично, даю очень полную инфу на материал, больше некуда, есть все...она в основном из рассылок , а ссылка идет правильно, на продажник, что бы вы смогли убедиться.... автор есть, тоже, забей поисковике если хочешь больше инфы узнать...а все это делается для того, что именно вы, складчики, получили продукт, а мы орги, не потеряли свои деньги..., кстати могу еще добавить, где то 50-60 % авторов вообще не тратяться на рекламные буклеты, наверное понятно, а просто дают ссылку, вот как здесь...не все богатые, как Довлатовы-Маматовы...
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 4 окт 2015
    #4
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Iriska-kiska
    ой ей (замахал руками) если такие сложности, я -понятное дело, ограм мешать ни в чем не хочу,
    думал чисто технический вопрос -ну ссылку не ту дали,.. тогда как скажите, чтож делать, обойдемся без ссылок, будемем сами ... :oops:

    так это не повтор ? чтото такое вроде было, очень похожее... но найти не могу
     
  8. 4 окт 2015
    #5
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Была, шкоla sdоровья дорогая, и автор другой, эта еще идет, не кончилась, осталось еще несколько занятий...свеженькое все, и записи...сложно все в этой области...но горький опыт, проведения нескольких складок одного автора увы...уже есть...
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 18 окт 2015
    #6
    Дослюгарма
    Дослюгарма ЧКЧлен клуба
    Ириска, спасибо, что впустили. Как-то чуть не пропустила.
     
  10. 18 окт 2015
    #7
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Я конечно понимаю, что не все темы могут отслеживаться, ведь столько везде вкуснятины!!!!
    Поэтому как правила открываю складку в один день, закрываю на утро следующего...
    Т.е закрою завтра утром! 19.10 ., где то 7-8 моск, Ну уж если закрою...то не имею права открывать..это наказуемо!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 19 окт 2015
    #8
    Anastasia Sidorova
    Anastasia Sidorova ЧКЧлен клуба
    Ой, я опоздала! Дорогая Ириска, может быть, можно еще меня пустить? Я участвовала во многих Ваших складчинах.
     
  12. 19 окт 2015
    #9
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Увы..нет, меня уже в прошлой складчине предупредил модератор.Не хочу наказания..и так хватает их...Увы..Держала почти сутки открытой..
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 окт 2015
    #10
    Anastasia Sidorova
    Anastasia Sidorova ЧКЧлен клуба
    Печаль! А как бы мне отслеживать Ваши складчины? Я недавно здесь, не понимаю, как не пропустить.
     
  14. 19 окт 2015
    #11
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Я как правило открываю темы в отделе Здоровье, найдите этот отдел, и сверху нажмите..на отслеживать..И потом, при минимуме времени, можно посмотреть, либо в новых, либо в ближайших сборах(в правом верхнем углу)..Можете нажать в моей подписи, на завершенные складчины для членов клуба(красенькая надпись), и увидите все, и завершенные и текущие, которые открыты..Но это пока профиль открыт..
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 19 окт 2015
    #12
    Interesno77
    Interesno77 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ, Ирисочка!:) Я как раз хотела спросить, чё б такое сделать, чтоб отслеживать твои складчины, т.к. эту случайно увидела.:)
     
  16. 21 окт 2015
    #13
    MaksimM
    MaksimM ЧКЧлен клуба
    А что нельзя уже присоединиться?
     
  17. 21 окт 2015
    #14
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Нет, складчина почти завершена. и практически все оплатили.И главное, организатору нельзя так сказать "Баловаться" с открытием..закрытием, это чревато суровым наказанием! .Вступайте в члены клуба..:)Я так поняла, что вам уже можно..И уж после завершения..
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей