Доступно

Развитие способностей 2: воспоминание прошлых жизней [ETpro. Империя Технологий]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ясный Пан, 8 ноя 2015.

Цена: 4900р.-97%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Развитие способностей 2: воспоминание прошлых жизней [ETpro. Империя Технологий]

    2.0 PRO 10 МИНУТНЫЕ ПРОГРАММЫ (Империя технологий)

    [​IMG]

    Программа будет выполнена в стиле 2.0 PRO - 10 минут (фон: Море 3D)

    НЕ будет содержать каких-либо личных данных и будет подходить для прослушивания ЛЮБЫМ человеком




    Данная программа будет содержать в себе установки,помогающие вспомнить свои прошлые жизни (воплощения).

    Как использовать данную данную программу
    - если вы занимаетесь какой - либо регрессионной техникой,то можно использовать программу в качестве фона для погружения.

    - если вы занимаетесь какой - либо регрессионной техникой,но тем не менее не хотите слушать программу во время практики погружения,то можно слушать в любое другое удобное время один или несколько раз в день.

    - можно прослушать один или несколько раз подряд перед сном с твердым намерением увидеть во сне свои прошлые воплощения.

    - использовать в качестве фона для сна: поставить на реверсивное произведение,установить комфортный, но отчетливо различимый уровень громкости и лечь спать,желательно предварительно "заказав" себе сон,в котором увидите свои прошлые жизни.

    - также программу можно использовать тем,кто никогда не занимался регрессивными техниками,но тем не менее слышал об этом и хотел бы когда-нибудь попробовать.Просто берите и слушайте эту программу.И скорее всего при постоянном и регулярном прослушивании Ваше подсознание,каким-либо образом предоставит Вам возможность увидеть свои прошлые жизни.Вам начнут сниться сны в которых вы воочию все сможете увидеть.Или же в реальной жизни для Вас будет создано событие воспользовавшись которым Вы сможете узнать свои предыдущие воплощения: встретиться какой-нибудь опытный человек,который поможет,попадется в руки какая-нибудь книга,выпадет возможность посетить какой-нибудь тренинг,вебинар и т.д и т.п.



    Продажник


     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа немного работает, для меня. Во сне снились вещи, кот. со мной никогда не происходили, и я, как мне кажется нигде не могла их видеть. Но кусками и мало информации, скажем так, кроме домыслов ничего нет). Приснилось два момента, как мне кажется отвечающие за проблемы в этой жизни и дало пищу для размышлений. Значительно улучшило запоминание снов - осознанные сновидения, без нее я бы не вспомнила, что мне снилось. Были моменты когда я засыпала, когда шла программа и появлялись образы, значительно четче и понятнее, очень натуральные, чем во сне, но программа заканчивалась быстро и я выныривала от туда, даже если ставила на реверсивное воспроизведение. Прослушала заявленные две недели без перерыва, потом слушала дальше, но иногда приходилось пропускать, в целом прослушала месяца два. Достаточно интересный и любопытный опыт. Может именно для меня, мое бессознательное тяжело показывает, что было со мной в прошлых жизнях. Буду продолжать ей пользоваться, вдруг все встанет на свои места.
      19 фев 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 ноя 2015
    #2
    Tryndetc
    Tryndetc ДолжникДолжник
    Подскажите, какой прок вспоминать прошлые жизни?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 ноя 2015
    #3
    Elkmann
    Elkmann ЧКЧлен клуба
    Запишите меня пожалуйста.
     
  7. 21 ноя 2015
    #4
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    для меня -огромный.
    например. в этой жизни я никогда не воевал, в армии не служил, (из за зрения)
    но с детства -у меня в мягкой форме были закидоны как у некоторых ветеранов горячих точек.(нет, не страх, не агрессия,...)
    скорее всего -Великая Отечественная, какая то ситуевина без шансов выжить...
    вот и сижу, всю эту жизнь выковыриваю последствия прошлых...
    (кстати -это для меня и неопровежримое доказательство реинкарнации! )

    а сколько народу, сколько миллионов! воевало тогда, да и теперь ? -можно не сомневаться -у любого из вас военная тематика -самая травмирующая -в прошлом найдется... а лучше всего работать с тем что уже нашлось, всплыло в сознание...
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 22 ноя 2015
    #5
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Да, nakan, ты как обычно в самую точку! :) Причём война может быть не только на полях сражений, но и, например, в семье. Или даже с самим собой. И ещё неизвестно какая из них круче :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 ноя 2015
    #6
    Радость
    Радость ЧКЧлен клуба
    Уточняю: это не "воспоминания как у ребенка в детстве отняли конфетку", а, например, воспоминания о насилии в семье (физическом или психическом), когда ребёнок не чувствует себя в безопасности с самого момента рождения (или даже зачатия), постоянно живёт "на войне" и испытывает страх за свою жизнь. Такой опыт "войны" бывает намного более болезненным, чем опыт войны взрослого мужчины. Но любой опыт мы создаём себе сами, и если он как-либо негативно отражается в этой жизни, то его полезно посмотреть - осознать - извлечь уроки, чтобы в настоящей жизни не страдать, а радоваться! Чего всем искренне желаю! :):):)
     
  10. 23 ноя 2015
    #7
    LetovVlad
    LetovVlad БанЗабанен
    Пожалуйста, разрешите учавствовать, тема очень актуальна для меня сейчас
     
  11. 25 ноя 2015
    #8
    aleksia
    aleksia ДолжникДолжник
    Здравствуйте Приоткроете? Чуть-чуть опоздала((((((( .
     
  12. 25 ноя 2015
    #9
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Увы.Могу предложить только прийти после завершения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей