4.42857/5, Отзывов: 7
Доступно

Книга Квантовый скачок к себе или как играть по своим правилам [Наталия]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 21 ноя 2016.

Цена: 630р.-87%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2016
    #1
    January
    January ОргОрганизатор

    Книга Квантовый скачок к себе или как играть по своим правилам [Наталия]

    upload_2016-11-21_15-48-56.png
    "Квантовый скачок к себе или как ИГРАТЬ по своим ПРАВИЛАМ"

    Когда я осознала себя, как точку сознания, я ясно поняла, что Я – бесконечная Всевозможность, это не только тот мир, который я якобы вижу и о котором якобы слышу, это еще и все остальное, за пределами моего прямого восприятия, Я – Есть, Я - Есть ВСЁ.

    В момент осознания и всякий раз, когда возвращаюсь к нему, меня переполняет невероятное чувство нежности, любви и благодарности ко всему и ко всем, кем и чем я являюсь.

    В эти моменты я Едина со всей Бесконечностью. "
    (Наталия АВТОР)

    upload_2016-11-21_15-44-53.png
    Скрытая ссылка
    Цена цена: 9 евро (620 руб.)+% вывода на карту
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2023
    47 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. семь_я
      семь_я оставил отзыв "Средне".
      5 дек 2016
    3. Гебо
      Гебо оставил отзыв "Хорошо".
      3 дек 2016
    4. risher
      risher оставил отзыв "Отлично".
      30 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    4.42857/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не зажгла. Создалось впечатление, что автор резюмировал информацию + немного наития. Тема выбрана горячая и можно на "квантовой" гребне, наводнившей соцсети и всевозможные сайты, объявить себя Гуру. Не убедила ! У нас в болталке по Lee, Уголке Путешественника, Ледоховского и Даши водятся ТАКИЕ Киты и Китихи, что Автор на их фоне выглядит амбициозной девочкой.
      Благодарю организатора за идеальную раздачу и всех, кто поддержал складчину и высказался.
      5 дек 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      по содержанию не скажу, что книга для меня открытие, наоборот слишком много квантового, а ведь понятное дело, что абсолютно не обязательно уже подтягивать вод квантовую физику осознанность... ну ладно, это не суть)
      больше всего мне понравилось, что книга начитана самим автором, как есть, своим голосом и живой интонацией, а не дикторским студийным бездушным голосом)
      создается ощущение беседы и повествования лично мне...
      3 дек 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушал материал в аудио формате, наверно в текстовом варианте одно и тоже, не читал. Не знаю кому как, мне материал дал дополнительную силу, веру в себя, что я все - таки могу творить все что хочу. После предыдущих материалов другого автора, с которым многие знакомы, у меня было как бы восторженное состояние, что вот оно то, что я так долго искал, но потом постепенно восторг стал угасать, видимо из за малого количества практик и недостаточности веры в то, что у меня все получится, что я все могу. Прослушивая материал этого автора, во мне появилось чувство, как будто мой Дух со мной говорит, «Ну что ты расклеился, ведь ты все таки все можешь, возьми себя в руки, будь настойчив, верь в себя и у тебя всегда все будет получаться, что ты захочешь, ну давай еще раз пройдемся, что тебе уже знакомо, просто напомним себе, и пора все-таки браться за дела которые ты хотел и не завершил, ты просто не верил в себя, и не добивался того, что ты хотел». Материал напоминает справочник на все случаи жизни. Книга мне понравилась, дала мне второе дыхание, все просто и понятно, нужно только делать, практиковать, и не лениться. Иначе все вернется на круги своя, и мы опять будем проходить предыдущий день сурка. Большая благодарность организатору за материал, который оказался потребным в нужное время.
      30 ноя 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины очень довольна, не ожидала получить аудиоверсию, хотя, пока ее не открывала.
      А вот сама книга не впечатлила. Вообще. Во-первых, ничего нового для себя не открыла. Во-вторых, сам автор никакого принципиально нового метода не создал, просто своими словами описал прописные истины.
      На курс пойду, но не жду чего-то сверх.
      Много эмоций и не в тему заявленных знаний (в области кв.физики). Не бросайте в меня тапками, вероятно, новичку будет все это очень полезным. Я не продвинутая тоже, но силы и энергетики в авторе не вижу. Следовать за ней не тянет... думаю, эта книга на уровне выложить все это в блог или жж, я в книге ценности для себя не увидела. Какое-то ощушение Вах и Ах самого автора на протяжении всех страниц. Не верю. Будто попытка автора убедить во всем этом самого себя. За полную цену не взяла бы однозначно. Хотя, автору плюс за попытку монетизации.
      29 ноя 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качественный лаконичный продукт. Автор интересный,
      только с термином "отождествление" у неё проблемы).
      В книге изложены основы основ из материалов Тринити.
      Удобно использовать как напоминание-"шпаргалку"
      при движении по Пути к себе.
      Нашему любимому Оргу сердечная благодарность -
      как всегда, всё великолепно!
      29 ноя 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ученица Тринити, молодец - коротко и ясно написала то, что ее наставница растягивает на бесконечные семинары.
      28 ноя 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая книжка, из информации для меня ничего нового, но подача понравилась, очень хорошо использовать, как мотивацию. Для начинающих в этой теме, вообще самое оно. Автор однозначно понравилась. Аудио не слушала, ничего сказать не могу. Организация отличная, как всегда у этого орга
      28 ноя 2016
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 ноя 2016
    #2
    Lo_ra
    Lo_ra ДолжникДолжник
    зацепило! а мы у нее только книгу берем? или курс тоже о котором она говорит
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей